На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «17 февраля» (Иванцов Олег )

191   55   1
   Кавер-версия от _vulcan_
17.02.2022 1412
Сегодня день памяти Александра Башлачёва.

Этой песней мы завершаем запись нашего с Пашей альбома под названием "Иволга".

текст, музыка - Павел Пингарёв
аранжировка, вокал, сведение - Олег Иванцов

  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

dragpush, 17.02.2022 г. 14:28
Привет, Олег! Очень здорово!
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 21:36
Привет, Сергей! Спасибо! zhmu_lapu
  
 
Svet2016, 17.02.2022 г. 15:14
очklass. и оч. klass
Башлачев был гениальным (имхо) светлая ему память...
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 21:36
Согласен, Света! buket_serdechki Спасибо!
  
 
MashaM, 17.02.2022 г. 15:24
Привет, поздравляю с завершением альбома. klass
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 21:37
Привет, Аля! Спасибо! buket_serdechki 8 песен альбома готовы, осталось отмастерить их)
  
 
Manama, 17.02.2022 г. 16:00
Мелодичный рок, и твой голос - красиво!!! Светлая память ушедшемуangelochek
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 21:40
Привет, Оля! Спасибо! buket_serdechki 34 года уж как не стало Поэта! А я заменил файл. Убрал лишний свист и вообще)
  
 

Manama, 17.02.2022 г. 22:11
Ну а теперь....))), следующая да?)). Я ждуууууу)))!
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 23:10
Да, конечно!) Тем более, что ты такой классный минус скинула! Словно мысли читаешь)))
  
 
Aristarh, 17.02.2022 г. 17:02

voo
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 21:40
zhmu_lapu
  
 
volod, 17.02.2022 г. 17:03
bravo_bigklass
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 21:40
Владимир! zhmu_lapu
  
 
kolginova, 17.02.2022 г. 17:32
Олег,просто гениально!
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 21:41
Спасибо большое, Галя! buket_serdechki Рад!
  
 
felivanov54, 17.02.2022 г. 18:27
Олег!!!! Бравооо!!!ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 21:41
Благодарю, Иван! zhmu_lapu
  
 
singerin, 17.02.2022 г. 20:32
Светлая память другу...Исполнение потрясающее, Олег!И песня огонь!
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 21:44
Спасибо, Алла! buket_serdechki Немного поясню...Башлачев, к сожалению, мне не друг, это целая эпоха русского рока. Его в 88-м уже не стало. А песню эту мой друг Павел написал и спел под гитару. А я вот аранжировку сделал и спел. И получается, что это уже 8-я песня в наш совместный альбом. И еще одна песня есть, но она отдельно от альбома)
  
 
vote_no, 17.02.2022 г. 22:09
ВОТ ЭТО ДАааааааа!........!!!!!!! Вот это ПЕСНЯ!!!!!...................!!!
Паше Респектище за такую глубочайшую песню!.................
А тебе, Олег, что ты её донёс как невозможно было бы никому другому!!!!
Я в благодарности вам ...просто неистовой!
Это Память и возобновление, продолжение дела СашБаша..........
  
 

Sergej_Star_Ostin, 17.02.2022 г. 22:27
Крутотень нереальная!
  
 

vote_no, 17.02.2022 г. 22:34
zhmu_lapu Это просто не высказать!!!!!
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 22:55
От нас с Пашей тебе, Марго, большущее спасибо! buket_serdechki
Очень рады, что сумели донести!.. и не расплескать)
  
 
Sergej_Star_Ostin, 17.02.2022 г. 22:13
Скажу так, имел удовольствие наблюдать за рождением этой песни, спасибо Олегу!
Шедевры рождаются в муках... А потому, что от души да от сердца.
Результат не может не радовать и уши и душу.
А по сему скажу так - класс! Русский Рок жив! Он будет жить пока помним, пока хотим и можем творить!
А пока, вспомним дым его сигарет, посидим, послушаем...

Олег, Павел, браво!

В каске нынче прохладно, вот чего вам подгоню:


  
 

vote_no, 17.02.2022 г. 22:39
Я бы даже по шубе выдала, для (на случай) сумасшедших снегов....!!!.....Но, пока что требую этот Сумасшедший текст отдельно видеть!!!!!!
... не дают по упорству Автора . 
НО...  правильно! da_da  Кто хочет, тот всё услышит!victory
  
 

_vulcan_, 17.02.2022 г. 22:53
Да, Сереж! Спасибо тебе за автомобильную аппаратуру) Очень рад, что тебя эта песня не оставляет равнодушным! zhmu_lapu

Зимний вариант каски бесподобен! Не поверишь, еще недавно точно такая же была у меня и вот она снова есть!)
Хотя, у нас снега уже почти сошли)
  
 
frombaltic, 18.02.2022 г. 00:51
Привет,Олежа!Вот и последняя песня написана и можно считать альбом ваш законченным,с чем вас и поздравляю,каждый промежуток времени нашей жизни чем то славен- делами,поступками...работой,которая приносит моральное удовлетворение,но душу иногда разглядеть во всем этом порой сложновато ,а вот когда дело в соитии с душой,то и искать её не надо с фонарем...твое бережное отношение к стихам,прочувствование так выразительно в музыке,очень понравилась песня...молодцы,здорово...отличный тандем...и Павлу респект....и конечно помянем Поэта Александра Башлачева!!! bravo_big
  
 

_vulcan_, 18.02.2022 г. 09:06
Привет, Сереж! Ну мне тут и добавить нечего к твоим словам. Всё очень четко расписал! Как обычно)
Мы очень рады, что тебе песня понравилась и ты ее принял внутренне! В этом у меня и сомнений не было, потому что мы одна банда!)
Спасибо тебе! zhmu_lapu
  
 
SkT, 18.02.2022 г. 08:11
Да... ЗДОРОВО!!!bravo_big
  
 

_vulcan_, 18.02.2022 г. 09:07
Благодарим, Татьяна! buket_serdechki
  
 
negor, 18.02.2022 г. 10:55
ништяк!!...
  
 

_vulcan_, 18.02.2022 г. 15:05
Привет, Олего!) Спасибо! zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 18.02.2022 г. 13:58
Какие вы талантливые, парни, серьёзный текст, исполнение очень проникновенное. Молодцы, ребята!wow
  
 

_vulcan_, 18.02.2022 г. 15:06
Привет, Наташа! Спасибо тебе большое за прочувствование песни! buket_serdechki
  
 
sain, 18.02.2022 г. 15:21
Очень понравилось!!!!klassbravo_big
  
 

_vulcan_, 18.02.2022 г. 20:39
Благодарю, Сергей! zhmu_lapu
  
 
dolgorukiy, 21.04.2022 г. 19:48
zhmu_lapu
  
 

_vulcan_, 21.04.2022 г. 19:53
zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.