На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На тебе» (Иванцов Олег )

505   98   11
   Кавер-версия от _vulcan_
18.02.2021 1500
текст, мелодия - Павел Пингарёв

аранжировка, вокал - Олег Иванцов _vulcan_

Еще одна наша песня из записывающегося альбома "Иволга"

  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

vote_no, 18.02.2021 г. 15:33
Что сказать?........................ Да просто слов нет!....ну, ребята.... вы, блин, даёте.... !
  
 

_vulcan_, 18.02.2021 г. 16:38
Нуу...чтоб не вильнула!)
как бы в продолжение)
Спасибо, Марго! rozochka

  
 

vote_no, 18.02.2021 г. 16:57
Куда ж я вильнуть-то могла??? ............здесь вообще что-то с чем то!!!........ По всему!!!!!!!..............
Мысли вразбег....
Сашбаш....
.А это ВЫ??????......Я в полном отпаде.
  
 

_vulcan_, 18.02.2021 г. 17:04
Голосом Булдакова (генерала) надо прочитать) тост, в продолжение твоей фразы.

мы с Пашей рады твоему принятию песни! victory
  
 

vote_no, 18.02.2021 г. 17:36
Ну, ....за Охоту?nakolem_drov))))
  
 

_vulcan_, 18.02.2021 г. 17:39
За нее!) bayan
  
 

vote_no, 19.02.2021 г. 05:39
И снова с утра - в самое сердце прилетело!!!!......... Ты дорабатываешь!... Никак не угомонишься...
И понятен этот порыв!!!
Песня достойна такой работы над ней!!!!victory

Песня на полный ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!.................. С премьерой вас, братие....!!!....... Восхищение как-то не укладывается даже в слова....o_da

Всё-таки слова рвутся !. Текст (даже странно его называть так) уже сам по себе - ПЕСНЯ.... Такую вязь  не часто услышишь!!!.... Магия звуков , состоящая из русских слов..... Завораживает до самого нимагу просто!!!..................... А уж когда начинаешь расшифровывать...

А музыка то какова!.............................!!!

Ну, и КАК ты донёс всё это!!!! Своим вложением, своим Голосом необычайным!!!........


В общем ВСЁ!... И смайлы никакие не смогут помочь тут.......)



  
 

_vulcan_, 19.02.2021 г. 11:43
Да, вот пришлось даже ночью дорабатывать. Не давал покоя звук.
Всегда есть то, что можно и нужно доработать)
  
 

vote_no, 19.02.2021 г. 12:46
Неугомонность - есть гуд. ! victory
  
 
Svet2016, 18.02.2021 г. 16:12
Олежек, я тебя обожаю слушать, ты по моему сердцу так шаркаешь, что не могу объяснить. Такой тембр ОБАЛДЕННЫЙ, что не может оставить меня равнодушным уже много-много-много-премного лет с тех пор, как впервые его услышала, и по сей день. Cпасибо, что ты есть, мой друг!
Павлу респект отдельный.)
  
 

Svet2016, 18.02.2021 г. 16:18
*равнодушной (очепяточка)
И еще добавлю, что аранжировку и звук тоже оценила)))klass
  
 

_vulcan_, 18.02.2021 г. 16:39
Ох, Света! Спасибо тебе огромное за такие слова! Очень рад) rozochka
  
 
negor, 18.02.2021 г. 17:50
...и здесь-ништяк!!!....
  
 

_vulcan_, 18.02.2021 г. 18:15
Спасибо, Олего! zhmu_lapu Привет!)
  
 
petruxa, 18.02.2021 г. 23:52
Супер zhmu_lapubravo_big
  
 

_vulcan_, 19.02.2021 г. 00:23
Спасибо, Пётр! zhmu_lapu
  
 
Manama, 19.02.2021 г. 01:03
Люблю слушать такие песни, когда хочется побыть в одиночестве, помолчать, подумать...) Очень гармонично klass
  
 

_vulcan_, 19.02.2021 г. 03:03
Cпасибо, Оля! rozochka
Да, в одиночестве лучше всего слушать такие песни...
  
 
WKC7WA7K, 19.02.2021 г. 06:06
Классно, Олег! Когда выход альбома?
Хорошая команда у вас!wow
  
 

_vulcan_, 19.02.2021 г. 11:46
Спасибо, Наташа! От нас rozochka
Осталось записать еще одну песню (сколько на это уйдет времени...не знаю), потом все песни отмастерим и альбом будет)
  
 

WKC7WA7K, 19.02.2021 г. 16:54
klass Ждём!
  
 
dragpush, 19.02.2021 г. 07:45
Дослушал, песня закончилась, а мысли продолжают ход под музыку, звучащую в голове... Одним словом - ЗАЦЕПИЛО!
Здорово, Олег )))
  
 

vote_no, 19.02.2021 г. 08:59
Вот так люди расстаются....... И вытекает боль в такую песнь..... Это ж компенсация боли... хоть какая-то.

Да! Ещё какая!!!!!
  
 

_vulcan_, 19.02.2021 г. 11:50
Спасибо, Сергей! Рады, что песня заставляет задуматься zhmu_lapu
  
 
volod, 19.02.2021 г. 07:59
bravo_bigklass
  
 

_vulcan_, 19.02.2021 г. 11:50
Владимир! zhmu_lapu
  
 
frombaltic, 19.02.2021 г. 10:40
Впечатлило...Олег,Павел,это песня сильная,пронзительная...аллегории слов,ведут по закоулкам ума,а аранж пульсирует каждой жилкой в теле...твои тембра,Олег это нечто,просто даже слушая голос,погружаешься в состояние подобное нирване...только браво...работа на все сто получилась...на НГ слушал отдельно и Павла... victoryv_naushnikahbravo_big
  
 

_vulcan_, 19.02.2021 г. 11:55
Привет, Сереж! Ты так точно всё сказал про закоулки ума) Есть тут такое дело.
Спасибо большое! Рад, что тебе песня понравилась! zhmu_lapu
А ты тоже есть на НГ оказывается?)
  
 

frombaltic, 19.02.2021 г. 11:58
Да там просто как слушатель,редко захожу,хотел текст найти...
  
 

vote_no, 19.02.2021 г. 12:52
Там тексты найти можно, да.... Олег Царегородцев сколько там находил!
А у Олега этот тандем с Павлом (ну так срослось)... выливается в целый Альбом уже!.... Да и какой!!!
.... хотя, у Олега (Вулкана) и на свои слова четыре альбома гуляют уже по нету..... только б выискать......o_da
  
 
pau19, 19.02.2021 г. 19:50
Текст очень напряженный и насыщенный, с первого раза не поймешь. Надо несколько раз слушать. Видно, что для Павла это не проходной текст, а выстраданный всей душой. Такие тексты не напишешь левой ногой. Это слова намного сильнее многих известных рокеров 80-х. И Олег адекватно создает музыкальное оформление. Но по мне здесь текст на первом месте, вместе конечно, они и гармоничнои соединены, но смыслы очень глубокие и невольно приходится слушать, понимать. Музыка поддерживает напряг. Только что понял откуда идет это энергетика. Точно. Это энергетика Саши Башлачёва... Сильно написали ребята. Поздравляю.
  
 

_vulcan_, 19.02.2021 г. 20:10
В cамую точку, Павел! klass Именно от СашБаша. А еще одна песня из альбома, которую будем записывать, называется 17 февраля. День его смерти...
Спасибо большое за понимание от нас! zhmu_lapu
  
 

vote_no, 20.02.2021 г. 07:04
Олег именно всё доносит!!!..... Да Так, что на разрыв......!
  
 
kolom1957, 21.02.2021 г. 19:16
ШИКАРНАЯ РАБОТА, ОЛЕГ!!!!!!victory
  
 

_vulcan_, 21.02.2021 г. 19:28
Благодарю, Григорьич! zhmu_lapu
  
 
simply, 26.02.2021 г. 14:17
охринеть как всё по делу и по душе.....
  
 

simply, 26.02.2021 г. 15:06
только бы вынесла....
  
 

simply, 26.02.2021 г. 15:17
Она не вынесла..... А мы? А мы как теперь? В прорубь поздно.... к Богу рано....Значит жить и помнить!!! как то так!

  
 

simply, 26.02.2021 г. 15:34
А вот как жить.... каждый решает сам, а Бог рассудит!


  
 

_vulcan_, 27.02.2021 г. 10:34
Жить и помнить!
  
 

_vulcan_, 27.02.2021 г. 10:36
Пашины тексты меня тоже потрясают!
  
 

simply, 27.02.2021 г. 17:08
o_da Мда....
  
 
bramar, 01.03.2021 г. 19:46
Какие вы молодцы, ребята!!!voozhmu_lapu Прямо ОГОНЬ!!! bravo_big Спасибо!!!v_romashkah
  
 

_vulcan_, 01.03.2021 г. 21:53
Благодарим, Мария! buket_serdechki
  
 
vas7073, 01.04.2021 г. 19:29
vooЗДОРОВО ДРУЖИЩЕbravo_big
  
 

_vulcan_, 01.04.2021 г. 20:23
Благодарю, Васильич! zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.