На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сегодняшним днем» (Пилот)

244   59   2
   Кавер-версия от _vulcan_ в дуэте c Sergej_Star_Ostin
11.12.2019 0115
C Днюхой, Марго!!!
И, каким бы ни был наш сегодняшний день, помни, что всё еще горит над нами звезда!

  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

Sergej_Star_Ostin, 11.12.2019 г. 01:21
Привет, именинница!
Поздравляем тебя с Днём Варенья! И пусть каждый день будет сладеньким, и каждый день озарён светом, может не звезды но звёздочки! ))
Ну и знай, мы всегда где-то рядом. ??????shampusikpivo
  
 

_vulcan_, 11.12.2019 г. 01:24
Где-то тут!) s_tortom
  
 

vote_no, 11.12.2019 г. 04:29
Олег....
Каки мерилом такую дружбу измерить?.... А?

Водопадом слёз, разве что.nakolem_drov)))))
Сказать, что порадовали - это ничего не сказать.
Я счастлива.
что ВЫ ЗДЕСЬ... со мной ... victory
Спели................слов нет. !!!
СПАСИБО огромнейшее!!!!!!
Присмайлю даже!!!!)))serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
 

_vulcan_, 11.12.2019 г. 13:27
C Днем рождения! Счастья! buket_serdechki
  
 

vote_no, 12.12.2019 г. 08:14
Спасибо, Олеж!))... love_online
  
 

vote_no, 11.12.2019 г. 04:21
От волнения пишу внитуда!))))))) А Радость и слёзки на колёсках pryatki))))
Серёж...... Давно не собирались мы вот так...........Вы с Олегом редко поёте, в последнее время..., а чтоб ещё вместе!!!!!!.....
.......блинннн.... ... НУ не хватает мне слов!!!!!!!!!!
МЫ ВМЕСТЕ!!!.... и всё. 

fans
  
 

Sergej_Star_Ostin, 11.12.2019 г. 08:28
Маргошк, слёзки - это лишнее! Ты лучше улыбайся, так лучше)) podmigivanie
  
 

vote_no, 11.12.2019 г. 08:34
Вооот... уже первый пришёл!))) klass
Серёж, так то ж непроизвольная реакция на выброс эндорфина!!!wow И Всё , благодаря таким поздравлениям меня сегодня!!! .... я в сладчайшем трансе!!! navzryd))))....... Не, правда..... Ну СУПЕРРР!!!! fans
  
 

Sergej_Star_Ostin, 11.12.2019 г. 08:37
С Днюшкой тебя!
...и мы ещё споём... Ла-ла, ла-ла, ла-ла, ла-ла...

  
 

vote_no, 12.12.2019 г. 08:16
Всенепременно!!!!!! poem_vmeste
  
 
serweb, 11.12.2019 г. 02:09
Классно поздравил Тёзкин!!!pivovoo
  
 

vote_no, 11.12.2019 г. 05:25
Они вдвоём поздравили!!!!))
  
 

serweb, 11.12.2019 г. 12:10
Извени /Маргоша,букву забыл..С днюхой тебя!!!chok
  
 

vote_no, 13.12.2019 г. 08:42
Спасибо, Сергей!) da_da
  
 

Sergej_Star_Ostin, 11.12.2019 г. 08:29
Мы даже не старались, оно само так получилось)))
  
 

vote_no, 13.12.2019 г. 08:42
Отменно !!!!! Опять переслушиваю -и кайфую!!!!...... Какие же близкие мне голоса здесь звучат!.....
Как классно, что ВЫ так спелись с Олегом!!!.......... Я - только повод, а запись Шикарная получилась!!!! victory!!!!!!!
  
 
WKC7WA7K, 11.12.2019 г. 02:46
Ураааа !!! Какая радость !!! Марго, будь всегда прекрасной !!! s_sharikami
s_tortom
Хороший подарок, парни !victory
  
 

vote_no, 11.12.2019 г. 05:27
Радость - не радость, а от этого Дня никуда не уйти, Натусь!))
Ну, и пусть он будет радостным! ... Тем более, если ТАК начался!klass))
Спасибо за поздравление! pocelujchik
  
 

Sergej_Star_Ostin, 11.12.2019 г. 08:30
smushenie
  
 

_vulcan_, 11.12.2019 г. 13:29
dadavoo
  
 
vote_no, 11.12.2019 г. 04:14
Парни...... до слёз..........................................
Вы мои дорогие!!!!!!
Вот это ДА!!! Вот это ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... я просто ............не знаю, что и сказать.... Улыбаюсь! а слёзки, предательски по щекам)
Как же я вас люблю.
ВОТ ТАК начинается мой Сегодняшний день!
И как же дорогого это стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........................
  
 

Sergej_Star_Ostin, 11.12.2019 г. 08:34
От улыбки станет всем светлей
И слону, и даже маленькой улитке
Так что ты себе немножечко налей,
Выпей,
А все горести пускай уходят нафиг!
  
 

vote_no, 11.12.2019 г. 09:08
))))))))))))))))))))) Особенно финальная рифма!!!! rzhunimagu....
Да уже собираюсь идти отмечать!)... в рЭсторан!... А чего?.... Я зря платье чтоль вчера покупала???? uborka
  
 

Sergej_Star_Ostin, 11.12.2019 г. 09:46
Вот и праальна!
  
 

_vulcan_, 11.12.2019 г. 13:32
а можно и так...

От улыбки станет всем светлей
И слону, и даже маленькой улитке
Так что ты себе чуть-чуть налей,
А все горести пусть валят за калитку
ulybka

  
 

WKC7WA7K, 11.12.2019 г. 14:25
victoryklassmartini
  
 

vote_no, 13.12.2019 г. 08:50
Надеюсь, что горести именно там, уже!!!!))) За калиткой!))
А ты здорово срифмовал, Олег!!!))klass
Как хорошо, что все мы немного поэты, немного певцы и музыканты!!!victory
Есть чем заняться же..., на досуге!))))nakolem_drov
  
 
Veschniz, 11.12.2019 г. 04:55
С Днём Рождения, Рита!
  
 

vote_no, 11.12.2019 г. 05:29
Спасибо, Толя!) da_da
  
 
frombaltic, 11.12.2019 г. 07:26
Олега,Серега!!!Други,я тут и причастен к сему событиюwow...за ваш колосальный подарокpivo,молодцы пацаныbravo_big...Маргошик,с Днюхой...все звезды твои сегодня...будь офигенно счастлива...будь!!!chokbuket_bigs_tortom
  
 

vote_no, 11.12.2019 г. 08:28
Серёж! БУДУ!!!!!! А как тут не БЫТЬ???.... когда такие подарки!.....
Да главное - такие Друзья!!!!..... которые хотят и могут устроить Праздник!!!!.... от которого уже кружится голова!)) pryatki
Это что-то невероятное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wow
  
 

frombaltic, 11.12.2019 г. 08:32
А то..они всегда рядом...хоть и незаметно... wowvictory
  
 

vote_no, 11.12.2019 г. 08:36
Очень даже ЗАМЕТНО!!!!.... и замечательно!!!klass
  
 

frombaltic, 11.12.2019 г. 08:38
Заметно,заметно беспорно...но ты же знаешь хочется видеть почаЩЕ не только по праздникам.... klass
  
 

frombaltic, 11.12.2019 г. 08:41
Нуу,лады...я уже меняюсь с вахты,а вы тут хорошенько потрясите Музмикс...С Днюшкой...Урааа!!! shampusik
  
 

Sergej_Star_Ostin, 11.12.2019 г. 08:43
Урррр-рааааааа!!!
  
 

frombaltic, 11.12.2019 г. 08:50
ииии чтоб без жертв... sarkazm
  
 

vote_no, 11.12.2019 г. 09:38
Жертв обещать не буду!!!.... Но, постараюсь. pryatki))))
  
 

Sergej_Star_Ostin, 11.12.2019 г. 08:35
Красотааааа!
  
 

frombaltic, 11.12.2019 г. 08:38
Ляпота!!!
  
 

_vulcan_, 11.12.2019 г. 13:34
Спасибо, Сереж! zhmu_lapu
Картинка супер! Слова очень теплые написал!
  
 

vote_no, 13.12.2019 г. 08:55
Да)) ... Перечитываю, переслушиваю.... И радостно на душе. pryatki
Какие же вы все молодцы, мои близкие.....!!!!!
  
 
MashaM, 11.12.2019 г. 09:19
Маргоша, с днём рождения!!!!! Счастья тебе, любви, исполнения желанийs_tortomvozdushnyj_poceluj
  
 

vote_no, 12.12.2019 г. 07:37
Спасибо, Алечка!!!!).... У меня вчера просто невероятный выдался день!).... Столько эмоций от поздравлений!!!..... что хорошо их продлить ещё на один pryatki))
  
 
pau19, 11.12.2019 г. 09:46
Когда Марго счастлива и всем от этого хорошо. Пусть всегда будет так. 

  
 

vote_no, 12.12.2019 г. 07:56
Спасибо, Павел, огромное!!!.... Ваши бы слова..... да ...Пусть будет так!))
А вообще, это же справедливо для Всех без исключения! Когда человек счастлив, от него исходит тепло и свет).... И он отдаёт это всем окружающим!
Такая вот цепная реакция)) pryatki
  
 
kolginova, 11.12.2019 г. 10:58
Маргуша! Дорогая!тебя такие парни поздравили!!!!!!Это так чудесно-с утра получить такое песенное поздравление от друзей! Ты уже богата,Маргоша...друзьями настоящими..Поэтому даже и не знаю чего тебе пожелать...Пустьв се так и будет!!!!! s_sharikami
  
 

_vulcan_, 11.12.2019 г. 13:35
ku_ku
  
 

vote_no, 12.12.2019 г. 08:02
Галечка! Да я сама ещё нахожусь в непрекращающемся восторге!!!!bravo.... Вот уже второй день)).... И продолжается эйфория... и состояние Счастья....от того, как много тех, кто захотел выразить своё приятствие мне........Значит, кому-то когда-то я потревожила душу...., чем-то запомнилась....
(о Друзьях уж не говорю!!!))... С ними мы - УХ! nakolem_drov....... Будем ещё петь!!!! ... надеюсь))
  
 
singerin, 11.12.2019 г. 12:31
Ребята,подарок,что надо,вдохновляющий и добрый!klassМарго,от всей души поздравляю тебя,будь здорова и счастлива!lyubovnyj_romanbravo
  
 

_vulcan_, 11.12.2019 г. 13:35
Спасибо, Алла! s_sharikami
  
 

vote_no, 12.12.2019 г. 08:04
Аллочка!, спасибо тебе за приятное поздравление! ... и за поддержку этого замечательного тандема!!!
Спето же просто в отрыв!!!!!! klass
  
 
svet007, 11.12.2019 г. 16:09
Маргошкин, с днюшкой дорогая! Я немножко оклемаюсь после своего вчерашнего юбилея и приползу к тебе ещё))) шоп нормально поздравить))))
Ребята, вы классные, здорово подругу поздравили!
  
 

_vulcan_, 11.12.2019 г. 22:20
Ой-ёёё! Света, тебя с прошедшим! Счастья и Любви! buket_serdechki
  
 

svet007, 14.12.2019 г. 12:39
спасибо, Олежка!pocelujchikmartini
  
 

vote_no, 12.12.2019 г. 08:06
Светочка!!!! Рада тебе!!!!..... С днюшечкой тебя ещё раз!!! d9
аааа....тебе сколько?... Какой такой юбилей?...... 35? pryatki
  
 

svet007, 14.12.2019 г. 12:39
50pryatki
  
 
Marinajazz, 11.12.2019 г. 19:26
v_naushnikahs_sharikami...............................здоровски поздравили Маргошу, парни! klass В радость было вас послушать и об имениннице подумать! victoryПусть всё у ней будет хорошо, изобильно, творчески! buket_bigs_tortom shampusik
  
 

_vulcan_, 11.12.2019 г. 22:21
Спасибо, Марина! s_sharikami Пусть всё будет хорошо! У всех!
  
 

vote_no, 12.12.2019 г. 08:10
Мариночка!... Спасибо тебе за добрые пожелания, переданные мне через этих Крутых (не побоюсь этого слова) парней!!!! victory
Попробую соответствовать тому, чего ты мне желаешь (не сомневаюсь, что от души!!!pryatki...... СПАСИБО!!! pocelujchik))
  
 
OSETINKA, 11.12.2019 г. 23:20
Маргош,с днём рождения тебя!! Будь счастлива!!buket_serdechki
Ребята,очень круто поздравили,именинницу!! victory
  
 

vote_no, 12.12.2019 г. 08:12
Спасибо, Ксюшенька!!!! rozochkaЯ постараюсь!)))
pryatki
  
 

_vulcan_, 13.12.2019 г. 11:43
Спасибо! s_sharikami
  
 
SNeg-, 12.12.2019 г. 07:01
Олежек и Сергей!!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Клево прозвучало ваше Дуэтное исполнение!!bravo_bigbravo_big Отлично поздравили Маргошу!!! voo Дозвольте и мне присоединиться !!!s_tortomchokbuket_big
  
 

vote_no, 12.12.2019 г. 08:14
Спасибо, Сергей!)) Да, парни здесь ОЧ класно спели!!!! КАК НАДО!!!! nakolem_drov
  
 

_vulcan_, 13.12.2019 г. 11:42
Спасибо, Сергей! zhmu_lapu
  
 
negor, 12.12.2019 г. 13:13
......блин......прошу прощения и запоздало присоединяюсь к поздравлениям!) с днем варенья,Маргош!)).........мужуки ништяк спели!!))
  
 

_vulcan_, 12.12.2019 г. 13:29
Привет, Олего! bravo
  
 

negor, 12.12.2019 г. 14:50
привееет,Олега!!))...заработался вчера...и сразу спать ушел...(
  
 

vote_no, 12.12.2019 г. 16:14
))))) Вот и я пришла опять!)))
Спасибо, Олего!!!Да уж..... Мужуки тут дали ЖАРУ!!!!.... хочется переслушивать и переслушивать!!!.....pryatki))

А с тебя - штрафная))!!!!
Сибирь - сойти с ума!.... navzryd.... Моя любимая...Светланка поёт!. )d9

  
 

negor, 12.12.2019 г. 20:51
...вот я пришел домой.....щас!)))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.