На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А для вас я никто» (Бутырка)

89   43   2
   Кавер-версия от _Vovan_
04.08.2014 0837
Всем привет попробовал на ваш суд Бутырку
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Duhlesa, 04.08.2014 г. 08:42
Вован , здорово спел ...!!!)klassv_naushnikah
  

_Vovan_, 05.08.2014 г. 00:15
Привет Светулька ты сегодня самая первая зашла в гости мне приятно а эхо все равно большое .Другую буду пробовать в эхо не входитьulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
rodger, 04.08.2014 г. 08:45
Володя , минус прикольный ! Бочка мягкая ! Я пою чаще шансон , а Бутырка мне очень нравится ! Исполнение отличное , мне понравилось ! Так что попытка не пытка ! Браво ! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

_Vovan_, 05.08.2014 г. 00:11
Олег спасибо дружище что послушал попробовать я люблю всех кто с хрипотцой тебе спасибо за гости .zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Angelo4ek, 04.08.2014 г. 08:47
Отлично спел Вовочка!!! Мне понравилось! Молодец!buket_serdechki
  

_Vovan_, 05.08.2014 г. 00:07
Ангел мой как я тебе рад моя нежность спасибо дорогая за гости .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
irisha56, 04.08.2014 г. 08:57
Хорошего настроения в любую погоду. - Настроение в картинках - Открытки - Красивые открытки

Молодец,Володя!!Классно спел!!bravo
  

_Vovan_, 05.08.2014 г. 00:05
Ирина дорогая спасибо подружка за гости .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
rokerman, 04.08.2014 г. 09:40
ЗдОрово Володя!!!voo
  

_Vovan_, 05.08.2014 г. 00:04
Петро спасибо друг за гости .zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
ILVI, 04.08.2014 г. 10:41
WOW!!!!! VOVA!!!! PAN AMERIKANO!!! KLAAAAAAAAAAAAAAASS !!!!!!!voobravo_bigbuket_bigЯ тут была Картинки с надписями, открытки
  

_Vovan_, 05.08.2014 г. 00:03
Вирджиния спасибо солнышко что понравилось за гости тоже .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kolom1957, 04.08.2014 г. 11:11
ДА МИНУС ПРИКОЛ.....ВОЛОДЯ ПРЕКРАСНО.....klass
  

_Vovan_, 05.08.2014 г. 00:00
Григорьевич очень тебе брат рад за гости .zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 04.08.2014 г. 11:59
Какое название песни...... а минусовочка....мммммм!!klass Послушаю тебя Володя сейчас....o_dav_naushnikah!!!!! ТАкой РЕМИКС классный!!!!!! ООочень нравится!!! И твоё исполнение, всё как надо!!!!!БРАВУШКИИ!!!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

_Vovan_, 04.08.2014 г. 23:58
Привет Ольчик мне приятно что зашла к Вовануulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Mu3EP, 04.08.2014 г. 12:29
Вован! Как будто только из Бутырки! Чётко спел! klass zhmu_lapu
  

_Vovan_, 04.08.2014 г. 23:56
Серега здоров спасибо брат за гостиzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 04.08.2014 г. 16:56
ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ВОЛОДЯ!klassv_naushnikahbravo
  

_Vovan_, 04.08.2014 г. 23:55
Сергей привет рад за гостиulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 04.08.2014 г. 17:55
Хорошая песенка,минус тока не Бутыркинский совсем,а так ничо,жизненно спел Володяklassv_naushnikah
  

_Vovan_, 04.08.2014 г. 23:53
Привет Игорь сначала думал ихний минус забомбить потом послушал этот показался прикольным вот и спел спасибо за гости zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Eleno4ka28, 04.08.2014 г. 19:47
Владимир,прекрасно спел!klassотлично всё звучит..v_naushnikahbravo_bigbuket
  

_Vovan_, 04.08.2014 г. 23:50
Спасибо Еленчик очень тебе рад за гости ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Nataly_F, 05.08.2014 г. 01:07
Володя, здоровоklass
  

_Vovan_, 05.08.2014 г. 01:15
Спасибо подруга за гости презнателен.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ilana, 05.08.2014 г. 01:23
Володенька, супер получилось!!!
Так всё нежненько и мягенько, если не вдумываться в слова текста!
Пора Вам романтику пробовать петь!!!
buket_bigvoolove_online
  

_Vovan_, 05.08.2014 г. 01:37
Спасибо любовь моя кроме братвы ни чего не умею а тебе безумно рад чмок не в обиду до встречи.buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

ilana, 05.08.2014 г. 01:43
vozdushnyj_poceluj
  

_Vovan_, 05.08.2014 г. 01:53
А это самый лучший ответ ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Love_me, 05.08.2014 г. 17:28
ВОЛОДЯ!! ЗДОРОВО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! klass С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!ulybaemsya_i_mashem
  

_Vovan_, 05.08.2014 г. 20:28
Татьяна добрый вечер дорогая подружка ты у меня всегда доброй души дама всегда даришь мне прекрасное искусство цветов прекрасных дам спасибо дорогая от Вована а я тебе воздушный vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.