На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не сыпь мне соль на рану» (Добрынин Вячеслав)

121   55   1
   Кавер-версия от _Vovan_
27.07.2014 1224
Всем привет и воскресного дня от Вована одолжил соли у Добрыни .
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vonilio535, 27.07.2014 г. 12:32
Проникновенно!zhmu_lapu
  
rokerman, 27.07.2014 г. 13:02
Привет Вован!!!! ЗдОрово!! Молодчина!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 27.07.2014 г. 13:42
ВОЛОДЯ, ПРИВЕТ!! КЛАССНО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
milaya72, 27.07.2014 г. 15:28
ОТЛИЧНО!!!!НУ У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО В ПРАВОМ УШКЕ ИГРАЕТ...ЭТО НАВЕРНОЕ СОЛЬ БЫЛА НЕ ПРАВИЛЬНО РАССЫПАНА...smehvoo
  

_Vovan_, 27.07.2014 г. 15:50
Спасибо подружка но у меня плохо получается делать музыку.Если бы я мог ее делать так как твои прекрасные розы было бы нормалек я тебе рад за гости .buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 27.07.2014 г. 15:54
БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ НАУЧИШЬСЯ...УДАЧИ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 27.07.2014 г. 16:06
ВОВА ....ВОКАЛ ИДЁТ ПО ОНОМУ КАНАЛУ......НУ А ВООБЩЕ СПЕЛ ПРЕКРАСНОklasswelcome
  
irisha56, 27.07.2014 г. 16:17
  
Miloslavna, 27.07.2014 г. 16:18
Володя, привет! ulybaemsya_i_mashemНу зачем соли то насыпал? vinovat И поёшь в одно правое ухо... Куда делось левое, засолил что ли?rzhunimagu
  
elenaskvo, 27.07.2014 г. 17:51
Ну хоть капелюху можно кинануть сольцы?)
привет, Вов ulybaemsya_i_mashem
вах, скок эмоций v_naushnikah!! люблю так klass! хочу в двух ухах тебя слухать, однако v_naushnikah)
buketbuketbuket
  
nezabudka, 27.07.2014 г. 20:02
При зааписи голоса надо было в программе переключить микрофон  на моно, чтобы звук шёл по обе стороны. А так неплохо) klass
Неи забывай переключать в след.раз)))
  

_Vovan_, 27.07.2014 г. 20:14
Ларисунчик добрый вечер дорогая очень хорошо а я всю дорогу думаю что за наушники все на одно ухо ни как не пойму спасибо мое солнце .А это где переключать сразу или в конце подскажи спасибо .buket_serdechki
  

nezabudka, 27.07.2014 г. 20:19
Ну это смотря какой ты пользуешься программой. Переключать сразу перед записью.На моей есть функция микрофон и указано какой , вот ту клавишу и нажимай, откроется окошечко , увидешь и поставишь галочку  и нажмёшь на ОК, это и будет переключение.
  

_Vovan_, 27.07.2014 г. 20:31
Спасибо дорогая буду пробовать короче я больше не буду открыватся пока не заиграют два уха.Плохо когда мало волокешь но ни чего пробьемся пока солнышко .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

nezabudka, 27.07.2014 г. 20:35
Я тоже когда то разбиралась всё сама с нуля без всяких навыков программы. Существуют поисковики, задай и найдёшь много инфо по своей конкретно программе. Удачи в освоении!
  

nezabudka, 27.07.2014 г. 20:31
А ещё попробуй уже готовую изменить, может получится. Это а самом верху программы в разделе ПРАВКА
Нажмёшь и выберешь раздел "Конвертация типа сэмпла" нажмёшь и в табличке поменяшь , что у тебя стоит на другое.Там можно менять моно на стерео и наоборот. нажав мышкой сохранив изменения. Описываю по программе Audition 3.0
  

_Vovan_, 27.07.2014 г. 20:40
Хорошо подруга что помогаешь ценю чмок и Вован утек .ulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 27.07.2014 г. 23:28
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ,ВОВАН!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
Nola, 27.07.2014 г. 23:49
Вот это я правильно пришла!!! Перед сном самое то, послушать эту песню!!!

Вован, cпасибо за прекрасное исполнение!!!bravo_big

  

_Vovan_, 27.07.2014 г. 23:57
Спасибо дорогая за гости еще бы с музыкой разобраться что бы в два уха было слышно и будет класс говорят надо ставить не стерео а Моно буду пробовать спасибо еще раз.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Nola, 28.07.2014 г. 00:01
Дорогу осилит идущий, а поющий- программу Аудишенvictory Когда перепоешь- послушаем двумя ушкамиv_naushnikah!!!

Вова!!!УДАЧИklass

  

_Vovan_, 28.07.2014 г. 00:06
Спасибо доброй даме чмок и Вован утек в Аудишенvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
esmeralda, 28.07.2014 г. 12:19
Вова, удивил, вот это широта и мощь в голосе, очень здорово исполнил!!!bravo_big
  

_Vovan_, 29.07.2014 г. 20:48
Спасибо подружке за откровение рад за гости просят перепеть поставить на Моно что бы в два уха было слышно а я все время думал наушники не исправны скем не бывает.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ILVI, 28.07.2014 г. 15:29
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!
  
_Vovan_, 29.07.2014 г. 20:51
добрый вечер подружка очень рад за гости.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Duhlesa, 30.07.2014 г. 20:39
Володечка, соль сыпать не буду ....ulybka слушаююю... отлично спел , убедительно и сильно , голос твой - ураган !!! :) klassna_skripkeserdce_v_ruke


Р.s : маленькая поправочка  (не соль)ne_ochen..чуток реверу переборщил! smushenie
  
elenafalkova, 31.07.2014 г. 00:02
Привет, Вовочка! Отличное исполнение!!!! bravo_big
  
Eleno4ka28, 01.08.2014 г. 02:34
КЛАССНО СПЕЛ ВОВАН!!! МАЖОРНЕНЬКО!!!klassbravo_big
  

_Vovan_, 01.08.2014 г. 08:59
Привет подружка спасибо что послушала на одно ушко .Просят пере петь поставить Моно что бы в два уха было я все думал на ушники не исправные пока научишься ну да ладно переживем спасибо дорогая что зашла.buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Eleno4ka28, 01.08.2014 г. 09:01
ulybaemsya_i_mashem
  
Angelo4ek, 01.08.2014 г. 20:18
Вовочка привет!ulybaemsya_i_mashem Очень красиво спел! Мне понравилось.......serdce_v_ruke
  

_Vovan_, 01.08.2014 г. 21:01
Привет моему Ангелочку спасибо дорогая за гости говорят надо на Моно ставить ато в одно ухо слышно а я думал наушники не исправные буду пробовать до встречи ваш Вован .buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Angelo4ek, 01.08.2014 г. 21:12
pocelujchik
  
igornov, 01.08.2014 г. 22:06
ОТЛИЧНО СПЕЛ ВОЛОДЬ !!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!voozhmu_lapu
  
Duhlesa, 02.08.2014 г. 13:05
Вован приветствую...в прошлый раз слушала с колонок, потому слышала излишний ревер, а сейчас слухаю в наушниках , поешь в левое ухо (странно ,что у кого то в правом звучишь )))v_naushnikahulybka

..когда пишешь голос ,микрофон в программе ставь в режим моно, а уже после записи и очистки голоса ,переведешь звук в стерео ,удачи !podmigivanie
  

_Vovan_, 02.08.2014 г. 13:11
Привет Светуль сейчас перепишу на листик видишь я это го ни чего не знаю спасибо тебе моя род нуля за помощь чмок тебя крепко довстречиbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Duhlesa, 02.08.2014 г. 13:13
..дерзай !)))ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.