На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В магазине» (Василевский Дмитрий)

184   62   1
   Кавер-версия от _Alisa_ в дуэте c timoha2
16.11.2021 0106
Понедельник -день тяжёлый!!! Так что немножко позитива на сон грядущий от нашего с Толей дуэта.
Хорошо всем отдохнуть и завтра снова....Уррряяяя!!!! На работуууу))))))
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

_Alisa_, 16.11.2021 г. 01:07
Демотиваторы про пиво (60 штук)Толечка мой,спасибо тебе огромное за этот дуэт.angelochek Не знаю как кому,а мне самой очень понравилось его исполнять.Оторвалась по-полной!!!klassНу люблю я это дело!!!И вообще,все твои идеи такие классные,что всегда пою с тобой с удовольствием!!!!!!!!И мне нравится,когда наши голоса звучат рядом!!!serdce_v_rukeangelochekvozdushnyj_pocelujbuket_bigvstrecha
  
 

timoha2, 16.11.2021 г. 01:24
Это правда!!! Есть где оторваться.serdce_v_rukeЯ тебя обожаю Лисенок за твое отношение к творчеству.love_onlinevozd_pocelujbravo_big
На самом деле ты везде разная buket_bigserdce_v_ruke Спасибо тебе Родная Девченкаvozdushnyj_poceluj
vstrecha
  
 
Haris1958, 16.11.2021 г. 01:57
bravo_big ЕСЛИ ЧЕСТНО РЕБЯТКИ, angelochek Я ОТ ВАС ОХРЕНЕЛ, v_plyasvoo В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА... buket_big КРУТО СЫГРАЛИ ВЕЩЬ, v_romashkahСУПЕР...bravo_bigzhmu_lapu
  
 

timoha2, 17.11.2021 г. 23:18
Дзякуй Тебе Харис От меня и моего Лисенкаangelochekzhmu_lapu
  
 
milana18, 16.11.2021 г. 10:54
wowЯ не шопоголичка, но смеялась от души!!! Молодчинки!!!rzhunimaguguitarbuketbravo_big
  
 

timoha2, 17.11.2021 г. 23:18
Спасибо Тебе Милана От нас с Лисенкомangelochekbuketbuket_bigklass
  
 
A_VOKaDA, 16.11.2021 г. 10:58
Вот это побродили среди витрин, что мужчина не выдержал и в машину подался))))wowsmeh смешные, класс)
  
 

timoha2, 17.11.2021 г. 23:19
Дзякуй Галя От меня и моего Лисенкаangelochekbuket_bigrozochkabuket_big
  
 
Sommer_rain, 16.11.2021 г. 12:01
Алисонька и Толя! Дорогие мои! Вы просто настоящие артисты!!! Такой невероятный театральный...нет, кино-....., нет, скорее, радиоспектакль я послушала, и не один раз!!!
Смеялась от души! Вы просто бесподобны ОБА!!! Алисонька - ты непревзойденная талантливая актриса от природы! Эх, тебя бы в наш народный театр, а то мы друг другу там уже приелись ku_ku
Толя, ну ты у нас обыграешь любую песню!!! Да так, что пройти мимо твоего очередного творения будет невозможно!
Ребята - вы оба невероятно творческие, талантливые, легкие, искрящиеся новыми идеями и феерично их воплощающие в жизнь!!! Браво! Браво! Бравоооооо!!!!!!!!!!! bravo_bigbuket_big
  
 

timoha2, 17.11.2021 г. 23:22
Спасибо тебе Маша За такие Добрые Слова,angelochekМы с Лисенком очень рады это слышать от Тебяbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
mihan67, 16.11.2021 г. 13:40
Клёво ребятки!!!!!bravo_bigpivobuket_big
  
 

timoha2, 17.11.2021 г. 23:36
Спасибо тебе Братан От меня и моего Лисенкаangelochekzhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 16.11.2021 г. 15:50
Здоровская экскурсия, Алисочка, Тима. А разборки ваши, это что-то, ох, вам бы номер, да на сцену, степаненки-петросяны отдыхают. Очень понравилось, браво)))bravo_bigbravo_bigvoo
  
 

timoha2, 17.11.2021 г. 23:24
Ну уж так и на сцену.Ну все равно Нам очень приятно Алена.Спасибо тебе,от меня и Моего Лисенкаangelochekangelochek
buket_bigbuket_bigbuket_bigrozochka
  
 
volod, 16.11.2021 г. 16:47
voo
  
 

timoha2, 17.11.2021 г. 23:24
Дзякуй Володя от насangelochek
  
 
serg1958, 16.11.2021 г. 17:26
Круто,ребята!voovoovooот души посмеялся!dada
  
 

timoha2, 17.11.2021 г. 23:25
Спасибо Сергей От нашего Дуэтаangelochekzhmu_lapu
  
 
sain, 16.11.2021 г. 17:48
Молодцыvoobravo_bigbuket_serdechkibravo_bigСпасибо,за песенный театр!!!klass
  
 

timoha2, 17.11.2021 г. 23:26
Дзякуй Серега За твои слова.Нам с Лисенком приятноangelochekpivo
  
 
felivanov54, 16.11.2021 г. 20:09
Ребята!!!! Да это просто балдёжное исполнение!!!!ulybaemsya_i_mashem voo buket_big

  
 

timoha2, 17.11.2021 г. 23:27
Ну Вань.Мы старались.Спасибо от нас большоеangelochekzhmu_lapu
  
 
nikolaj1965, 16.11.2021 г. 22:16
Класноbravo_big возьмите меня в магазинsmushenievoochokpivo
  
 

timoha2, 17.11.2021 г. 23:28
Дык не вопрос Колян!!! Любой каприз.Дзякуй Дружище тебе огромное от меня и моего Лисенкаangelochekzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.