На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одиночество» (Дольский Александр)

177   77   6
   Кавер-версия от 8911083
14.01.2014 1934
недавно услышал впервые для себя песню замечательного Александра Дольского,поклонником которого являюсь с юных лет...Песня до того понравилась,что захотелось соприкоснуться с ней...Копировать Дольского для меня невозможно- и потому мой упрощённый вариант песни и минус к ней.А чтобы было не скучно слушать ,то к песне прилагается сопроводительное видео
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yarkaya, 14.01.2014 г. 17:45
Борь!!!bravo_bigserdce_v_ruke А я еще хочу "две птицы" Споешь?
  

8911083, 14.01.2014 г. 17:55
Всё,что ты хочешь...Для меня закон!vozdushnyj_poceluj
  

yarkaya, 14.01.2014 г. 17:56
love_online
  
amkokorev, 14.01.2014 г. 17:45
БОРИС ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ, ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ. zhmu_lapu
  

8911083, 14.01.2014 г. 17:55
Саша!!!Спасибо,Огромное!!!zhmu_lapu
  
IvanTiholaz, 14.01.2014 г. 17:47
Прекрасно исполнено!!!voo
  

8911083, 14.01.2014 г. 17:56
Ваня!!!Спасибо,Дружище!!!zhmu_lapu
  
evgeniy123, 14.01.2014 г. 17:55
Мои аплодисменты!!!!!!bravo_big
  

8911083, 14.01.2014 г. 17:57
Женя!!!Спасибо,Большое!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Marafon, 14.01.2014 г. 18:05
Боря, klass
  

8911083, 14.01.2014 г. 18:49
Спасибо,Олег!!!zhmu_lapu
  
Karvaiv, 14.01.2014 г. 18:44
Борис! Слушал с удовольствием!serdce_v_ruke
  

8911083, 14.01.2014 г. 18:50
Валера!!! Спасибо zhmu_lapuОгромное!!!
  
bali, 14.01.2014 г. 19:09
Пишу под песню, люблю ее...  и всегда задавалась под нее вопросом...ну почемуууу все такo_da(женский вопрос)) Поешь чудесно!angelochek
  

8911083, 14.01.2014 г. 19:21
vozdushnyj_pocelujи я...
задался вопросом,
подумал...
спою-проясниться...
но вновь
по ухабам ,откосам
за мной
непонятливость мчится
  

bali, 14.01.2014 г. 19:34
ne_plach
  

8911083, 14.01.2014 г. 19:40
s_trubkov
  
Romanlab, 14.01.2014 г. 19:21
Борис, заворожил!!! Браво, Брависсимо!!! voobravo_big
  

8911083, 14.01.2014 г. 19:23
Рома!!! Благодарен тебе,Дорогой!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
serdolik-galina, 14.01.2014 г. 20:32
buket_bigbravo_bigbravo_big
  
Nola, 14.01.2014 г. 21:03
Тебя никогда не скучно слушать, Боря, так что обошлась без клипа, потому что хочется вслушиваться в твой голос, а не видеть картинки пухлогубых красоток.... Ну это так, поворчала чуток... И снова слушаю и вслушалась...
Спасибо!!!
serdce_v_ruke
  

8911083, 14.01.2014 г. 21:30
Таня! Спасибо!!!serdce_v_ruke
а видео более для мужской части аудиторииulybka
  
sahcia, 14.01.2014 г. 21:28
Ну ты МОЛОДЕЦ!zhmu_lapu
  

8911083, 14.01.2014 г. 21:34
Саша!!! Спасибо !!!!zhmu_lapu
  
actor, 14.01.2014 г. 21:31
Знаешь, Борис, а в твоем исполнении "Одиночество" звучит интересней, чем у Дольского.
Романтичнее и... ближе к правде жизни. Жму твою руку! zhmu_lapu
  

8911083, 14.01.2014 г. 21:37
Женя!!!Спасибо!!!у меня просто легче наверное воспринимается...Не отвлекают от основной мысли гитарные"навороты"""...может быть по -этому!!!zhmu_lapu
  
dimasdnk, 14.01.2014 г. 23:45
БОРИС ЗЕМЛЯК ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ - ТЫ ТАЛАНТ !!!МОЛОДЧИНА !!! ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ТВОИ ИСПОЛНЕНИЯ . НАДО ВСЁ ПЕРЕСЛУШАТЬ )))klassklassklassv_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapupivo
  
Trawiata, 15.01.2014 г. 01:11
Боря! Ты молодчина!!!!
  

8911083, 15.01.2014 г. 15:57
Федя! Спасибо тебе Огромное!!!zhmu_lapu
  
vad20ey, 15.01.2014 г. 05:53
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ БОРИС! voo
ИСПОЛНИЛ ПРЕКРАСНО!!! bravo_big
  

8911083, 15.01.2014 г. 15:58
Серёжа!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
nata68, 15.01.2014 г. 13:02
Боря...привет))) Я наверно одна из последних...не увидела пораньше....o_daТеперь по делу : исполнил просто Шикарно, в своей манере..klass.Красивых Дам подобрал для видео, ..с интересом посмотрела,но такая печальная тема..."Хочу быть с тобой ,но не буду...Одиночество прекрасней" - не соглашусь...ne_ochenУ Дольского никогда не слышала её, пошла послушать...Лучше бы не ходила!!!! Эта песня "твоя" , и именно такая..Очень понравилось исполнение!!!serdce_v_ruke.zhmu_lapu (от чистого сердца - правда)
  

8911083, 15.01.2014 г. 16:04
Наташенька!!!Спасибо,Дорогая!!! Согласен с тобой,что тема противоречивая...Но Дольский на этом противоречии и сыграл ,как всегда мастерски и талантливо!!!
А за то ,что мой вариант тебе ближе -отдельное спасибо!! Значит я не зря за неё взялся...vstrecha
  
GhbywtccfVfhb, 15.01.2014 г. 13:04
  

8911083, 15.01.2014 г. 16:07
Спасибо,Марина!!!buket_serdechki
  
kolginova, 24.01.2014 г. 20:45
Достояние!!!!!!!!!!!!!!как я это пропустила?
  
irisha56, 05.02.2014 г. 05:56

Браво,Борис!!Всегда восхищаюсь!!Очень нравится!!buket_serdechki
  
rusalka, 11.07.2017 г. 01:06
Привет, Боря! ulybaemsya_i_mashem За Дольского - респект! rozochkaОбожаю его песни!
Любимая - "Говорите, говорите, я молчу"... Жаль, нет её здесь...И минуса, сколько я не искала, не vinovatнахожу... Спел превосходно!!! serdce_v_ruke
  
 

8911083, 11.07.2017 г. 12:28
Спасибо,Дорогая! А мне минус и не нужен,у меня гитара!ulybkavozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 11.07.2017 г. 21:53
klass Я так не сыграю...
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.