На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Вечером»



182   51   8
   Кавер-версия от 8911083
11.11.2013 1205
     Автор текста песни: Боря Купчин     Автор музыки: Боря Купчин

  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

SULIS, 11.11.2013 г. 10:08
Браво, Борис!
  

8911083, 11.11.2013 г. 19:35
Киска! Спасибо!!!!
  
kolginova, 11.11.2013 г. 10:16
Боря,очередное чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от твоего голоса у меня такое душевное спокойствие наступает...................какая ты прелесть-Боря!!!!!!
  

8911083, 11.11.2013 г. 19:35
Галя!!!vozdushnyj_poceluj
  
bali, 11.11.2013 г. 10:16
Боря, красота!buket_bigНемножко опоздал с вечерней песнейpodmigivanie), но и утром она хороша!v_romashkah
  

8911083, 11.11.2013 г. 19:37
Таня!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
elena921, 11.11.2013 г. 10:18
Борь, какой ты талантливый, не устаю восхищаться твоими работами!!!)))bravo_bigbuket_big
  

8911083, 11.11.2013 г. 19:38
Лена! Спасибо!serdce_v_ruke
  
ANDREANO, 11.11.2013 г. 10:23
Привет, Борис! Красивая песня... Только не смейся читая следующее предложение. Вот сижу слушаю и ловлю себя на мысли, как сильно меняется смысл песни если вместо О-ЕС спеть "БОГ(в песни можно БОХ) - ЕСТЬ!"
  

8911083, 11.11.2013 г. 19:39
ulybaemsya_i_mashem
  

73-EPLAVA, 11.11.2013 г. 22:59
"о-ес" мне тоже не нравится(( ухо режетsmushenie
=======================
а в наших плавных движеньях
как-будто нет напряженья
и фонари, словно свечи
чадят до небес
и я слежу в отраженье
за нашим плавным скольжением
и в этот призрачный вечер
мы снова в мире чудес----(например)
----------------------------------
а так песня бесподобная....меня торкнуло как "Лунный свет"serdce_v_ruke
  

8911083, 11.11.2013 г. 23:05
я про это думал,но потом забыл...
в мире чудес! сделаю минус, перепою.....serdce_v_ruke
  
nata68, 11.11.2013 г. 10:53
БОРЯ)))))serdce_v_rukev_naushnikahklassКрасота...и эхо в тему, нравится....Как таинственным Вечером...+11 !!!!!!v_romashkah
  

8911083, 11.11.2013 г. 19:39
vstrecha
  
irisha56, 11.11.2013 г. 11:14

Какие красивые песни у тебя,Борис!!Браво!!buket_serdechki
  

8911083, 11.11.2013 г. 19:40
Ира!Спасибо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
taniabl, 11.11.2013 г. 11:27
Sykarno Boria!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!
  
amkokorev, 11.11.2013 г. 13:04
БОРИС МОЛОДЧИНА zhmu_lapu
  

8911083, 11.11.2013 г. 19:40
Саша! Спасибо,Дружище!!!
  
rotkevich, 11.11.2013 г. 13:28
Борис, красота!!!!! Все красиво... и песня и исполнение.... релакс!!!!! Спасибо от души!!!! Браво!!!!

  

8911083, 11.11.2013 г. 19:41
Лида!!!Спасибо Большое!!!buket_serdechki
  
vesennim_vetrom, 11.11.2013 г. 14:25
Я сижу наблюдаю
Как медленно таю
Меж струн проникая
Ладами скользя...
И еле чуть уловимый
Почти растворимый
Окутанный силой
Улыбаюсь друзьям.__©


  

8911083, 11.11.2013 г. 19:42
Понравился стих мне!!!zhmu_lapupivo
  
Elena_G, 11.11.2013 г. 19:36
Прекрасные стихи и не менее замечательная музыка, Борис!!!

Телота голоса просто окутывает!!!v_romashkahbravo_bigbuket_big

  

8911083, 11.11.2013 г. 19:43
Лена! Твои слова меня самого окутали...serdce_v_ruke
  

Elena_G, 11.11.2013 г. 19:45
Ой, извини Борис, куда-то буква улетела, не заметилаsmeh
  

8911083, 11.11.2013 г. 19:50
nepristojnoe_predlozhenie это мне и нравится ...
  
alc_z, 12.11.2013 г. 07:12
Борис здорово....и этим все сказано...YES...!!!klass
  
shkval, 12.11.2013 г. 07:30
Люблю Йес))))

  

bali, 12.11.2013 г. 15:30
Оль и я за Йес!!victory
  

shkval, 12.11.2013 г. 18:01
v_plyas
  

8911083, 12.11.2013 г. 18:34
группу или слово?
  

bali, 12.11.2013 г. 19:50
за слово...da_da ) и за группу заодноvictory))
  

shkval, 13.11.2013 г. 08:47
В начале было слово)))
  
serdolik-galina, 13.11.2013 г. 18:26
ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ:" КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!"bravo_bigserdce_v_rukebravo_big
  
besel1212, 17.11.2013 г. 09:20
ФСЕ!Ушел гулять...victory
  
3_mama, 18.11.2013 г. 22:10
Борис, мне очень нравится, причем когда первый раз слушала - не хотелось вдумываться в смысл, хотелось просто слушать! А текст тоже хорош!
  
par-nataly, 28.05.2015 г. 22:11
Бесподобно!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
Очень нравится твой стиль и результат. Очень талантливо!
Такую прекрасную песню в каждодневной суете действительно грех слушать. Вот вечерком, в уютной обстановке впитывать и звуки и мысли и всю прелесть твоих задумок-это да!
КРАСОТА!v_romashkah
  

8911083, 28.05.2015 г. 22:21
Наташа!!! Спасибо Огромное!!! Вот тебе ссылочка...посмотри
https://muza.vip/konkurs/artlunch/375
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.