На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В кино» (Купчин Боря)

503   77   4
   Кавер-версия от nata68 в дуэте c 8911083
20.09.2013 2016
Это авторская песня Бориса Купчина,где спели с ним вместе. Надеемся ,что понравится наша совместная работа.Спасибо всем,зашедшим в гости...
....................................
Спасибо тебе,Борис, за сотрудничество и доверие мне.
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shuger01, 24.09.2013 г. 17:25
Ребята какой звук , какой микрофон , ленточный ?. klassklassv_naushnikahЯ ПРОСТО УТАНУЛ В ЗВУКЕ ВСЕ ........................голоса !!!!!!!!
  

nata68, 24.09.2013 г. 17:41
Серёж...Спасибо что нашел время познакомиться с Авт. совместной работой!! Вся звук.работа Бориса.....wowУ меня мик. -конд-ый....а Борис сам ответит..s_sharikami
  

shuger01, 24.09.2013 г. 17:43
Наташа какой у него штэкер или джек на конце ???Наташ а ты что про время , да пусть не будет , заскачу к вам или к тебе !v_naushnikah
  

nata68, 24.09.2013 г. 17:46
Микр.свой подключаю через звук.к....через толстый штекер( там нескол.дырочек на донышке) - извини ,не знаю как называется... o_da
  

shuger01, 24.09.2013 г. 17:49
Понял спасибо !!!ulybaemsya_i_mashem
  

8911083, 25.09.2013 г. 21:11
Сергей,спасибо за отзыв!
у меня микрофон "shure" недорогой...zhmu_lapu
  

shuger01, 25.09.2013 г. 21:19
Привет ! Странно у меня тоже Шурик 58 ребята дали и полса у него 18000 на 60и через микшер , у тебя вzhmu_lapuсе буковки отскаивают
  
andreev-g, 25.09.2013 г. 17:44
Добрый вечер! Наталья и Борис, удивительно красивую песню Вы исполнили, да так проникновенно, что слушаю по второму кругу!!!!))) Спасибо Друзья, что ВЫ есть!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  

nata68, 25.09.2013 г. 17:53
Очень рады,Глеб, что понравилось!!!И тебе Спасибо за знакомство с песней!!!!s_sharikami
  
charodeika, 25.09.2013 г. 18:12
Наташа,Борис,вот даже не знаю что сказать. Хочется просто слушать,ни куда не спешить и выпить чашечку ароматного чая! Мне понравилось ваша работа ребята!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

8911083, 25.09.2013 г. 21:27
Лена! Спасибо Огромное!!!buket_serdechki
  
elenaduffy, 26.09.2013 г. 23:31
Ой, мне так нравится Борино творчество . С огромным удовольствием послушала ваш такой приятный дуэт,Наташа . buketБорису респект за творчество !!!!!!! klass
  

nata68, 27.09.2013 г. 12:02
Спасибо Лена)))))bravoВот и мне очень нравится его творчество...иногда и сотрудничаем..poem_vmeste
  
Natalia22, 27.09.2013 г. 18:15
Наташа и Борис!!!Очень красивый дуэт!!!С удовольствием слушаю!!!Браво!!!
  

nata68, 05.10.2013 г. 19:32
Наталья...очень приятно что понравилась наша работа!!!Спасибо!!!
  
galina3569, 05.10.2013 г. 09:51
Наташа и Борис очень красиво !!! гармония чистота !!! все на высшем уровне очень понравилось!!!

  

nata68, 05.10.2013 г. 19:34
Галина...Наша Вам Благодарность !!!!рада что понравилось!!! buket_big
  
wladi53, 11.10.2013 г. 00:21
Наташа и Боря, замечательно исполнили!!!! klass
  

nata68, 12.10.2013 г. 21:09
Спасибо Большое...От нашего Дуэта!!!!zhmu_lapu
  
svet007, 25.10.2013 г. 13:31
Борины песни просто нарасхват на сайте! ;) красиво спели, Наташ! браво вам!bravo_bigbuket_big
  

nata68, 26.10.2013 г. 19:00
Спасибо Светик тебе за внимание))) Сейчас даааа , песни его нарасхват...wow.Я из первых почти ,кто обратил на него внимание...Он талантлив)))) klass
Думаю,Борис, поддержит меня..и тебе будет очень признателен за внимание)))s_sharikami
  

svet007, 26.10.2013 г. 19:09
он молодец, что разместил свои минусовки!klass
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 05.11.2013 г. 10:01
Браво дуэту!!!!!Душевно и красиво получилось у Вас вместе исполнить эту замечательную песню.klass
Спасибо за знакомство с новой, для меня песней!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkiwelcomev_naushnikahulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  
svet007, 06.11.2013 г. 08:38
Наташ, чего не поешь то совсем?! зашла посушать, а ничего нового((((
  
rewins, 17.12.2013 г. 14:03
Прекрасному дуэту , мок искреннее БРАВО !!!!!
  

nata68, 17.12.2013 г. 17:09
С благодарностью принимаю этот шикарный букет))) Спасибо,Саш)) vozdushnyj_poceluj
  

rewins, 18.12.2013 г. 00:37
  
serdolik-galina, 09.07.2014 г. 15:39
КЛАССНО, РЕБЯТА!!!!! serdce_v_rukebravo_bigs_sharikami
  

nata68, 10.07.2014 г. 11:21
Спасибо Галя))) Рада знакомству!!!zhmu_lapu
  

serdolik-galina, 10.07.2014 г. 13:12
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.