Огромный привет всем сайтовчанам, особенно любителям рока. Мы с Борей знакомы больше 10 лет и ни разу не пели дуэтом! Это - наш дебют в таком качестве. Не скрою, инициатором был я. Идея пришла в машине после очередного прослушивания альбома Stormbringer 1974 года. Этот период в истории группы характеризуется значительными изменениями в составе. В частности, к группе присоединился вокалист Дэвид Ковердейл (здесь - ROLLER) и басист/вокалист Гленн Хьюз (здесь - 8911083). Боре, конечно, пришлось изрядно потрудиться, чтобы вытянуть все положенные нотки, но он справился быстро, и вчера за один вечер мы записали этот кавер. Боря, большое спасибо тебе за оперативность и мастерство! Песня не самая оптимистичная, но что поделать, время такое ))) Спасибо всем, кто заглянет на страничку.
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
8911083, 24.06.2026 г. 17:24 Олег, спасибо за это предложение. Когда я припевал свой второй голос, то у меня было стойкое чувство, что я пою со своим кумиром Дэвидом Ковердейлом... Ты -мастер! Жду ещё предложений.. С восторгом их приму!
Дополню к этому альбом, что на гитаре тут вместо Блэкмора играет Тони Болин.. Тоже прекрасный самобытный гитарист.. Жаль рано умер..
ROLLER, 24.06.2026 г. 17:53 Боря, я очень рад, что тебе понравилось! Но эти двое ребят спели несколько песен вместе (говорят, что они даже ругались из-за распределения партий) Думаю, что мы с тобой мирно решим все вопросы "Sail away" мы с тобой уже спели по одному. Можно попробовать дуэтик
8911083, 24.06.2026 г. 18:15 Олег, я с удовольствием Хьза тебе подпою ..
p12et1025, 24.06.2026 г. 19:24 Молодцы, ребята! По - моему, получилось неплохо (стройно, во всяком случае). Так что, слушается эта песенка очень неплохо в вашем исполнении.
ROLLER, 24.06.2026 г. 19:40 Спасибо, Женя! Есть несовпадения, конечно, но для одного вечера нормально
8911083, 24.06.2026 г. 20:01 Женя спасибо большое,что заглянул! Я согласен с Олегом тоже...Что для небольшого времени,потраченного на воплощение этой идеи получилось хорошо..
gunia14, 24.06.2026 г. 20:28 Что могу сказать? Круто!!! Очень круто!!! Был на концерте Дэвида и Гленна (дважды). Когда Гленн берёт вех, он просто уходит от микрофона. Там - моща!!!Впечатления не передаваемые!
ROLLER, 24.06.2026 г. 22:10 Привет, Саша! Рад, что тебе понравилось! Хьюз - молодец, конечно! Ему скоро 75, а голос как у двадцатилетнего!
«Я забочусь о себе. Я веду очень здоровый образ жизни. Каждый вечер мы делаем огромное количество разпевок. Для меня очень важно сохранять голосовые связки. Я не выкурил ни одной сигареты в своей жизни. Я не употребляю алкоголь уже три десятка лет». ГХ
8911083, 24.06.2026 г. 22:44 Саша! Спасибо ! Очень рад,что понравилось и тому ,что на сайте есть любители реального и любимого нами Рока! А Хьюз частенько бывал в Питере!
kamilb, 24.06.2026 г. 21:32 Очень приличная копия, я имею в виду голоса)))
Молодцы ребяты!!! Песня клевая, тоже приходилось участвовать
В исполнении одной из партий. Приятные воспоминания одолели!!!
ROLLER, 24.06.2026 г. 22:13 Камиль, рад тебя видеть! Stormbringer у меня всегда под рукой. Иногда хочется послушать бархатный голос Ковердейла и успокоиться
8911083, 24.06.2026 г. 22:47 Камиль,Спасибо Огромное! Приает Тебе и Великому Новгороду!
elenaduffy, 24.06.2026 г. 21:37 Ничего себе вы замахнулись и ведь смогли, мое почтение!!!
akmira2814, 25.06.2026 г. 10:03 Приветствую превосходный дуэт, который когда-либо доводилось слышать! Повторюсь, я бы вам , если бы такая возможность была, 1000 баллов поставила бы сразу! И то, думаю, что этого мало! Очень рада возможности услышать такое прекрасное исполнение одной из моих любимейших групп! Достойнейшее, великолепнейшее исполнение! Это же круть невероятная! Кайф! Я знаю, саду цвесть, когда такие люди на сайте этом есть! Спасибо вам, Олег и Борис, за доставленную радость!
8911083, 25.06.2026 г. 16:25 Ира, я думаю , что еще порадуем...
ROLLER, 25.06.2026 г. 18:51 Ира, привет! Спасибо за высокую оценку нашего творчества! Эту песню мы с Борей сделали на одном дыхании, как говорится, от куплета к куплету росла наша "споенность" Шероховатостей много, но фактически мы спели ее как на концерте, без возможности что-то исправить. Но ты права в том. что мужских дуэтов с такими высокими нотами на сайте я не наблюдал("соль" и "си"). Думаю, что на следующей неделе выдадим Sail Away, как пить дать!