На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The gypsy» (Deep Purple)

238   45   1
   Кавер-версия от ROLLER в дуэте c 8911083
24.06.2026 1632
Огромный привет всем сайтовчанам, особенно любителям рока. Мы с Борей знакомы больше 10 лет и ни разу не пели дуэтом! Это - наш дебют в таком качестве. Не скрою, инициатором был я. Идея пришла в машине после очередного прослушивания альбома Stormbringer 1974 года. Этот период в истории группы характеризуется значительными изменениями в составе. В частности, к группе присоединился вокалист Дэвид Ковердейл (здесь - ROLLER) и басист/вокалист Гленн Хьюз (здесь - 8911083). Боре, конечно, пришлось изрядно потрудиться, чтобы вытянуть все положенные нотки, но он справился быстро, и вчера за один вечер мы записали этот кавер. Боря, большое спасибо тебе за оперативность и мастерство! Песня не самая оптимистичная, но что поделать, время такое ))) Спасибо всем, кто заглянет на страничку.
  Баллов:
54
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

8911083, 24.06.2026 г. 17:24
Олег, спасибо за это предложение. Когда я припевал свой второй голос, то у меня было стойкое чувство, что я пою со своим кумиром Дэвидом Ковердейлом... Ты -мастер! Жду ещё предложений.. С восторгом их приму!klasspivo
Дополню к этому альбом, что на гитаре тут вместо Блэкмора играет Тони Болин.. Тоже прекрасный самобытный гитарист.. Жаль рано умер..
  
 
ROLLER, 24.06.2026 г. 17:53
Боря, я очень рад, что тебе понравилось! Но эти двое ребят спели несколько песен вместе (говорят, что они даже ругались из-за распределения партийda_da) Думаю, что мы с тобой мирно решим все вопросыrzhunimagu "Sail away" мы с тобой уже спели по одному. Можно попробовать дуэтик dada
  
 

8911083, 24.06.2026 г. 18:15
Олег, я с удовольствием Хьза тебе подпою ..pivo
  
 

ROLLER, 24.06.2026 г. 18:45
voozhmu_lapu
  
 
p12et1025, 24.06.2026 г. 19:24
Молодцы, ребята! По - моему, получилось неплохо (стройно, во всяком случае). Так что, слушается эта песенка очень неплохо в вашем исполнении.
  
 

ROLLER, 24.06.2026 г. 19:40
Спасибо, Женя! Есть несовпадения, конечно, но для одного вечера нормальноpivo
  
 

8911083, 24.06.2026 г. 20:01
Женя спасибо большое,что заглянул! Я согласен с Олегом тоже...Что для небольшого времени,потраченного на воплощение этой идеи получилось хорошо..
  
 
gunia14, 24.06.2026 г. 20:28
Что могу сказать? Круто!!! Очень круто!!!  Был на концерте Дэвида и Гленна (дважды). Когда Гленн берёт вех, он просто уходит от микрофона. Там - моща!!!Впечатления не передаваемые!pivozhmu_lapu
  
 

ROLLER, 24.06.2026 г. 22:10
Привет, Саша! Рад, что тебе понравилось! Хьюз - молодец, конечно! Ему скоро 75, а голос как у двадцатилетнего!

«Я забочусь о себе. Я веду очень здоровый образ жизни. Каждый вечер мы делаем огромное количество разпевок. Для меня очень важно сохранять голосовые связки. Я не выкурил ни одной сигареты в своей жизни. Я не употребляю алкоголь уже три десятка лет». ГХ


  
 

8911083, 24.06.2026 г. 22:44
Саша! Спасибо ! Очень рад,что понравилось и тому ,что на сайте есть любители реального и любимого нами Рока! А Хьюз частенько бывал в Питере! klasspivo
  
 
kamilb, 24.06.2026 г. 21:32
klassna_skripke Очень приличная копия, я имею в виду голоса)))
Молодцы ребяты!!! Песня клевая, тоже приходилось участвовать
В исполнении одной из партий. Приятные воспоминания одолели!!!
  
 

ROLLER, 24.06.2026 г. 22:13
Камиль, рад тебя видеть! pivoStormbringer у меня всегда под рукой. Иногда хочется послушать бархатный голос Ковердейла и успокоитьсяdada
  
 

8911083, 24.06.2026 г. 22:47
Камиль,Спасибо Огромное! Приает Тебе и Великому Новгороду!klasspivo
  
 
elenaduffy, 24.06.2026 г. 21:37
Ничего себе вы замахнулись и ведь смогли, мое почтение!!!
  
 

ROLLER, 24.06.2026 г. 22:14
Спасибо, Леночка! buket_serdechkivictory
  
 

8911083, 24.06.2026 г. 22:48
Лена! Мы и не такое могём! Это так...для раскачки!ulybka Спасибо,что присоединолась!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

elenaduffy, 24.06.2026 г. 22:56
Новых вам вытворений!Ждемс
  
 
muhomorr, 25.06.2026 г. 01:02
Ковердейл это было ух! ЗдОрово исполнили voo
  
 

ROLLER, 25.06.2026 г. 15:52
Большое спасибо, Александр! victoryvictory zhmu_lapu
  
 
volod, 25.06.2026 г. 07:43
bravo_bigbuket_big
  
 

ROLLER, 25.06.2026 г. 15:52
Спасибо, Володя! victorypivo
  
 

8911083, 25.06.2026 г. 16:24
Володя!klass
  
 
akmira2814, 25.06.2026 г. 10:03
Приветствую превосходный дуэт, который когда-либо доводилось слышать! Повторюсь, я бы вам , если бы такая возможность была, 1000 баллов поставила бы сразу! И то, думаю, что этого мало! Очень рада возможности услышать такое прекрасное исполнение одной из моих любимейших групп! Достойнейшее, великолепнейшее исполнение! Это же круть невероятная! Кайф! Я знаю, саду цвесть, когда такие люди на сайте этом есть! Спасибо вам, Олег и Борис, за доставленную радость! klasszhmu_lapu
bravo_bigbravo_bigbravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

8911083, 25.06.2026 г. 16:25
Ира, я думаю , что еще порадуем...
  
 

ROLLER, 25.06.2026 г. 18:51
Ира, привет! Спасибо за высокую оценку нашего творчества! serdce_v_rukeЭту песню мы с Борей сделали на одном дыхании, как говорится, от куплета к куплету росла наша "споенность" rzhunimagu Шероховатостей много, но фактически мы спели ее как на концерте, без возможности что-то исправить. Но ты права в том. что мужских дуэтов с такими высокими нотами на сайте я не наблюдал("соль" и "си"). Думаю, что на следующей неделе выдадим Sail Away, как пить дать! martini
  
 

8911083, 25.06.2026 г. 20:06
Олегklass
  
 

akmira2814, 25.06.2026 г. 20:15
Тем и ценно живое исполнение, что на одном дыхании! ulybkaХорошо бы Byrn тоже, было бы супер!klass
  
 

8911083, 25.06.2026 г. 20:27
B?rn ждёт своей очереди..ulybka
  
 

akmira2814, 25.06.2026 г. 20:38
voo
  
 

akmira2814, 25.06.2026 г. 20:16
klass
  
 
AndreySidore, 25.06.2026 г. 14:16
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahКоротенько-КЛАСС! Браво!zhmu_lapuguitar
  
 

8911083, 25.06.2026 г. 16:25
Андрей, спасибо!klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.