8911083, 18.06.2026 г. 16:20 Коля, спасибо, что спел мою песню.. Всегда очень рад , когда поют песни мои! ![]()
|
Al-Abra, 18.06.2026 г. 19:31 Здравствуй, Николай. Очень приятная работа получилась. Мне понравилось, браво)))![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
akmira2814, 18.06.2026 г. 21:37 Приветствую, Коля. Я тебя очень понимаю: Борины песни удивительные, всегда хочется их петь! Спел по своему, очень хорошо. ![]() ![]() |
Alexei_Elena, 22.06.2026 г. 16:56 Коля и Боря, спасибо вам за интересную, душевную и красивую работу, друзья - с удовольствием послушали дорогие!
|

117
38
0



Очень приятная работа получилась. Мне понравилось, браво)))








Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!