Друзья! Приветствуювсех! Я написал это стихотворенте давно и выпускал с ним Артланч .Это было лет 8 тому назад..Потом я его переделал в песню,не меняя текста. Пару дней назад я копался в своих старых папках с записями и увидел это забытое творение... Ну я тут же загрузил готовую песенку,спетую 8 лет тому назад под гитарку , в волшебную "шкатулку" с просьбой сделать мне простенькую аранжировку,не меняя практически ничего в структуре песни ,и "шкатулочка" тут же выполнила мою просьбу и денег не взяла..Ну я с радостью спел под новый звук и ещё клипик для порядка затеял. На аудио будет звучать старенькая,а на видео новенькая..На видео япопросил одного известного человека,которому сегодня ДР, поаккомпонировать мне на гитаре. Заранее благодарен всем заглянувшим..
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.