elenaduffy, 31.05.2026 г. 15:57 Боря , я посмотрела и послушала оба варианта. Мне очень понравилось видео и аудио вариант под гитару . Не буду лукавить, он очень сердечный и ближе мне . Ну ты талант оказывается![]()
|
NikSFilm2014, 31.05.2026 г. 16:22 Приятно поёшь Боря, голос у тебя такой добрый балладный, классно ![]() ![]()
|

150
51
0



Боря
, с наслаждением прослушала твоё произведение! Супер! Видео - сказочное, Увлекательн о е. Всё очень понравилось!






мне нравится
Спасибо за великолепную сказку!
. Ну ты талант оказывается
Очень рад, что понравилась песня и исполнение.. Под гитару свой шарм , конечно... Спасибо, что все послушала.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!