elenaduffy, 09.05.2026 г. 12:39 ![]() Спасибо деду за Победу. А вам спасибо за проникновенное исполнение песни |
Miloslavna, 09.05.2026 г. 17:41 Люблю песни под гитару, они звучат очень лично и трогательно... С Праздником, Боря! За радость, со слезами на глазах!![]() |

80
30
0




Спасибо деду за Победу. А вам спасибо за проникновенное исполнение песни

Боря, с праздником Победы! Песня прозвучала отлично, сдержанно , с душой, видео- нельзя смотреть без слёз, Спасибо!!



С Праздником, Боря! 




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!