На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sabbath Bloody Sabbath» (Black Sabbath)

155   37   1
   Кавер-версия от 8911083
10.02.2026 1941
Друзья! Приветствую всех без исключения! Приглашаю на этот Шабаш! Восстановление страницы и обновление видеоряда..
Оззик всегда живой,
Оззик всегда со мной,
В горе, надежде и радости!
***********************
Я знаю, что многие тут сильно не любят моего кумира, на что я хочу ответить словами Александра Ширвиндта из фильма "Трое в лодке, не считая собаки"...: "В САД! ВСЕМ В САД!!!"
Его спрашивают:"Вы там будете петь?"
Его ответ: " НЕТ! ВЫ там будете СЛУШАТЬ!!!"
А всем, кто любит Оззи Озборна, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Царство Тьмы!
( Кстати, в песнях Блэк Саббат наоборот, происходит порицание этого всего, а не восхваление...для тех, кто это не знает.)



  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

gunia14, 10.02.2026 г. 20:17
Боря, супер! У тебя ранний Оззик класный всегда. А от видосов я дурею. Очень!!! pivo
Но ты так и не заскочил ко мне на ELO. zhmu_lapu
  
 

8911083, 10.02.2026 г. 20:24
Саша! Ты сделал мой вечер! Видосики -это мой новый творческий вид занятий..Отвлекает от злободневных сует и дает передышку мозгам..А раз неодному мне заходят,то это для меня хороший дофомин! А на оркестр щас зайду..Просто меня тут фанаты на артланче отвлекали.rzhunimagu.Иду срочно к тебе!
  
 

gunia14, 10.02.2026 г. 20:50
Боря, у тебя стоят в твоей DAW плагины от Wave?
  
 
alunchik, 10.02.2026 г. 20:26
Боречка ..по мне так ты молодец ... и спеть и видик сделатьbuket_bigя не заморочена на музыкальном миреo_da) много чего не в курсе))))
  
 

8911083, 10.02.2026 г. 20:29
Алла! Рад тебе видеть на моём Шабаше! Хорошо,что не побоялась ..ulybka
Спасибо и приходи всегда..Я добрый..ulybkabuket

  
 

alunchik, 10.02.2026 г. 22:05
ulybka
  
 

alunchik, 10.02.2026 г. 22:06
ulybkad9
  
 
Jake-07, 10.02.2026 г. 20:29
Приятно слушать Боря, сколько драйва!
  
 

8911083, 10.02.2026 г. 20:32
Женя! Всегда рад твоему мнению..Для тебе загружу ролик в Ютуб и брошу ссылку ,как всегда..Там драйва вдвое будет! Женя,спасибо Огромное!pivo
  
 

Jake-07, 10.02.2026 г. 20:34
Договорились, жду!pivo
  
 

8911083, 10.02.2026 г. 22:21
https://youtu.be/YrtEjpHdumI
  
 

Jake-07, 11.02.2026 г. 00:18
Классный ролик получился Боря! Вижу ты уже вошёл во вкус! Интересно, как это до сих пор не появились Робин Гуды и Дон Кихоты, мол вот видите люди добрые, до чего довёл Бориса ИИmolitva, он уже навсегда поглощён "тёмной стороной"!!!)))))
  
 

8911083, 11.02.2026 г. 00:23
Женя! Я вокруг себя круг мелом очертил! Спасибо за юмор,а то тут очень мног суперсерьёзных и суперправильных ...Так ,что -Чертила мелом очертила!rzhunimagupivo
  
 
NikSFilm2014, 10.02.2026 г. 21:26
Круто, Боря, даже очень круто, ну прямо как на импортном редком виниловом диске voo
  
 

8911083, 10.02.2026 г. 21:30
Да,Коля..был у меня такой винил..правда слегка запиленный..Спасибо ,Огромное!pivo
  
 
Serge_Poet, 10.02.2026 г. 21:37
для тех, кто это не знает -
Ну, английский знать надо!:)

Dreaming is much better than being nightmared:))
I love inventimg new words, you knowpivo

  
 

8911083, 10.02.2026 г. 21:49
О! йЕС!
  
 
vas707356, 10.02.2026 г. 22:47
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК БОРЯ!!!КРУТО ЗАЖЁГ!!!СЛУШАТЬ В КАЙФФФФФ !!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

8911083, 10.02.2026 г. 22:49
Вася, спасибо Огромное, Дружище! pivo
  
 
zvezda5, 10.02.2026 г. 22:56
Ну и фантазии у тебя, Боря!!!! Страшновато стало , И ты с ними molitva
А спел супер, здорово!!! klass
  
 

8911083, 10.02.2026 г. 23:11
Ира,я всю жизнь с ними!..Не бойся их,они же добрые,как и я..Рад,что не побоялась...ulybkaklassbuket_serdechki
  
 
IsALEXIS, 10.02.2026 г. 23:19
Боря, это было круто! victoryzhmu_lapubravo_big
  
 

8911083, 10.02.2026 г. 23:32
Леша! Всего четыре слова ты написал,но очень по-кафу мне от них! Спасибо Огромное!pivozhmu_lapu
  
 
irisha56, 11.02.2026 г. 06:29
Браво,Боря!!Классно спел!!Классно!
  
 

8911083, 11.02.2026 г. 12:04
Ирина, спасибо Огромное!buket_serdechki
  
 
volod, 11.02.2026 г. 11:30
bravo_bigklass
  
 

8911083, 11.02.2026 г. 12:04
Владимир!klass
  
 
Nika3, 11.02.2026 г. 12:29
- спасиБо,Боря...видео не грузится,а послушала с удовольствием:БРАВО!
  
 

8911083, 11.02.2026 г. 15:58
Надя, спасибо Огромное!buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.