На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Since Ive been loving you» (Led Zeppelin)

93   23   0
   Кавер-версия от 8911083
01.12.2025 1853
Друзья! Приветстствую! Впервые я соприкоснуля с желанием спеть эту драмму в стиле хард-блюз в 2019 году..Тогда я довольно легко взял верние отчачнные ноты.Вчера попробовал вновь и!...фиаско меня постигло! Поэтому представляю рематеринг с видеоверсией...
Прилагаю перевод для ознакомления с проблемой героя песни...У Лед Зеппелин,как я стал замечать, все песни об ентом,об самом...
Предупреждаю! Слушать нужно громко!
------------------
Александр Булынко
С ТОЙ ПОРЫ, КАК ПОЛЮБИЛ ТЕБЯ

Перевод песни “Since I've Been Loving You”
рок группы “Led Zeppelin”

К семи на работу всегда, лишь в полночь домой.
Режет жизнь, словно драга, и всегда по кривой.
Так получилось - я глупец из глупцов
И я рвался из сил,
Потому, что любил тебя, детка
Потому, что любил,
Так тебя любил, дорогая -
Девчушка, родная! - я повторял.
Что с тех пор, как влюбился в тебя я,
Все потерял. Да. Я все потерял.

Все вокруг говорили - с ней счастливым не стать.
Сколько было усилий, Боже, дай рассказать,
Досказать, как я рвался из сил…
Мне же в семь на работу, а в полночь домой.
В драгу жизнь превратилась – почему, Боже мой?…
С той поры, как влюбился,
Безумцем я стал. Да. Безумцем я стал.

Говоришь, что я плачу – мои слезы, как дождь.
Слышишь, падают капли?
Нет, не слышишь? Ну что ж…

Помнишь, как-то стучался в закрытую дверь?
Ты мне нервно сказала – здесь я лишний теперь.
Я взломал эту дверь. Где-то лязгнул запор -
Это с черного входа уходил твой ночной визитер.

Мне к семи опять на работу, а в полночь домой...
В пытку жизнь превратилась…
С той поры, как влюбился в тебя...
Все вокруг потерял и безумцем я стал...





  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 01.12.2025 г. 18:54
guitarv_naushnikahНа  рутубе  лайк и  ракета  проставлены...rozochka
  
 

8911083, 01.12.2025 г. 19:08
Милана! Ты сделала мой вечер!ulybkarozochkaserdce_v_rukelove_online
  
 
Sanich1958, 01.12.2025 г. 20:48
С вниманием, интересом посмотрел и послушал твою работу, в кайф, Боря рок это твоё, респект !!!voozhmu_lapu
  
 

8911083, 01.12.2025 г. 21:08
Саша, спасибо,Дружище!klasspivozhmu_lapu
  
 
Bet, 01.12.2025 г. 21:57
Ну классbuket_bigБоря! Я поймала себя на мысли, что на ваши клипы с Ирой я подсела. Как на драгу)) Драга-то - это что в данном переводе? То чо я думаю, или что-то другое? tsssВерхние ноты, конечно, даже я не возьму тута)) А вообще, пыталась я ранее проникнуться творчеством Цеппелинов, но для меня оно оказалось слишком концептуальным. Нет четкого разделения, где куплеты, где припевы, где бридж... и я бросила это занятие. Вот только кавер и могу послушать. v_naushnikah Молодец!
  
 

8911083, 01.12.2025 г. 22:15
Лиза!Когда от любимой женщины кто-то убегает с чёрного хода,то не так завизжишь(герой произведения натерпелся,бедолага!rzhunimagu Но не все женщины такие...Есть верные!ulybka
Спасибо,что зашла сюда и разделила ощущения от песни и видео! Это очень нужны нам, -клиподельникам такие слова! Они дают энергиюи и уверенность в продолжении своих творческих устремлениях! А слово драга тут означает -пытка! Но мы тебя пытать не будем своими клипами,а наоборот ублажать так что..welcome
---------------------------
Смысл текста песни "Since I've Been Loving You" исполнителя "Led Zeppelin"
В песне "Since I've Been Loving You" группы Led Zeppelin лирический герой
переживает мучительный период в отношениях. Он работает изнурительные
смены ("с 7 до 11 каждую ночь"), что "превращает его жизнь в обузу".
Эта работа - символ его беспросветного существования, лишенного радости
и смысла из-за любви к женщине, которая, вероятно, не отвечает ему взаимностью.
Герой осознает, что совершил ошибки ("я не сделал то, что мог"), и чувствует
себя "полным дураком". Он страдает от неразделенной любви ("с тех пор,
как я полюбил тебя, я на грани сумасшествия"). Окружающие предостерегают его,
говоря, что возлюбленная "не желала ему добра", но герой упорствует в своих чувствах.
В тексте присутствуют мотивы ревности и подозрений: герой слышит
"хлопанье запасного выхода" и подозревает возлюбленную в измене
("У тебя, должно быть, есть этот новомодный любовник").
Он чувствует себя опустошенным и сломленным, его слезы льются "словно дождь".
"Since I've Been Loving You" - это пронзительная история о любви, боли, ревности
и отчаянии, которая резонирует с теми, кто испытал подобные эмоции.

  
 

Bet, 01.12.2025 г. 22:41
Ублажать клипами)) классная фраза)) перевод я прочитала, но ведь когда страдать , как не в юности? Впрочем как и работать с 7 утра до 11 вечера.
  
 

8911083, 01.12.2025 г. 22:46
Да любви все возрасты покорны..Кто- то сказал не помнюulybka Так же и остальному покорны...Просто кому как повезёт
  
 

Bet, 01.12.2025 г. 22:49
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг. (Евгений Онегин). Спецом нашла. Пусть будет))
  
 

8911083, 01.12.2025 г. 22:56
Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!ulybkawow
Ну а если серьёзно.то твои слова по поводу наших видеоподелок...Окрыляют! И значит мы будем с ещё большим усердием использовать все виды интелектов!buket_serdechkibuket_big
  
 
vas707356, 01.12.2025 г. 22:01
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК БОРЯ!!!КЛАССНАЯ РАБОТА ДРУЖИЩЕ!!!СЛУШАТЬ КАЙФФФФФФФ!!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

8911083, 01.12.2025 г. 22:16
Вася! Спасибо,Дружище!pivoklasszhmu_lapu
  
 
silman, 01.12.2025 г. 22:01
Отлично, Боря! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

8911083, 01.12.2025 г. 22:17
Ильгиз! Спасибо Огромное!pivozhmu_lapu
  
 
Serge_Poet, 01.12.2025 г. 23:38
А где вы были с семи до одиннадцати?
Хе! Всего четыре часа работы:)
Не то что я - с девяти до девяти:)))ulybaemsya_i_mashempivo
  
 

8911083, 02.12.2025 г. 00:17
Серёжа!klass
  
 
irisha56, 02.12.2025 г. 08:57
Классная работа,Боря!!Бравооо!!Желтый пушистый смайлик
  
 

8911083, 02.12.2025 г. 17:08
Ирина, спасибо!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.