На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lay Back In The Arms Of Someone» (Smokie)

129   49   1
   Кавер-версия от 8911083
15.01.2025 0350
И снова здравствуйте! Хочу напомнить о себе ,как о рок-певце! А то чего то в лирику ушёл..Меня тут опять по телеку с Белладдоной показывали в воскресенье по России-1(это я не для хвастовства),а просто хочу сказать,что с этой песней мне было бы там камфортнее..Вот вам последни вариант,да и молодость вспомнить.. Эта песня 1977 года..Крис родился в 1950...
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 15.01.2025 г. 09:20
Классно спел,Боря!!Обожаю песни этой группы!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

8911083, 15.01.2025 г. 10:38
Ирина, спасибо!buket_serdechki
  
 
vas707356, 15.01.2025 г. 10:00
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ...С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ ТЫ ПРОЗВУЧАЛ БЫ ОБАЛДЕННО!!!А Белладдону,не каждый прочувствует...это конечно только моё личное мнение!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

8911083, 15.01.2025 г. 10:42
Да,просто эту петь легче,и она заводная.. Согласен с тобой...Смоков больше знали, хотя на всевозможных танцах Белладонну пели частоzhmu_lapu
  
 
ptica, 15.01.2025 г. 11:04
Смоки -это делоklassЛюблю я ихklassмолодец..bravo_bigБорь, а ты че бамбук куришь на фото?smehстолько дыма...rzhunimaguили это ингалятор у тебя - травку дышать? Интересный прибор такой, наверное на работе спер-зубы дымом видимо обрабатывали ,а ты прибрал)))voo
  
 

8911083, 15.01.2025 г. 11:36
Андрюха,привет! Это кальян обычный! Я особо не заядлый курильщик,так иногда,а это ,для истории smeh Спасибо,что Смоки мои тебе понравились...zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 15.01.2025 г. 15:44

Привет Боря.

voo victory zhmu_lapu
  
 

8911083, 15.01.2025 г. 18:35
Аристарх, спасибо, Дружище!klasszhmu_lapu
  
 

Aristarh, 15.01.2025 г. 20:33

ulybaemsya_i_mashem
  
 
Sanich1958, 15.01.2025 г. 15:50
Смоки .....навевает ностальгию по юности.......красиво заделал песню Боря !!!voobravo_big

  
 

8911083, 15.01.2025 г. 18:37
Саша,сильно навевает причем.. Спасибо!zhmu_lapu
  
 
margosha123, 15.01.2025 г. 16:02
Мы мужем женихались под Смоки))
Состав группы на фото явно изменился, эффект Манделы в действии?))...
  
 

8911083, 15.01.2025 г. 18:39
Ирина,приветствую на страницы.
Если можно,то поподробнее про Манделу..Я только Нельсона знаю..ulybkarozochka
  
 
igor-msk, 15.01.2025 г. 16:10
Боря, а как насчёт хита ВОДКИ НАЙДУ- тоже есть в арсенале? Чёт вспомнилось, как мы разучивали эту хитяру (было давно), а барабанщик Женя никак не мог попасть в ритм после ВОД....КИнайдууууу
Фронтмен Коля очень гневался, но, чем дальше, тем Жека уходил в более глубокую прострацию. Ржунимагу)))rzhunimagu
  
 

8911083, 15.01.2025 г. 18:40
Игорь, спасибо! Потом загружу про водку,когда перепою..pivo
  
 

igor-msk, 16.01.2025 г. 10:42
Боря, главное, чтобы потом птичья болезнь не наступила!)))zhmu_lapupivo_mimo
  
 
StanlyQ, 15.01.2025 г. 16:31
Чувствуется акцент, но в целом очень круто звучит.
  
 

8911083, 15.01.2025 г. 18:41
Слава,спасибо Огромное! zhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 15.01.2025 г. 16:41
Обалденно красиво исполнил, обожаю группу "Смоки" и Криса Нормана, молодец, так держать, удачи bravo_big
  
 

8911083, 15.01.2025 г. 18:43
Николай, спасибо Огромное!zhmu_lapu
  
 
volod, 15.01.2025 г. 16:44
bravo_bigklass
  
 

8911083, 15.01.2025 г. 18:45
Володя, спасибо!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.