На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День рождения» (Кукрыниксы)

519   163   2
   Кавер-версия от 8911083
14.03.2017 0016
Вот такой сегодня день..
Спел песню и стих написал..Короче,поздравил себя!
------------------
Март

плавит днём синий лёд на реке
ночь вновь закуёт безжалостно
я пишу в своём дневнике
не тревожь мою душу пожалуйста

это -Март! здравствуй,Март!
третий месяц из дюжены
скороспелый весенний азарт
хладом зимним изрядно подстуженый

не сдаётся Зима,всё шалит по ночам
то морозцем ,то снегом лежащим
вдруг по утру,да так,что аж больно очам
от такого нахальства блестящего

отчего же так режет глаза
твоё солнце до боли пронзительно
словно в мягкое тело фреза
ощущенья мои приблизительно

отчего всё покоя мне нет
в это время теплом небогатое
может быть от-того,что на свет
появился я в марте когда-то

от того ,что мелькают столбы
моих лет ,что летят так неистово
сколько их на пути у судьбы
календарным штрихом мне начислено

Я об этом не знаю с тобой
месяц мой,ты,как я-неприкаянный
и встречаю я вновь верстовой
на пути моём кем-то поставленный..
  Баллов:
129
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sain, 14.03.2017 г. 00:27
Если у тебя сегодня День Рождения,то поздравляю тебя мой друг!!! s_tortomЗдоровья тебе счастья большего и творческих успехов в любимом деле!!! pivoШикарно спел и стих твой понравился!!! Приятно иметь таких талантливых друзей как ты.
  

8911083, 14.03.2017 г. 00:35
Спасибо,Дорогой Серёжа!! zhmu_lapu
  
vote_no, 14.03.2017 г. 00:35
Аййййй.... Красава!
Стих - замечательный просто!..... Песнь - слышала раньше уже, но тоже Спета здОрово!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Боря!!!!!!!! Ё!!!! ))))
  

8911083, 14.03.2017 г. 00:36
Маргаритка!! Спасибо,Дорогая!!serdce_v_ruke
  
yarkaya, 14.03.2017 г. 00:45
s_sharikamibuket_bigserdce_v_ruke
  

8911083, 14.03.2017 г. 22:03
Тамара!! Спасибо Огромное!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
userbolm, 14.03.2017 г. 00:47
Красиво спел, Боря! Не грусти, дорогой! У тебя ещё всё впереди!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!chok
  

8911083, 14.03.2017 г. 22:02
Юра!! Спасибо Огромное!!pivo
  
marinka9, 14.03.2017 г. 01:02
s_tortommartinis_sharikami
  

8911083, 14.03.2017 г. 22:02
Маринусинька!! Спасибо.Дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
frombaltic, 14.03.2017 г. 02:10
Борь,классно спел,грустноватая песня,но такой как говорится день...счастья ,радости,новых свершений...за тебя,дружище!!! День рождения смайлики картинки гифки анимации pivo
  

8911083, 14.03.2017 г. 22:01
Серёжа!! Это моя любимая песня про ДР...Спасибо,Брат!!pivo
  

frombaltic, 14.03.2017 г. 22:06
Ну реально клевая вещица,Борь!!! pivo
  
zvezda5, 14.03.2017 г. 02:13
Боря,с Днём Рождения!!!! s_sharikami s_tortom
  

8911083, 14.03.2017 г. 21:59
Ира!! Спасибо ,Дорогая!! Рад тебе !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
lubocka111111, 14.03.2017 г. 02:33
Боря, у тебя День рождения?Тогда? за тебя-martini, пусть у тебя в жизни все будет так, как хочешь сам!!!buket_bigs_tortom
  

8911083, 14.03.2017 г. 21:59
Люба!! Спасибо за тёплые слова!! Очень приятно!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Badrob, 14.03.2017 г. 04:02
v_naushnikahklassbravo Будь здоров, Борь!!!! pivo Удачи!!!pivos_tortom
  

8911083, 14.03.2017 г. 21:58
Роберт!! Спасибо,Дорогой!pivozhmu_lapupoem_vmeste
  
mak3334, 14.03.2017 г. 04:40
ПРИВЕТ Боря, с днюхой тебя, всего, всего и по больше, пой дальше и больше))))zhmu_lapu
  

8911083, 14.03.2017 г. 21:57
Макс!! Спасибо,Брат!! Ты тоже делай так жеulybkazhmu_lapupivo
  
Marinajazz, 14.03.2017 г. 08:02
v_naushnikah.......................................s_sharikamiБудь, друг, и всегда рада тебя слушать! bravo_bigbuket_big


  

8911083, 14.03.2017 г. 21:55
Мариночка!! Спасибо!! Я буду стараться..vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 14.03.2017 г. 08:25
Борис, в твоё имя заложены «борьба» и «слава». Пусть же твой характер, сильный и упорный, помогает в достижении целей, пусть не будет препятствий на твоём жизненном пути. Иди с гордо поднятой головой и не сдавайся!
Картинки по запросу с днем рождения борис открытки



  

8911083, 14.03.2017 г. 21:55
Наташа!! Спасибо за искромётные и жизнеутверждающие стихи!!
Очень приятно!!ulybkavozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
SNeg-, 14.03.2017 г. 08:41
Боря!!!!dada Клево спел!!! voo И стихи написал Зачетные!!!lyubovnyj_romanbravo_big С Днем Рождения Тебя!!!s_tortomchok

  

8911083, 14.03.2017 г. 21:52
Серёжа!! Спасибо,Дорогой...и за гитару отдельное!pivozhmu_lapu
  
Elena_G, 14.03.2017 г. 09:09
С Днем Рождения. Боря! Отличные стихи и песню хорошую спел!bravo_bigbuket_big
Грустишь чуток, так это всегда бывает в день Рождения! Пройдет!ne_plach
Желаю тебе творческого вдохновения, здоровья и конечно счастья!s_tortomchok
Всегда с огромным интересом тебя слушаю!v_naushnikahzhmu_lapu
  

8911083, 14.03.2017 г. 21:51
А я всегда с огромным удовольствием общаюсь с Тобой!! Спасибо,Лена!!
Огромное!!vozdushnyj_poceluj
  
ANDREANO, 14.03.2017 г. 09:53
Не забывай, что тело бренно.
Помни, друг, душой ты молод.
Иди по жизни вдохновенно!
Да... Питер - лучший в мире город.)))
s_tortom


  

8911083, 14.03.2017 г. 21:50
Андрюша!! Спасибо за поэзию,оптимизм и за Питер!!serdce_v_ruke
  
irisha56, 14.03.2017 г. 10:05
ПРИВЕТ,БОРЯ!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!
ПОЙ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!
3829657_1489212292_58c39350429bb.jpg
  

8911083, 14.03.2017 г. 21:48
Ира!! Спасибо Тебе Огромное!!!buket_serdechki
  
singerin, 14.03.2017 г. 10:13
Борис,жизнь это песня,пойте и радуйте всех своим творчеством,с Днём Рождения!klasss_sharikami
  

8911083, 14.03.2017 г. 21:47
Алла,спасибо от всего сердца!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
esklarmunda, 14.03.2017 г. 11:01
С Днем Рождения,Трубадур!!!!chokПусть твоя Муза вдохновляет тебя на новые чудесные песни!!!!Замечательные стихи!!!lyubovnyj_romanИ спел здорово!!!voo
  

8911083, 14.03.2017 г. 21:45
Спасибо Тебе,любимая моя Певица!serdce_v_ruke
  
Plana, 14.03.2017 г. 12:10
Боря, с днём рождения! Счастья, здоровья и любви! Красивая песня и исполнение!buket_serdechkibravo_bigs_tortomchok
  

8911083, 14.03.2017 г. 21:43
Наташа!! Спасибо Огромное за поздравление!!Очень приятно!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Julia76, 14.03.2017 г. 16:05
БОРЕНЬКА vozdushnyj_pocelujС ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ!!!!buket_serdechkichok
  

8911083, 14.03.2017 г. 21:39
Юленька!! Спасибо!! От всей души!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.