На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отшумели летние дожди» (Шура)

258   109   6
   Кавер-версия от marinka9 в дуэте c 8911083
05.08.2016 0117
Вот так Боря,я тебе вчера подпевала!!!))))
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 05.08.2016 г. 01:34
Ага, читал про ваши радиоволны! dada Мариша, прибавила позитивчику песне!!! klass v_naushnikah Клёво получилось!!! bravo_big buket_big
  

marinka9, 05.08.2016 г. 01:36
Ага, Серёж!!!!))))smeh Запуталась я в Бориных волнах!!!!!v_naushnikah
  

8911083, 05.08.2016 г. 09:43
zhmu_lapu
  
Pol701, 05.08.2016 г. 01:35
Марина,молодчина...dada!!! Я тоже балдею от этого кавера Бори...bravo_big!!! Хоть для меня Шура и эталон ЭТОГО исполнения - ваш дуэт меня ВАЩЕ убил...voo
  

marinka9, 05.08.2016 г. 01:39
Ну не шмогла я мимо пройти, Паш!!!))))ulybka Зацепил меня Боря......v_naushnikah Пасиб что заценил!!!!!!serdce_v_ruke
  

Pol701, 05.08.2016 г. 01:41
zhmu_lapu!!!
  

marinka9, 05.08.2016 г. 01:42
Нее, я так боЛше люблю!!!!vstrecha))
  

Pol701, 05.08.2016 г. 01:50
Дык ,это мы завсегда тоже ...vstrecha!!!
  

8911083, 05.08.2016 г. 09:45
Паша!! Спасибо!! Для меня Шура тоже эталон..Как он..может спеть только он! а песня вкайф его эта!!zhmu_lapu
  
userbolm, 05.08.2016 г. 01:51
Ух, ты!!!! Как классно, Марина и Боря, сделали эту популярную вещь красивее и увлекательнее! Слушаю с интересом и наслаждением!!!voo bravo_big
  

marinka9, 05.08.2016 г. 01:54
Это Боря сделал, Юра!!!! Я немного подделала)))))v_naushnikah Он ещё не в курсе!!!!ulybka Спасибо за твой интерес!!!!!serdce_v_ruke
  

8911083, 05.08.2016 г. 09:46
Юра!!zhmu_lapu
  
ALVARD, 05.08.2016 г. 01:55
очень оригинальное исполнение buket_serdechkibravo
  

marinka9, 05.08.2016 г. 02:06
Алла, спасибо дорогая!!!!!buket_serdechkiМне очень приятно!!!!serdce_v_ruke
  

8911083, 05.08.2016 г. 09:46
buket_serdechki
  
Marinajazz, 05.08.2016 г. 05:44
v_naushnikah.............................Маришка, мне НРАВИТСЯ!!! vooНа 2.0 надо было с Борей в унисон спеть повторы, ну и окончания.... где-то перетягиваешь, а в остальном просто СУПЕР!!! bravo_bigНЕ ЗРЯ РАБОТАЛА над треком! serdce_v_ruke (и ты даже не стала Боре показывать перед выкладыванием?..) Ну он товарищ позитивный, за любой кипишь, конечно! dada guitar Ну, Маринка, ну МОЛОДЧИНА!!! love_online
  

8911083, 05.08.2016 г. 09:49
Марина!! Спасибо от нас с Мариной!!! Может ,будет время свою версию..своё видение этой "темы"предложишь населению миксаvozdushnyj_pocelujulybka
  

marinka9, 05.08.2016 г. 13:57
Я всеХда перетягиваю!!!!da_da Как грица, лучше переесть, чем не доспать!!!!podmigivanie Спасибо Мариш!!!!!buket_serdechki
  
Lada-, 05.08.2016 г. 05:54
  

marinka9, 05.08.2016 г. 13:58
Спасибо Любовь!!!!!buket_serdechki
  
volod, 05.08.2016 г. 06:12
voobravo_big
  

marinka9, 05.08.2016 г. 13:58
Спасибо Володя!!!!serdce_v_ruke
  
runomir, 05.08.2016 г. 06:17
А мне нравится!wowklassbuket_big
  

marinka9, 05.08.2016 г. 13:58
А мне тожА, Сань!!!!!ulybka
  
sargo, 05.08.2016 г. 08:06
Серьезная работа! Спасибо ребята
  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:00
Вау!!!!ulybka Ну спасибо Володя!!!!da_da Очень приятно!!!!d9
  
irisha56, 05.08.2016 г. 08:16
Очень красиво спели!!С удовольствием послушала!!


  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:00
Спасибо Ирочка!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
8911083, 05.08.2016 г. 09:43
Марина!!! Маринусик Дорогой! Я просыпаюсь каждое утро с жутким"настроением""..такова моя планида! Но ты мне этот день с утра наполнила счастьем и энергией ...Спасибо Тебе,Дорогая!! А по песне...очень по-кайфу!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:04
Вау!!!!! Боря!!!!! Как мне приятно, что вместо расстройства( чЁ то я как обычно, не предупредила)))) я привнесла в твой день приятные эмоции!!!!!d9Мерсишечки дорогой!!!!!serdce_v_ruke
  
Manyka, 05.08.2016 г. 09:48
Класс!!!!!!!!очень здорово....vooСуперски песенку сработали...Абалдеть......wowv_naushnikahbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

8911083, 05.08.2016 г. 10:16
Марина!! Спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:06
Спасибо Мариш!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiНадеюсь Боря на меня не в претензии, что якак обычно стырила и подпела!!!))))smushenie
  
SergeySlavin, 05.08.2016 г. 10:18
хорошо получилось!bravo_big
  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:06
Спасибо Сергей!!!!! Приятно!!!!serdce_v_ruke
  
lubocka111111, 05.08.2016 г. 10:34
Классно подпела , Мариш,voo здОрово звучит песня!!!!buket_bigbravo_big
  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:07
Опять же....ночью))))) Так и прёт меня))))))smeh Пасиб дорогая!!!!!serdce_v_ruke
  
kolginova, 05.08.2016 г. 10:42
vooребята!Суперски!!!!!!!!!!!!!!!
  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:08
Спасибо Галочка!!!! buket_serdechkiНадеюсь не осквернила я наше достояние???!!!!)ulybka
  

kolginova, 05.08.2016 г. 15:59
нет..ни в коем разе)))))
  
milana18, 05.08.2016 г. 10:44
ПОДПЕВАЛА и пританцовывала - ТРЕТЬЕЙ!!!wow
  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:09
Вот и я этим же страдаю, Миланочка))))))smeh Как только цепляет.....начинаю подпевать!!!!!v_naushnikahСпасибо тебе дорогая!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
sever56, 05.08.2016 г. 10:59
klass
  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:10
Спасибо Саша!!!!!serdce_v_ruke
  
galatea, 05.08.2016 г. 11:13
Класс...v_naushnikahсмайлик смайлик смайлик voobuket_big
  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:10
Спасибо Людочка!!!!!buket_serdechki
  
alexandr2015, 05.08.2016 г. 11:34
Марина и Боря !!bravo_bigbuket_serdechkiОтшумели дожди--от меня ты ничего не жди!
  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:12
Спасибо Саша!!!!ulybka Я вроде и не просила ничего))))smeh
  

alexandr2015, 06.08.2016 г. 12:30
Дорогой Ежик ,Мариша --народ так поет эту песню , который без зубов , как и Шура раньше был (теперь поставил)rozochka!А народ не успел!Денег нет!smeh!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki!!!
  
ninulay, 05.08.2016 г. 11:43
Маришка!!! Ты украшение любого дуэта!!!
Спасибо вам ребята за такой позитивчик!!!buket_big
  

marinka9, 05.08.2016 г. 14:12
Ниночка, спасибо тебе большое дорогая!!!!!buket_serdechki Мне ооочень приятно!!!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.