На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый снег» (Кино)

95   49   1
   Кавер-версия от 8911083
04.02.2015 2153
Минуса пока нет...Временно загружаю сюда песню с названием-"Солнечные Дни"
И видео для глаз...



  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

esklarmunda, 04.02.2015 г. 22:00
Борис,здорово!!!vooА что так выдохнул в конце,будто ношу сбросил?))Все вот так!voovozd_poceluj
  

8911083, 04.02.2015 г. 22:03
Спасибо,дорогая Танечка!!! А ,то что выдохнул в конце,так это сценарий такой...ulybkarozochka
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 22:23
Ну если сценарий такой,то я спокойна.podmigivanie
  

8911083, 04.02.2015 г. 22:26
Спасибо тебе за твоё волнение...serdce_v_ruke
  
yurij-046, 04.02.2015 г. 22:15
Боря,дружище,спасибо за прекрасное исполнение и великолепное видео,всё очень понравилось!!!voozhmu_lapuПиво пить в лом,тогда давай по винчестеру...shampusikБыть добру!!!ulybaemsya_i_mashem
  

8911083, 04.02.2015 г. 22:18
Спасибо ,Брат!!! Огромное тебе за нужные слова!!! shampusikzhmu_lapu
  
marinka9, 04.02.2015 г. 23:18
Ох ты!!!! Я думала щас гитарная терция пойдёт!!!!!ulybka Когда твоё второе изображение появилось,Борь!!!!! ОказыЦа нетЬ!!!!!smushenie Но до конца держишь чётко!!!!!da_daklass
  

8911083, 04.02.2015 г. 23:30
Спасибо тебе,Дорогушечка!!!serdce_v_ruke
  
shef53, 04.02.2015 г. 23:31
Борис, смотрел, достойноzhmu_lapu
  

8911083, 04.02.2015 г. 23:34
Саша!!! Спасибо Огромное!!!zhmu_lapu
  
Goroshinka, 04.02.2015 г. 23:46
Борь..........с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрела и послушала тебя....ты такой НАСТОЯЩИЙ..... БРАВО!!БРАААВО!!!bravo_big чуточку тебе солнышка....смайлик не грустиne_plach
  

8911083, 04.02.2015 г. 23:54
Люблю тебя!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
BacuJIuckaa, 05.02.2015 г. 00:05
Борь!!! 25 лет, как не бывало... как будто на тусовке сижу... подпеваю...
chok спасибо тебе!
  

8911083, 05.02.2015 г. 00:10
Наташа!!! Рад тебе!!! Спасибо!!chok
  
_vulcan_, 05.02.2015 г. 00:41
Я тоже эту песню пел и играл) Вспомнил вот, глядя на тебя) Кайф! Спасибо, Борь! v_naushnikah
  

8911083, 07.02.2015 г. 19:46
zhmu_lapuОлег!!! Спасибо!!!
  
grinya7777, 05.02.2015 г. 00:57
Аааааа в тему Боря!!!))))))))))) Здорова бродяга!)))))) А я уж подумал и правда "белый снег"))))))) А тут эксклюзив такой!))))zhmu_lapu
  

8911083, 07.02.2015 г. 19:46
zhmu_lapuГена!!!!
  
Badrob, 05.02.2015 г. 01:25
v_naushnikahПрисоединяюсь, Борь! Скорей бы солнечные дни! pivobravo
  

8911083, 07.02.2015 г. 19:46
pivozhmu_lapuРоберт!!! Спасибо Огромное!!!
  
NATALI47, 05.02.2015 г. 03:52
Боренька)))Не грусти! Весна уже близко)))
Гитару в руки и...Вперед,
Туда , куда душа зовет...
Туда,где солнечные дни
И где поют нам соловьи.
Где неба синь и вольный дух,
Где вьется тополиный пух...
На водной глади солнца блик,
А в небе журавлиный крик,
Трава по пояс,дикий лес,
Красы что полон и чудес...
Костер, уха,кипит бульон...
Как жаль,что это только сон...


  

8911083, 07.02.2015 г. 19:51
Наташа!!! Спасибо !!! А грусть эта не моя...Это Цоя ...Моё состояние не зависит от времени года...И вот песня об этом
https://yadi.sk/d/CWPW0h8YeXMYb
  
silman, 05.02.2015 г. 04:53
Великолепно, Боря! Очень понравилось! Bravissimo!!!!!
  

8911083, 07.02.2015 г. 19:51
Ильгиз!!! Спасибо,Дружище!!!
  
soul_sv, 05.02.2015 г. 08:40
Боря, отличная песня , а еще и видео... просто класс как будто рядом сидишь и слушаешь v_naushnikah, сразу вспоминаешь лето, деревню и когда мальчишки вечером на лавочках на гиратах играли и пели, а еще акустика ночью просто офигительная. Спасибо, Боря, за эти воспоминания!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

8911083, 07.02.2015 г. 19:52
Света!!! Спасибо!!! Огромное!!!rozochka
  
ANDREANO, 05.02.2015 г. 11:20
Привет, Борис. Тоже терплю.dadana_skripkeserdce_v_ruke
  

8911083, 07.02.2015 г. 19:53
Андрей!!! А я принимаю это как должное...zhmu_lapuСпасибо,Дружище!!!
  

ANDREANO, 07.02.2015 г. 20:08
serdce_v_rukezhmu_lapu
  
yarkaya, 05.02.2015 г. 14:00
Не откладывай жизнь на завтра! ЗдОрово!klass
  

8911083, 07.02.2015 г. 19:54
Тамара!!! Спасибо!!!
  
Tanush, 07.02.2015 г. 04:19
Как потрясающе ты передал это уставшее от зимы состояние, Боря))) bravo_big Спасибо!!! Ты и твоя гитара - великолепны!!! buket_serdechki
  

8911083, 07.02.2015 г. 19:55
Таня!!! Спасибо,Огромное!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.