На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Трасса Е-95» (Алиса)

97   41   4
   Кавер-версия от 8911083
23.08.2014 1724
в начале клипа с 8 секунды виден мой домик...белый с зеленоватым верхом.Вид с КАДа


  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 23.08.2014 г. 17:31
Привет Боря! Давно облизываюсь на эту вещь! Молоткевич дружище!klass
  

8911083, 23.08.2014 г. 17:33
Саша!!! спасибо,Брат!!! моя наилюбимейшая песня !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
marinka9, 23.08.2014 г. 17:47
Вот эт оторвался, Борь)))))))klass Звук конфетка!!!!! v_naushnikah
  

8911083, 23.08.2014 г. 17:59
Марина!!! я рад,что не зря....vozdushnyj_poceluj
  
milozka, 23.08.2014 г. 17:56
klassздоровоbravo_big
  

8911083, 23.08.2014 г. 17:59
Мила!!!Спасибо Огромное!!!buket_serdechki
  
yarkaya, 23.08.2014 г. 18:11
И даже мне она доставалась )) Классно, Борь!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

8911083, 23.08.2014 г. 18:24
vstrecha
  
ZeVS7, 23.08.2014 г. 18:43
Клево зажигаешь Боря!))klasszhmu_lapu Минус прикольный!))v_naushnikah
  

8911083, 24.08.2014 г. 03:03
Володя! zhmu_lapu!! Спасибо!!! А прикольныйминус, видимо из-за моих подпевок...
  

ZeVS7, 24.08.2014 г. 03:08
Я имел ввиду сам минус!))) Боря, за твой вокал и твои голоса (если я верно понимаю, что они все твои) отдельный респект!))klasszhmu_lapu
  

8911083, 24.08.2014 г. 03:37
zhmu_lapu
  
Boris907, 23.08.2014 г. 19:49
Скорость, ритм, задор - здорово! Красиво, Боря! С уважением... bravo
  

8911083, 24.08.2014 г. 03:01
Боря!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 23.08.2014 г. 21:54
Классно, Боря!!! ulybaemsya_i_mashem
  

8911083, 24.08.2014 г. 03:01
Сергей!!! Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
ANDREANO, 23.08.2014 г. 22:31
Привет, Борис! Классно! Нравится эта вещь.bravowowbravovoozhmu_lapuСпасибо,Андрей!!!
  

8911083, 24.08.2014 г. 02:59
zhmu_lapuСпасибо,Андрей!!!
  
bali, 24.08.2014 г. 00:14
Домик разглядела)) Классно поешь! Люблю когда у тебя драйвовые нотки!bravobravo
  

8911083, 24.08.2014 г. 02:59
serdce_v_ruke
  
tsapenko64, 24.08.2014 г. 02:40
klass
  

8911083, 24.08.2014 г. 02:59
Костя!zhmu_lapu
  
Tanush, 24.08.2014 г. 03:37
Захватывающе смотрится и слушается!!! buket_serdechki
  

8911083, 24.08.2014 г. 03:40
Таня! рад,что понравилось!!!buket_serdechki
  
ILVI, 24.08.2014 г. 15:59
Такая песня необыкновенная, мелодия очень красивая!!!v_romashkah Столько чувств в исполнении, проникает в душу, в сердце и очень трогает!!!! serdce_v_rukeСпасибо за эту красоту!!!s_sharikamiPop - Страница 526 - Скачать новые альбомы
  
serdolik-galina, 29.08.2014 г. 00:45
БОРЯ!!!!!!!!!!!! КЛАССНО!!!! ПОКАТАЛАСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!serdce_v_rukes_sharikamibravo_bigbravo_big
  

8911083, 29.08.2014 г. 00:48
Галя!!! Как приедешь в Питер сразу поедем кататься!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

serdolik-galina, 29.08.2014 г. 01:38
БОРЯ!!!!!!!! ТАК, ЧТО Ж Я НА КЛАВИШИ ЖМУ !!!!!!!!! МНЕ НА УТРЕННИЙ ПОЕЗД СПЕШИТЬ))))))))))))))))))
  

8911083, 29.08.2014 г. 01:40
а куда?
  

serdolik-galina, 29.08.2014 г. 01:42
НУ, КОНЕЧНО, ЖЕ В МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД НА НЕВЕ, КАК ТОЛЬКО СМОГУ.
  

8911083, 29.08.2014 г. 01:43
vozdushnyj_poceluj
  

serdolik-galina, 29.08.2014 г. 01:39
НУ, А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО КАК ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩУ!!!!!!!!!!!!!!
  

8911083, 29.08.2014 г. 01:41
а я реально подумал,что ты куда-то собралась...ulybka
  

serdolik-galina, 29.08.2014 г. 01:50
БУДЕШЬ ВОДИТЬ МЕНЯ ПО ПЕТЕРГОФУ ,НУ И КОНЕЧНО ЖЕ К ПАМЯТНИКУ ЧИЖИК-ПЫЖИК
  

8911083, 29.08.2014 г. 01:52
и на камеру снимать...чтобы потом из памяти не выветрилось!!!
  

serdolik-galina, 29.08.2014 г. 02:00
НУ ,С ПАМЯТЬЮ У МЕНЯ ПОКА ЕЩЁ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!! Я ЕЩЁ НЕ ТУК-ТУК )))))))))))))))))))))))
  

serdolik-galina, 29.08.2014 г. 02:10
А ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ЭРМИТАЖ
  

8911083, 29.08.2014 г. 02:13
за день можно обойти...
  

serdolik-galina, 29.08.2014 г. 02:29
ПОЙДУ ПОМЕЧТАЮ ВО СНЕvozdushnyj_poceluj
  

8911083, 29.08.2014 г. 02:30
Я мысленно с тобой...vstrecha
  
_vulcan_, 02.10.2014 г. 08:58
И клип в тему!!! v_naushnikah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.