На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День рождения» (Николаев Игорь)

110   55   2
   Кавер-версия от 79042718281
21.08.2016 1254
НУ ВОТ И СОРОК! НЕМНОГО ГРУСТНО МНЕ!
  Баллов:
37
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 21.08.2016 г. 13:31
Не грусти,Вов!!!!!!Всего-то 40..мне бы щас твои годы!!!!!!!!!С днем рождения!!!!!!!!!!!!s_tortom
  

79042718281, 21.08.2016 г. 14:29
СПАСИБО ГАЛИНА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА!buket_bigvozdushnyj_pocelujchok
  
regina74, 21.08.2016 г. 13:36
не грусти ВОВЧИК s_sharikamiКЛАССНО СПЕЛ. С ДР. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ.chok
  
Taniushka, 21.08.2016 г. 13:36
Владимир с Юбилеем !Огромного тебе счастья !Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!
  
elena-zhdan-63, 21.08.2016 г. 13:40
Вовчик,приветик!!!Супер исполнение!!!Молодец!!!С Юбилеем,Вовчик!!!Не грусти!!!!v_naushnikahbayans_sharikamichoks_tortom

  
Samocvet, 21.08.2016 г. 13:47
Вовкаааа!Да ты ишо мальчик ёпть!!!С ДНЮХАЙ БРАТИК!!!shampusik
  

79042718281, 21.08.2016 г. 13:53
ПРИВЕТ САНЯ, У МЕНЯ СКАЙП УЖЕ СНОВА, ПРАВДА НЕ ПОНЯТНО, ТЫ В ЛИЧКУ СКИНЬ КАК НАЙТИ ТЕБЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЙ БРАТ ЗА ПОЗДРАВУХУ!zhmu_lapupivo
  
serweb, 21.08.2016 г. 14:16
Классно спел Братишка!!! С Днюхой тебя Дорогой!!!voopivozhmu_lapu
  

79042718281, 21.08.2016 г. 14:18
СПАСИБИЩЕ СЕРЫЙ!zhmu_lapu
  
nadeyna, 21.08.2016 г. 14:58
Не грусти Вовчик,жизнь только начинается,еще впереди много интересного,красиво исполнил песню,с днем рождения тебя,счастья и мирного неба над головой
  
irisha56, 21.08.2016 г. 15:09
Да,Володя!!Какой ты ещё молодой!!
Всё у тебя ещё впереди!!Будь счастлив!!

  
nika-lika, 21.08.2016 г. 15:14
Сегодня в твои сорок лет
Желаю меньше встретить бед,
Счастливым быть, в любви купаться
И больше в жизни улыбаться!

С Днем рождения Владимир! chok
  
lesik57, 21.08.2016 г. 15:55
klassbravo_bigzhmu_lapus_tortompivo
  
tumantho1, 21.08.2016 г. 18:33
s_sharikamiДействительно, не грусти напрасно, Вовчик!!! ne_plach Песню замечательно спел!!! bravo_bigbuket_big
Еще много всего будет хорошего!!! dadaklass
С Днем рождения тебя!!!martinis_tortombuket_serdechki
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, УСПЕХА И МНОГО УЛЫБОК!!! buket_big

  
kolom1957, 21.08.2016 г. 18:37
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!ГРУСТИТЬ В 40....??? А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В 66...?????? ПОЙ И ПОЙ...РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!!klass
  
zaiaz, 21.08.2016 г. 19:54
Володя с днюхой дружище!!!s_tortompivo Не грусти,похрусти и всё будет отлично!!!podmigivanie Радуйся и пой на радость всем!!!s_sharikami
  
Tanya_kot, 21.08.2016 г. 20:02
Володенька с Днём Рождения!!!
Прекрасная дата!!!buket_serdechki
Грусть прочь!
СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ тебе!!!love_online
ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!vozdushnyj_poceluj
За Тебя Дзынь-Дзыньchok до дна!!!

  
milissa10, 21.08.2016 г. 20:03
Любимый ты чего это а ну не грустить.. а алыбатся всегда!!!podmigivanie Спел красиво но грустненько!!! С Днём Варенья тебя мой хороший.. Будь счастлив. любим..d9 успешен, радуйся каждому дню а я буду всегда рядом!!!!serdce_v_rukes_tortommartini
Любимый, в день рожденья твой

Желаю радости и счастья!

Пусть будет искренней любовь,pocelujchik

Ну а удача – настоящей!



Хочу любовь я сохранить,

Чтоб сердце вечно согревала!

Желаю я успешным быть,

Успеха – море, для начала! podmigivanievstrecha
  

79042718281, 22.08.2016 г. 05:12
Я С ТОБОЙ БУДУ РАДОВАТЬСЯ, НАДЕЮСЬ, ПРАВДА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ, МЫ С ТОБОЙ ГОРЫ СВЕРНЁМ!victoryТЫ МОЙ ВДОХНОВИТЕЛЬvozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 24.08.2016 г. 23:45
yazykpodmigivanieА то.. всё будет у нас ок любимый!!!victory Пасибки за подареную прелесть..vozdushnyj_poceluj
  

79042718281, 25.08.2016 г. 00:12
ПРЕЛЕСТЬ НАША ЖИЗНЬ В БУДУЩЕМ
  

milissa10, 25.08.2016 г. 00:23
Значит так и будет любимый.. если мы оба этого желаем..podmigivanie
  

79042718281, 25.08.2016 г. 00:50
НЕЖНЫЕ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ, ВСЕГДА ТЕБЯ ХОТЕЛ ОБНЯТЬ И ПОЦЕЛОВАТЬvstrecha
  

milissa10, 25.08.2016 г. 00:57
Будем любимый.. podmigivanieЕщё немножко осталось.. и будем вместе..d9
  

79042718281, 25.08.2016 г. 01:14
Я ЗНАЮ ЛЮБИМАЯ , ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛЬКИ ВМЕСТЕ БУДЕМ,ОЙ ТАК Я БОЮСЬ
  

milissa10, 25.08.2016 г. 01:18
Ага.. d9И чего ты боишся?ne_ponyal
  

79042718281, 25.08.2016 г. 01:20
ТЕБЯ БОЮСЬsarkazm
  

milissa10, 25.08.2016 г. 01:24
smehНормально ваще..ne_ponyal так может мне и не ехать тогда pryatkiраз боишся? smeh
  
NataKazmina, 21.08.2016 г. 22:48
ВоФка, с Днём Рождения тебя, наш дорогой друг!buket_big
И никогда не грусти, жизнь только начинается, тем более рядом такая красоткаd9
Будь любим и счастлив!chok
  

79042718281, 22.08.2016 г. 05:15
СПАСИБО НАТУЛЬ, ПОКА КРАСОТКА НЕ РЯДОМ, НО БУДЕТ СКОРО!
  
lubocka111111, 22.08.2016 г. 11:25
Не грусти, Вовочка, отличный возраст!!!!klassda_daС Днюшечкой тебя, будь счастлив и любим!!!!!buket_bigЗа тебя-choks_tortom
  
vitalbel25, 22.08.2016 г. 16:07
С Юбилеем, Дружище! Спел грустно, не расстраивайся! Вова! Живи, цвети и пахни,
Влюбляйся, жги и «дурака валяй»!
Но просьбы две: от недугов не чахни
И, если можешь, нас не забывай!
  
Prima25, 22.08.2016 г. 17:58
Володя,это не года и грустить не надо.Где мои 40??????Мы молоды душой и это так здорово!!!Желаю тебе счастья,любви,удачи,благополучия и всех благvoobravo_bigbuket_bigs_tortom 
chok
  
milana18, 22.08.2016 г. 18:42
Сынок!!! Мну тоже двадцать лет назад было 40! Самый прекрасный возраст, дорогой!!!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

79042718281, 25.08.2016 г. 00:16
ВТОРОЙ МАМОЙ БУДЕШЬ ДЛЯ НАСda_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.