На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Губит людей не пиво» (Братья Жемчужные)

   Кавер-версия от 77660789245
16.11.2017 2209
Решил похулиганить трохи...Спасибо всем, кто послушает...
  Баллов:
92
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

yurij-046, 16.11.2017 г. 22:35
Сергей,здорово исполнил,весело и артистично!!!sarkazmbravovoozhmu_lapuapplodpivo
ulybaemsya_i_mashem
  
 

77660789245, 16.11.2017 г. 22:44
Спасибо Юра!!!zhmu_lapupivo
  
 
malko40, 16.11.2017 г. 22:36
Знатно отхулЮганил, Сереж))) bravo
  
 

77660789245, 16.11.2017 г. 22:46
Спасибо большое Лен!!!rozochkabuket_big
  
 
golubueglaza, 16.11.2017 г. 22:37
Сережкин, привет!!! Вот кайфик какой-))Вот уважуха и обожуха..могешь...воТ,есс))
  
 

igorded, 16.11.2017 г. 22:47
Девачкам пиво нельзя,писить будете криваsarkazm
  
 

golubueglaza, 16.11.2017 г. 22:49
))))дык мы шо покрепче..привет)
  
 

malko40, 16.11.2017 г. 22:51
shampusik вишь, какая бутылочка... прямая)))))
  
 

golubueglaza, 16.11.2017 г. 22:54
у мну ее неть тут)) наливай,чтоб пятницу встретить))
  
 

malko40, 16.11.2017 г. 22:56
shampusikshampusik берем еще две))) Чтоб потом не бегать))))
  
 

77660789245, 16.11.2017 г. 22:49
Дед подтянется...будем открывать краник...pivoСпасибо большое Оль!!!buket_big
  
 
igorded, 16.11.2017 г. 22:48
Как всегда класс Серёгаklassv_naushnikahbayanpivo
  
 

77660789245, 16.11.2017 г. 22:58
Вчера были по пять...и сегодня я смотрю то же по ПЯТЬ...ne_ponyal Там Оля бочку подкатила...не долго пришлось тебя ждать...приятно когда друзья с понятием...dadaРаки и пиво...d9Спасибо Игорёныч!!!pivo
  
 
esmeralda, 16.11.2017 г. 23:50
Серёж, как профессионально похулиганил, а под конец ещё сделал голос  буд-то  под пьяненького, АРТИСТ!!!!!!!!! СуперКЛАСС!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigpivo
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 19:55
Присоединяйтесь барышня...Оля бочку подкатила...Игорёныч раков...кстати пивко свежак...В.В. вчерашнее пить не будет...да и главная по Германии то ж вроде довольна...smehСпасибо большое Юль!!!dadarozochka
  
 
frombaltic, 16.11.2017 г. 23:50
Серег,вот она классика жанра,спел как сдунул пену с кружечки пивка...так изящно,легко,артистично...любо pivozhmu_lapu
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 20:24
Привет Серёг!!! Прочитал твой коммент и вспомнил...классику...s_trubkovПришли мы с друганами с армии...86 год на дворе...а пока там были...отец одного из друзей выстроил баньку на саду...nakolem_drovбанька на саду в то время эт не у кажного была...эт событие...vooсобирёмся в баньку, ну и конешно пивка надо купить...а пиво разливное продавали только в 4 точках на 180 тысячный город...и ещё не каждый день...дак вот чёб его купить...надо было узнать в какой точке будет завозnepristojnoe_predlozhenie и часика 1,5 нужно было в очереди выстоять...купим...доберёмся до баньки...попаримся...и пивка с рыбкой...ох и вкусное ж оно было...Жигулёвское!!!d9 А сейчас что....зайдешь в магазин и смотришь на полки забитые разными сортАми...эт пробовал...это то ж...Тоска...o_daтак и уйдёшь ни чего не купив...Смешно мне когда нас буржуины санкциями хотят напужать...rzhunimaguСпасибо тебе большое Серёг!!!zhmu_lapu
  
 

frombaltic, 17.11.2017 г. 20:44
О...интересная история из жизни...богатая все таки жизнь разными событиями...ты прав,Серег,ведь действительно, запретный плод(ну,не то что запретный,но многое надо было достать раньше) всегда сладок и пиво один из них,помню я эти 3-х литровые банки на разлив...да все было...и ту же музыку с бабин переписывали и диски доставали и так было кайфово потом иметь это,слушать...а сейчас на те,что душа желает...нет того,вот как раньше...как говорил герой Вицина из к/ф Не может быть-Нет романтизьму.... zhmu_lapu
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 21:01
Эт ты правильно заметил....Романтизму стало ох как мало....dadazhmu_lapu
  
 
Perle, 17.11.2017 г. 00:30
О,как,классно блин ,Сергей wowvoov_naushnikah bravo_bigА губит всё таки пиво и т.д smehкрасивый цветок
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 20:28
Ну если хлеба много сьесть, то ж ни чего хорошего не будет...всё хорошо в меру...dadaа вот мера она...Да...всякая бывает...rzhunimaguСпасибо большое Маргарита!!!rozochkabuket_big
  
 
nadezhda4, 17.11.2017 г. 00:33
Ох, Серёжа, ЗДОРОВО ПОХУЛИГАНИЛ!!!wowwowwow
Балдю! БРАВО!!!
ОЧ НРАВИЦА!!!v_plyasvoov_romashkahbravo_big
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 20:34
Спасибо большое Надеждаrozochka...присоединяйтесь...пиво...раки...так сказать будем рады!!!v_plyasdada
  
 
Dj_wertyn, 17.11.2017 г. 09:45
ЗдОрово , Серега!!! отлично поешь всегда!!!voopivo
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 20:37
Не проходите мимо...Dj нам обязательно пригодится...dada после пивка...кулютурная программа...ТАНЦЫ!!!wowwowwowСпасибо Петрович!!!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 17.11.2017 г. 10:30
И такие прикольные песни имеют место быть)))))sarkazm voo
Сережкин, ты прям умеешь настроеньице приподнять!!!ulybaemsya_i_mashemwowwowwow
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 20:43
Вот именно этого я и хотел...чуток приподнять настроеннице то...v_plyasрад, что с кружечкой пришла...vooСадись будь как дома...тут все свои....dada Спасибо Оль большое!!!rozochka
  
 

Olya_radost, 18.11.2017 г. 15:53
я удобно устроилась, Сереж!podmigivanieulybaemsya_i_mashempivo
  
 
sergiosargis, 17.11.2017 г. 11:18
СЕРЕГА,ПРИВЕТСТВУЮ!!!КЛАССНО СПЕЛ!!!wowbravo_bigzhmu_lapu
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 20:45
Привет дорогой...присоединяйся...кружки есть...раки то же и бочка пивасика...наливай!!!pivoСпасибо Серёж!!!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 17.11.2017 г. 12:48
ништяк похулиганил Серёгаааааа!wow
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 20:48
Анатолич привет!!!zhmu_lapu Хватит Дом строить...нужно трохи и отдохнуть...бери кружку...открывай кран у бочки....наливай!!!pivo
  
 
JIEHO4KA, 17.11.2017 г. 17:26
Хоть в магаз беги)))) так вкусно поешь, аж слюнки потекли))
Класс, Серега!!!!!pivoklass
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 20:50
В магаз...пока вроде б рано...s_trubkovэт когда закончится....пока всё есть...бочка...кружки...раки...dada Спасибо Лен!!!rozochka
  
 
mranatolm, 17.11.2017 г. 18:12
Серёга !!!!! Классно похулиганил !!!!!!! Отлично спел !!!!!voo
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 20:51
Владимирыч...заходь..бери кружку...наливай!!!pivo Спасибо Толя!!!zhmu_lapu
  
 
shash, 17.11.2017 г. 18:24
СЕРГЕЙ!!ПЕРВОКЛАССНОklasswowbravo_big
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 21:08
Приветик Инга!!!ulybaemsya_i_mashemПрисоединяйтесь...тут все свои....pivoрад, что заглянула!!!!rozochka
  
 
kolginova, 17.11.2017 г. 20:34
Конечно вода губит..я точно знаю..ежели бочку выпить.....а так.......в целом, от пива-то еще и весело)))))))и спел та так весело...............МАладец!!!!!
  
 

77660789245, 17.11.2017 г. 22:03
Спасибо большое Галина!!!rozochkabuket_big
  
 
X241HH, 17.11.2017 г. 22:07
Отлично Сережа!!!))klass Ну по кружаку под рыбку!pivo
  
 

77660789245, 19.11.2017 г. 16:57
Спасибочки Саныч...zhmu_lapuПрисоединяйтесь...pivoраки...рыбка...всё путём...dada
  
 
Eleno4ka, 15.12.2017 г. 22:29
.......Эххх, красота-то какая звучит!!!v_naushnikahwowСерёжа, КЛАСС!!!voo...чёт так пива захотелось)))pivo


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.