На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В Новосибирске не разводятся мосты» (Черныш и Барселона)

   Кавер-версия от 77660789245
17.09.2017 2215
Новосибирск красивенный город...в этом году я там был...но самая яркая достопримечательность...его мосты...Жень спасибо, что принял по русски и показал...спасибо тебе дорогой...С Днём Рождения тебя...Пусть всё получится!!!! Спасибо всем, кто послушает...
  Баллов:
129
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

igorded, 17.09.2017 г. 22:32
Ух ты ж песня про Новосибирск и про мосты,где живёт именинник,Серёжа,очень красивая песня,спел достойно,klassv_naushnikah.......присоединяюсь к поздравлению для Жени,за него сегодняpivo,песню такую и не слышал,торжественная прямzhmu_lapu
  
 

77660789245, 17.09.2017 г. 22:37
Привет Игорёха...а я её там и услышал...когда был у них...dada Спасибо дорогой!!!zhmu_lapupivo
  
 

igorded, 17.09.2017 г. 22:43
Тебя видать встречали с оркестром под эту песнюbayansmeh
  
 

77660789245, 17.09.2017 г. 22:50
Ну да...так и былО...они там всех так встречают...кто к ним приезжает...ты приедешь и тебе встречУт...dada
  
 

igorded, 17.09.2017 г. 22:53
и поезд мчит меня в сибирские морозы,ага мне как раз туда и надо скрыться от этой жары,терпеть не могу, как в Африке живёшьsmeh
  
 

Olya_radost, 18.09.2017 г. 04:24
Вот-вот, на поезде и приезжай! У нас сегодня еще +18, а завтра уже +13 и холоднее.....осень в разгаре, остудим тебя!) С Краснодарского края у нас в гостях еще никого не было, будешь первый) podmigivanie
  
 

Verax, 21.09.2017 г. 22:58
Оль, давай уже встречу в Новосибирске организовывай! Может и мы приедем в гости!ulybka
  
 

jukovai37, 18.09.2017 г. 14:49
welcome))))
  
 

Verax, 21.09.2017 г. 23:00
Уже можно приезжать?ulybka
  
 
JIEHO4KA, 17.09.2017 г. 22:51
"В Новосибирск навряд ли долетите...."))))))) shampusikэто я слова из песни "Стюардесса" вспомнила, пела ее тут)
Столько седня выпили, шо уже никуда не долетим))))martini а вот на фоточки поглядим и песню красивую послушаем)))))))d9
Сереж, представляю как новосибирцам приятно будет!!!!!wow
За Женю!martinimartini Поешь, как народный артист! не меньше)))bravo_big
Крутой подарок! klassМолодчина!!!!!!love_online
  
 

77660789245, 17.09.2017 г. 23:32
Ага артисст...погорелого театра...smehя уже гдей то энто писал...теантр слыш сгорел...вот и ищу...где есть ещё не погоревший...dadaможет примут...в качестве пожарника...на вышке сидеть и наблюдать...smeh
  
 

JIEHO4KA, 18.09.2017 г. 09:18
Артист))) ты шо подарки заныкал)))) а ну-ка доставай давай))))))martini
  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 10:47
....v_plyas guitardada
  
 
Seven-sky, 17.09.2017 г. 22:55
Песня про мою Родину) Обожаю ее! Спел прекрасно, Сережа! Спасибочки!

Ну и Джоника еще раз с Днем рождения! buket_serdechki
  
 

77660789245, 17.09.2017 г. 23:25
Привет Сибирячка!!!zhmu_lapu Хорошие песни у вас там сочиняют...d9такие же как и люди которые там живут...dadaСпасибо большое Оксана!!!buket_bigrozochka
  
 
vera1959, 18.09.2017 г. 00:32
Сережа! Красивейшее поздравление!!!!bravo_bigза именинника!!!!chokБыла я дважды в НОВОСИБИРСКЕ- КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!!!
  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 10:56
Спасибо большое Вера!!!buket_big
  
 
Olya_radost, 18.09.2017 г. 04:15
Как же я люблю эту песню!!!!! Узнаю ремикс....klass
Сережа, вот это подарок!voo Неожиданно и радостно услышать в твоем исполнении именно эту песню! С утречка настроение шикарное ты нам создал!d9 Женя позже послушает, а я уже )
Здорово исполнил, что и говорить! Да просто приятно твое внимание и музыкальное поздравление! Спасибо от души!!!!!love_online
Да, по каждому мосту тебя прокатили, только метромост не опробовал) Но это будет впереди еще, надеюсь) Так что до новых встреч!ulybaemsya_i_mashem И как полагается! chok
  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 11:09
Оль...запала она, когда у вас услышал...потом дома услышал ремикс...и ещё больше понравилась...dadaСпасибо Вам....это ваш подарок...вы его сами сотворили....своим приёмом...своим отношением...благодарен Вам!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujguitar
  
 
irisha56, 18.09.2017 г. 08:17
ЗДРАВСТВУЙ,СЕРЁЖА!!Я ТОЖЕ ЖИВУ В НОВОСИБИРСКЕ!!
ПРИХОДИТСЯ ЕЗДИТЬ С ЛЕВОГО БЕРЕГА НА ПРАВЫЙ!!
ДАВАЙ ЗА ЗЕМЛЯКА ЕЩЁ ПО ОДНОЙ!!chok

  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 11:13
Здравствуй Ирина!!!ulybaemsya_i_mashemЗа Женю!!!chokИ за ваш город!!!chok Спасибо большое!!!buket_bigrozochka
  
 
svet007, 18.09.2017 г. 08:35
Блин, тоже в Новосиб захотелось)))
Сереж, ты в следующий раз возьми меня с собой
')))) надеюсь, ребята будут не против)))
Так поешь всегда круто, профи Со сцены отдыхают)))
Женю еще раз с днюшкой?!
  
 

77660789245, 20.09.2017 г. 14:53
Спасибо большое Света!!!buket_bigrozochkachok
  
 
kolom1957, 18.09.2017 г. 08:49
ТЁЗКА!!!!ТВОЙ ГОЛОС УКРАСИЛ ЭТУ ПЕСНЬ....ЭТОТ ГИМН...А ЗА ЖЕНЮ ПОДНИМЕМ....pivoshampusik
  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 20:58
Григорич..спасибо огромное!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Oleg-S, 18.09.2017 г. 09:10
СЕРЕЖА ,здравствуй !!! zhmu_lapu Прекрасные песня , исполнение и мосты ! Все замечательно ! Впервые ,благодаря тебе, любовался мостами Новосибирска.Очень все впечатлило - песня,Нов осибирск. Спасибо !!!vooulybaemsya_i_mashem
  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 20:57
Здравствуйте Олег Борисович!!!zhmu_lapuРад, что понравилось....а мосты на яву ещё краше...впечатляет...творение рук человека....Спасибо большое!!!dada
  
 
Samocvet, 18.09.2017 г. 10:01
пРИСОЕДИНЯЮСЬ СЕРЁГА!Афигенский поздравок!pivo
  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 20:58
Анатолич...спасибо большое!!!zhmu_lapudada
  
 
Johnney, 18.09.2017 г. 10:35
Серега!!! Привет!!! Приятная неожиданность, очень рад тебе! Спасибо!
  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 11:00
Привет Жень!!!zhmu_lapuРад, что понравилось...всех Благ тебе и твоей семье!!!choks_tortoms_sharikami
  
 
nadezhda4, 18.09.2017 г. 14:03
Серёжа, класс!!!
ДРАЙВ ТАКОЙ!bravo_bigangelochekbuket_big
  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 20:59
Спасибо большое Надежда!!!buket_bigrozochka
  
 
jukovai37, 18.09.2017 г. 14:52
АААААА!это про мой Новосибирск!!!!wowОбожаю песенку эту!d9bravo_big
Жене счастья!!!!buket_big
  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 21:11
Ирина...спасибо большое!!!buket_bigrozochka
  
 
mranatolm, 18.09.2017 г. 15:46
Серёга !!!!!! Отличное поздравление !!!! Классно спел !!!!
ЖенькА с Днюхой !!!!! s_tortompivobayan
  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 21:12
Владимирович...спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 18.09.2017 г. 17:33
Сереж, бесподобно!voo
  
 

77660789245, 18.09.2017 г. 21:13
Спасибо большое Ириш!!!serdce_v_rukebuket_bigrozochka
  
 
vbcnth, 18.09.2017 г. 19:27
Присоединяюсь к поздравлению и желаю имениннику исполнения
заветных мечт! В судьбе попутного ветра,
хорошей погоды, солнечных дней. Пусть в
семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть
рядом всегда будут любимые люди, в душе
будет покой, а в сердце — счастье!
s_tortom

Серёжа, шикарное исполнение!!!
  
 

Olya_radost, 18.09.2017 г. 20:02
Аришенька!!!!!love_onlinepocelujchik
  
 

77660789245, 19.09.2017 г. 14:30
Спасибо большое Ариша!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 19.09.2017 г. 07:27
Сережа!!!klasszhmu_lapu
  
 

77660789245, 20.09.2017 г. 14:54
Саныч....zhmu_lapupivo
  
 
Eleno4ka, 02.11.2017 г. 17:50
....странно...Вроде бы добавляла вфаворитыv_naushnikah... А столько песен пропустила красивых)))molitva Серёжа, очень красиво!!!bravo_bigvoo
  
 

77660789245, 12.11.2017 г. 14:12
Спасибо большое Элен!!!rozochkabuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.