На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Воробей» (Новиков Александр)

   Кавер-версия от 77660789245
02.12.2014 2153
Давно спето...всё ЗВУК не нравился...а тут друг Санька(muzaratti)говорит попробуй... вот это...ну я попробовал покрутил...и вправду лучше...за что Сань, тебе огромное спасибо!!! А теперь о песне...из истории...после одного из концертов в гримёрку к Александру Васильевичу зашли женщины с огромными букетами цветов и сказали СПАСИБО за песню!!! Кто то может быть скажет ФИ...и это его право...а я скажу БРАВО поэту, который это увидел и написал об этом в стихах так как есть...без осуждений...как художник который пишет картину...что вижу то и пишу!!! Всем спасибо кто зайдёт и послушает!!!
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

bazykin, 02.12.2014 г. 21:56
ТОЛЬКО Я СЕРЕГА ТЕБЯ УПОМЯНУЛ СЛОВОМ ДОБРЫМ И ТУТ КАК ТУТ...БРАВО ДРУГАН!zhmu_lapu
  

77660789245, 02.12.2014 г. 22:18
Привет Лёш!!!zhmu_lapu Спасибо за то, что ДОБРЫМ!!!!dada Есть у меня одна песня Лесоповалская...правда спета не в их стиле...всё думаю...как на это поклонники Лесоповала отреагируют...наверное надо решится и выставить будь чё будет...рожу думаю сильно чистить не будете!!!smeh Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!zhmu_lapu
  

bazykin, 02.12.2014 г. 22:43
БУДУ ЖДАТЬ...СЕРЫЙ ТЫ МАЯКНИ!!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 02.12.2014 г. 22:16
СЕРЁГА !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!voo
  

77660789245, 02.12.2014 г. 22:22
Толя спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!zhmu_lapu
  
evgecha, 02.12.2014 г. 22:26
ulybaemsya_i_mashemЗдорово Серёжа! Звук супер,и все Новиковские интонации сохранил ,в общем кайф!zhmu_lapu
  

77660789245, 02.12.2014 г. 22:50
Жень...спасибо тебе огромное...zhmu_lapuот исполнителя шансона слышать такое приятно вдвойне!!!!dada
  
GENNADI65, 02.12.2014 г. 22:31
СЕРЕГА , ПРИВЕТ !!!!!!!!! ОТЛИЧНО И ПОЗИТИВНО !!!!!!zhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  

77660789245, 02.12.2014 г. 23:04
Геннадий спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!zhmu_lapu
  
Oboltus, 02.12.2014 г. 22:34
klasswowpivo
  

77660789245, 02.12.2014 г. 23:05
Игорь, спасибо большое!!!!!zhmu_lapupivo
  
rokerman, 02.12.2014 г. 22:48
zhmu_lapuvooЗдорово Серёга!
  

77660789245, 02.12.2014 г. 23:05
Петрович.....спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Badrob, 02.12.2014 г. 23:36
klasswow Есть такое дело, Серёга! Привет! Отличное исполнение! victoryvoo Давай за девчат! pivo Чтоб всё у них наладилось!!! ulybkaklass
  

77660789245, 04.12.2014 г. 09:19
Привет Робби!!!zhmu_lapu Давай за них...pivoрано или поздно у всех налаживается!!!dada
  
yurij-046, 03.12.2014 г. 00:19
Сергей,ты молодец,здорово исполнил,красиво и душевно!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

77660789245, 04.12.2014 г. 09:19
Юрий...спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 03.12.2014 г. 05:40
зимний приветик от красивой брюнетки - Привет - Галерейка

Классно поёшь,Серёжа!!bravo_big
  

77660789245, 04.12.2014 г. 09:21
И тебе Ирина приветик!!!dada Рад, что понравилось!!!v_plyasСпасибо БОЛЬШОЕ!!!!!buketbuket_bigbuket
  
Olya_radost, 03.12.2014 г. 15:09
Сереж,а мы с всегда удовольствием слушаем тебя!!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

77660789245, 04.12.2014 г. 09:24
Оль приветик!!!ulybaemsya_i_mashemВот ещё кое что накрутил....вроде б ничего слухается...надо на нашем дуэте испробовать....потянет ли только комп не знаю!!!smushenie Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!buketbuket_bigbuket
  

Olya_radost, 04.12.2014 г. 09:26
Приветик, Сереж!!!! ulybaemsya_i_mashemНадо!!!!! Я только ЗА!!!! dada
  

77660789245, 04.12.2014 г. 09:47
Обязательно...dadaесли даже не потянет...есть мысли как сделать не много по другомуdada правда придётся повозиться...но тут уж терпение...s_trubkovдругого не бывает!!!
  

Olya_radost, 04.12.2014 г. 10:04
Удачи тебе!!!!!!dada
  
TrackZEK, 03.12.2014 г. 19:33
Серёга, достойное исполнение! Молодца!voo
  

77660789245, 04.12.2014 г. 09:25
Спасибо большое Игорь!!!!dadazhmu_lapu
  
charodeika, 04.12.2014 г. 06:13
Ни чего не ФИ,мне очень даже АХ! Сергей,обожамки тя слушать!!!!klass
  

77660789245, 04.12.2014 г. 09:41
Лен спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!s_sharikamibuketbuket_bigbuketРад, что понравилось!!!!v_plyas
  
muzaratti, 04.12.2014 г. 14:49
РЕСПЕКТ СЕРЕГА. КЛАССНО. И ЗВУК ТОШО ННННАДА.klasszhmu_lapubravo_big
  
strong-nikol, 13.12.2014 г. 16:32
Классно Сергей!!!!!!klassbravo_big
  

77660789245, 28.08.2015 г. 20:52
Спасибо Коля!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.