На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «50-ый скорый» (Аксенов Виталий)

519   17   0
   Кавер-версия от 77660789245
20.05.2012 0718
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Voronkova, 22.05.2012 г. 02:59
Ну и кто тут у нас репу чешет?Ох Сережа!!!!!!!!Скромный ты!!!!!!Спел- то просто СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!БАЛДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!
А я вот пропустила тебя!!!!!Ты уже вон песни напел!!!А все потому что не в друзьях,24ах ну да родственников в друзья не берут4Завтра зайду еще тебя послушаю ,ну а пока баиньки!!!!
И про репу больше даже не заикайся!!!!!!!!!!Слышал?19
  
77660789245, 22.05.2012 г. 06:25
Цитата inasm:
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ЗДОРОВСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...Я РАНЬШЕ ЧАСТО ЕЗДИЛА В БЕЛАРУСЬ...В БРЕСТЕ БЫЛА, В ХАТЫНИ, В МИНСКЕ, В БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩЕ, А В МАЛЕНЬКИЕ ГОРОДА ТИПА ОРША, ОСТРОВЕЦ ЧУТЬ НЕ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ КАТАЛИСЬ...ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ...НО ЭТО БЫЛО ДО ПЕРЕСТРОЙКИ...КАКИМИ ТЕПЕРЬ ОНИ СТАЛИ...
Инна спасибочки БОЛЬШОЕ!!!555
  
77660789245, 22.05.2012 г. 06:27
Цитата Voronkova:
Ну и кто тут у нас репу чешет?Ох Сережа!!!!!!!!Скромный ты!!!!!!Спел- то просто СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!БАЛДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!
А я вот пропустила тебя!!!!!Ты уже вон песни напел!!!А все потому что не в друзьях,24ах ну да родственников в друзья не берут4Завтра зайду еще тебя послушаю ,ну а пока баиньки!!!!
И про репу больше даже не заикайся!!!!!!!!!!Слышал?19
СлуХАюсь сестрёнка!!!3
Только репу иногда...всё равно чесать надо!!!4
Спасибочки тебе!!!555
  
fashion76, 22.05.2012 г. 15:04
СЕРЁЖКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАГНАЛА КОНЕЙ СВОИХ,НО ДОГНАЛА ТВОЙ 50-ЫЙ СКОРЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЙ,КАКОЙ МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!! ЛЮ ТЕБЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
77660789245, 22.05.2012 г. 15:12
Цитата fashion76:
СЕРЁЖКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАГНАЛА КОНЕЙ СВОИХ,НО ДОГНАЛА ТВОЙ 50-ЫЙ СКОРЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЙ,КАКОЙ МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!! ЛЮ ТЕБЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни чего себе, какой он у тебя.....12импортный!!!
Я на таком ещё не ездил!!!3
Спасибо Яланчик!!!11Щас-накатаюсь!!!!!111111
  
fashion76, 22.05.2012 г. 15:20
Цитата 77660789245:
Ни чего себе, какой он у тебя.....12импортный!!!
Я на таком ещё не ездил!!!3
Спасибо Яланчик!!!11Щас-накатаюсь!!!!!111111
Ну дак для друзяк - то всё импортное)))))))) наилучшее))))))))))))))))16
  
77660789245, 22.05.2012 г. 15:21
Цитата fashion76:
Ну дак для друзяк - то всё импортное)))))))) наилучшее))))))))))))))))16
Спасибки!!!555
  
shash, 23.05.2012 г. 03:21
6ЗДОРОВСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕРГЕЙ,БРАВООО!!!!55555
  
mariza19f, 25.05.2012 г. 21:41

 Стерли,  ...  или куда- то улетел...но куда ? а-а-а, поняла : там были апострофы вместо кавычек, а это беда для некоторых сайтов...)

Сереж, карочи! на словах "50й скорый отстучит во мне деньками" реально замирает сердце, не от текста, а от твоего голоса и интонации - как ты вот так умеешь?!  5316

  
77660789245, 25.05.2012 г. 21:50
Цитата mariza19f:

 Стерли,  ...  или куда- то улетел...но куда ? а-а-а, поняла : там были апострофы вместо кавычек, а это беда для некоторых сайтов...)

Сереж, карочи! на словах "50й скорый отстучит во мне деньками" реально замирает сердце, не от текста, а от твоего голоса и интонации - как ты вот так умеешь?!  5316

Спасибо Мариш, а мне кажется там не чего не обычного, просто спел.3
  
mariza19f, 25.05.2012 г. 22:05
Цитата 77660789245:
Спасибо Мариш, а мне кажется там не чего не обычного, просто спел.3
Вот так и бывает : слушаешь, вроде все просто, ничего необычного, и вдруг какая-нибудь строчка попадется - и наповал...)
  
agava1802, 25.05.2012 г. 22:19
Ну эНто ВАЩЕ!!!!! ШИКАРНОЕ исполнение, Серёж, классно - не то слово!!!!! Безо всяких там...МОЛОДЧИНА!!!1866 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 18
  
77660789245, 25.05.2012 г. 22:23
Цитата agava1802:
Ну эНто ВАЩЕ!!!!! ШИКАРНОЕ исполнение, Серёж, классно - не то слово!!!!! Безо всяких там...МОЛОДЧИНА!!!1866 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 18
Спасибо Анютка!!!555
Рад, что ты пробилась наконец то!!!111111
  
ABDUL, 27.05.2012 г. 12:58
Голос у тебя брутальный,Сергей ,так и хочется все время слушать!!!!18
  
77660789245, 27.05.2012 г. 20:29
Цитата ABDUL:
Голос у тебя брутальный,Сергей ,так и хочется все время слушать!!!!18
Спасибо Заира!!!555
Только мне кажется он обычный,3 да ещё и порой фальшивит!!!49
  
Alena64, 09.01.2013 г. 13:13
Серёжа, добрый день!!! Увидела твою песню  в "случайной записи", не могла пройти мимо...!!! Я, просто в восторге, от твоего исполнения!!! Ты, очень одарённый человек!!! А, какой молодец!!! Голос, не устаю повторять это, у тебя просто СУПЕР!!! Браво!!! Браво!!! Браво тебе сто раз!!!  Мои тебе аплодисменты!!!161616
  

77660789245, 09.01.2013 г. 13:53
Алёна спасибо БОЛЬШОЕ!!!555Рад тебе!!!11
  
kolom1957, 18.03.2014 г. 06:38
ТЁЗКА ГОЛОС МНЕ ТВОЙ ИМПОНИРУЕТ..klass..ДАЖЕ ОЧЕНЬbravo_big
  

77660789245, 19.03.2014 г. 18:29
Сергей Григорьевич, спасибо Вам большое!!!da_daЗашёл на Вашу страничку, посмотрел фото...УВАЖЕНИЕ Вам!!!dada Так держать...МОЛОДЧИНА!!!!dada Преклоняюсь!!!zhmu_lapu
  

kolom1957, 19.03.2014 г. 19:01
СЕРЁЖА СПАСИБО.klass...А МНЕ ТВОЙ ГОЛОС ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ..dada..ВОТ СЕЙЧАС ЕЩЁ РАЗОК ПОСЛУШАЛ...БРАВО.........buket_serdechki
  

77660789245, 19.03.2014 г. 19:10
Не знаю... голос мне кажется обычный...не от одной ещё своей песни удовлетворения не получил...но всё равно спасибо Вам большое Сергей Григорьевич за поддержку!!!da_da
  
felivanov54, 29.02.2020 г. 20:25
СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР.voo

  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.