На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Допрос» (Лесоповал)

178   60   3
   Кавер-версия от 77660789245
01.04.2014 2155
Услышал эту песню у Олега(Shansovo)...и так захотелось спеть...а тут ещё и весёлый праздник 1 Апреля...и ДНЮХА у Лёши(bazykin), который любит песни Лесоповала...ну как не спеть!!! В общем Лёш, с ДНЮХОЙ тебя...что б у тебя ВСЁ было и за это тебе не чего НЕ БЫЛО!!! А если вдруг...то что б у них КОНЦЫ не сходились...короче НЕ КОЛИСЬ!!! Всех БЛАГ тебе!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 01.04.2014 г. 21:17
СЕРЕГА!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!voopivo
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:30
Спасибо Петрович!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 01.04.2014 г. 21:34
СЕРЁЖА !!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!!
ЛЁХУ С ДНЮХОЙ !!!! buket_bigs_tortompivo
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:30
Спасибо Толя!!!zhmu_lapupivo
  
Verax, 01.04.2014 г. 21:51
bravo_big Как всегда классно!
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:31
Вера спасибо!!!buketbuket_bigbuket
  
Badrob, 01.04.2014 г. 22:01
victorywowbravo Класс, Серёга!!!! За Лёху!!!! pivo И чтоб ему за это ничего не было!!!!!!!!!! victory
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:31
Роберт спасибо большое!!!zhmu_lapupivo
  
sergiosargis, 01.04.2014 г. 22:19
СЕРЕГА-ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ЗА АЛЕКСЕЯ!!!klasspivo
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:31
Серёж спасибо большое!!!zhmu_lapupivo
  
Johnney, 01.04.2014 г. 22:51
Серега!!! Отличная тема!!!)))) Ваще классно!!! Давай по маленькой, за Леху!!!pivo
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:32
Жень, спасибо большое!!!zhmu_lapupivo
  
amkokorev, 01.04.2014 г. 22:52
СЕРГЕЙ КЛАССНО ПОЗДРАВИЛ АЛЕКСЕЯ zhmu_lapu
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:32
Александр Михайлович, спасибо большое!!!zhmu_lapupivo
  
beliaev37, 01.04.2014 г. 23:47
НУ,СЕРЁГА,НУ,МОЛОДЕЦ!!!!!
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:33
Юрий Николаевич, спасибо большое!!!zhmu_lapupivo
  
Lviza, 02.04.2014 г. 00:11
Сережа отлично!!!voobravo_big
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:33
Валентина спасибо большое!!!buketbuket_bigbuket
  
antruag1, 02.04.2014 г. 07:52
Серёжа! Как всегда , всё профессионально!!bravo_bigbravobravo_bigbuket_big
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:34
Оль, спасибо огромное!!!buketbuket_bigbuket
  
elenaskvo, 02.04.2014 г. 11:14
Нормуль, Серёж!!) ulybaemsya_i_mashembravo

  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:34
Лен, спасибо большое!!!buketbuket_bigbuket
  
Olya_radost, 02.04.2014 г. 12:17
Сереж, очень колоритное исполнение!klass Да, Леха уважает Лесоповал, на концерте даже был недавно) ulybaemsya_i_mashem
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:34
Оль, спасибо большое!!!buketbuket_bigbuket
  
kudvas, 02.04.2014 г. 14:06
Сергей , класс!!!!!!!!bravo_big
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:35
Василий спасибо большое!!!zhmu_lapupivo
  
vbcnth, 02.04.2014 г. 17:46
Похулиганил значит...ulybka прикольненько так!!!
Вот, повезли на допрос, а он слинял....sarkazm

  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:36
Да уж паренёк то не промах!!!smeh Спасибо большое Ариша!!!buketbuket_bigbuket
  
shansovo, 03.04.2014 г. 14:33
klassСерега!прикольно,песенка приобретает популярностьzhmu_lapu
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:37
Олег, спасибо большое...зацепила песенка!!!smehzhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 03.04.2014 г. 20:33
Ништяк, Сереж!!!!!v_naushnikahklassklassklass
  

77660789245, 04.04.2014 г. 15:37
Лен, спасибо большое!!!!!buketbuket_bigbukets_sharikami
  
esmeralda, 04.04.2014 г. 17:31
Сергей, очень весёленькое поздравление!!wowАртистичный ты , до невозможности, я твою улыбку даже увидела, при исполнении!!!voo
  

77660789245, 30.04.2014 г. 02:19
Юль, спасибо большое...а пел действительно с улыбкой!!!dadabuketbuket_bigbuket
  
bazykin, 30.04.2014 г. 22:22
СЕРЕНЯ!!!!ПРИКИНЬ...Я 31.03...СИЖУ НА КОНЦЕРТЕ ЛЕСОПОВАЛА!!!...НАЧИНАЕТСЯ ПЕСНЯ ДОПРОС....ВЫРУЛИВАЕТ МЕЖ РЯДОВ МЕНТ-КРАСНОПУЗЫЙ....И ШУМЕТЬ НАЧИНАЕТ!!!.БЛЯХА КТОБ ЗНАЛ ЧТО ЭТО ПОДСТАВНОЙ АРТИСТ---Я ЕМУ ТАКОГОООООО ЛЕЩА САДАНУЛ))))))))))))))))))))))))..И ПОСЛАЛ ЕГО ТАККККККККККККК ДАЛЕКО!!!!.А ОН НА СЦЕНУ РВАНУЛ .......ПАДЛА))))))))))))rzhunimagurzhunimagu
  

77660789245, 30.04.2014 г. 22:55
Леш...я знал, что ты их ЛЮБИШЬ....ну я имею ввиду ЛЕСОПОВАЛ!!! А с ментами давай...поокуратнЕЙ!!!smeh Чего бычар то травить...к ним подход же нужен!!!smehulybaemsya_i_mashem
  

bazykin, 30.04.2014 г. 22:58
СПАСИБО ТЕБЕ СЕРЕГА!!!!!!!!!!!СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!!!zhmu_lapu
  

77660789245, 01.05.2014 г. 23:40
zhmu_lapuchok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.