На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забудь, прости, прощай» (Шоколад)

280   107   5
   Кавер-версия от 7642
27.10.2016 2259
Добрый вечер! Минус сам делал.
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galochka_, 27.10.2016 г. 23:04
Ой умница,Серёжа!!!klassklass ЗдОрово!!!!bravo_bigbuket_big
  

7642, 27.10.2016 г. 23:07
Спасибо Галочка buket_big
  
Eleno4ka28, 27.10.2016 г. 23:06
Серёжка,молодец!bravo_bigПрям моэстро!klasslove_online
  

7642, 27.10.2016 г. 23:09
Лена спасибо! vozdushnyj_poceluj
  
Pevec1987, 27.10.2016 г. 23:07
Здорова Серега!!!ulybaemsya_i_mashem Молодца!!!voo Браво!!!zhmu_lapu
  

7642, 27.10.2016 г. 23:09
Игорь спасибо дружище zhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 27.10.2016 г. 23:16
Сереж, приветик! Мне уже с первых нот ндравитсяv_naushnikah
  

7642, 27.10.2016 г. 23:18
Привет Ирочка Спасибо vozdushnyj_pocelujbuket_bigДа немного её усовершенствовал
  
Mikolu4ka, 27.10.2016 г. 23:19
Балдю простоvozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

7642, 27.10.2016 г. 23:22
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
negor, 27.10.2016 г. 23:38
отлично!!))
  

7642, 27.10.2016 г. 23:41
Спасибо Олег zhmu_lapu
  

negor, 27.10.2016 г. 23:47
вступление длииинное))))..я понимаю-как в оригинале?))..никогда не слушал)
  

7642, 27.10.2016 г. 23:50
Да Олег я пробовал её сделать короче, тогда она как то не очень получается
  

negor, 27.10.2016 г. 23:51
))из песни нот не выкинешь!))))
  

7642, 27.10.2016 г. 23:52
)) dada
  
DENSINGL, 28.10.2016 г. 00:09
klassКЛАССНО СЛУШАЕТСЯ, ВСЁ ОРГАНИЧНО!
  

7642, 28.10.2016 г. 00:11
ЮРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ zhmu_lapu
  
sholga, 28.10.2016 г. 00:10
Качественная работа, Сергей! Молодец!voobravo_big
  

7642, 28.10.2016 г. 00:12
Оля огромное спасибо buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
Sapevala80, 28.10.2016 г. 00:37
Сережа!!! Давно тебя не слышала!!!!! dada Хорошо звучит песня!!!!v_naushnikah Молодец, что сам делаешь минус!!!!voobuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

7642, 28.10.2016 г. 00:43
Привет Нина! Спасибо большое.vozdushnyj_pocelujbuket_big Да времени было мало сейчас зима подходит, вроде немного появляется, да минуса иногда и сам себе делаю и на сайты вылаживаю
  
Wasilyok, 28.10.2016 г. 03:52
Молодец, Серёга ))) Звучит классно ))) Песня - ностальжи )))zhmu_lapuvoo
  

7642, 28.10.2016 г. 08:00
ВАСЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕzhmu_lapu
  
liudap, 28.10.2016 г. 06:12
Сергей!ulybaemsya_i_mashem
  

7642, 28.10.2016 г. 08:01
ЛЮДА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕs_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  
masha187, 28.10.2016 г. 07:49
Сереженька!!!!Доброе утро!!!Как же чудесно!!!o_dav_naushnikahМолодец!!!Прекрасная работа!!!Минусklassbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

7642, 28.10.2016 г. 08:03
НАДЕНЬКА ДОБРОЕ УТРО vozdushnyj_pocelujСПАСИБО БОЛЬШОЕ s_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  
rokerman, 28.10.2016 г. 08:03
Здорова Серега!!voozhmu_lapu
  

7642, 28.10.2016 г. 08:06
ПЕТЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ zhmu_lapu
  
kapitan64, 28.10.2016 г. 08:32
v_naushnikahbravobravobravokubok
  

7642, 28.10.2016 г. 16:41
zhmu_lapu
  
regina74, 28.10.2016 г. 09:50
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!love_online

ПЕСНЮ ЭТУ ОБОЖАЮ, МИНУС КРАСИВЫЙ И СПЕЛ ШИКАРНО!vooguitarbuket_serdechkibravo_big

  

7642, 28.10.2016 г. 16:41
РЕГИНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ buket_big
  
nadezhda4, 28.10.2016 г. 10:31
Серёжа, прекрасно поёшь!!!
Очень нравится эта песня!!!love_onlinebravo_bigangelochek
Картинки по запросу Картинки ЦВЕТЫ МОИМ ДРУЗЬЯМ!
МИНУС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
ТАК НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ, хоть минус проси....vozd_poceluj
  

7642, 28.10.2016 г. 16:46
СПАСИБО НАДЕНЬКА buket_bigДА Я ЕЁ ПЕЛ ЕЩЁ С БОЛЬНЫМ ГОРЛОМ
  
PARNAS, 28.10.2016 г. 10:42
СЕРГЕЙ!!!КОТИК ПОМОГАЛ?v_naushnikah
  

7642, 28.10.2016 г. 16:46
ВАЛЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕbuket_big
  
vera1959, 28.10.2016 г. 10:43
Сережа! Как здорово.... красиво.... и мелодия такая душевная.... и голос трепетно чувственный.... ООООООООООчень понравилось!!!!!bravo_bigvoodadazhmu_lapu
  

7642, 28.10.2016 г. 16:47
ВЕРА СПАСИБО БОЛЬШОЕbuket_big
  
grustinka, 28.10.2016 г. 15:45
какое блаженство тебя слушать ,Сереж !!!! сплошное наслаждение !!!v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

7642, 28.10.2016 г. 16:47
СВЕТЛАНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО buket_big
  
singerin, 28.10.2016 г. 16:47
klasss_sharikami
  

7642, 28.10.2016 г. 16:49
АЛЛА СПАСИБО БОЛЬШОЕ buket_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.