На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо вам, люди» (Сенчина Людмила)

111   37   1
   Кавер-версия от 74Timka
26.07.2013 1358
Очень люблю фильм "По семейным обстоятельствам"! Звук конечно не ах.....,но песня просто замечательная!))
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

Anyuta555, 26.07.2013 г. 13:06
И кого же я слышу!!!!!! Эллочка дорогая привеееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowvozdushnyj_pocelujКак же давно тебя не было!!!! Очень рада тебя слышать, спела как всегда бесподобно красиво!!!! Умничка!!!!!! Заходи в гости, буду очень рада тебе!!!!!!!






  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:51
Спасибо большущее,Анюточка!!!vozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 26.07.2013 г. 13:10
Эллочка,рада тебя слышать!!!Красиво звучит твой красивый голос!!!С удовольствием послушала!!!voobuket_big
  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:52
Спасибо большое,Верочка!buket_serdechki
  
irisha56, 26.07.2013 г. 13:38

Красиво и нежно спела!!Браво,Эллочка!!buket_serdechki
  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:52
Спасибо большое,Ирочка!ulybka
  
uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 14:02
Прелесть какая =) serdce_v_rukebravo_big
  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:53
Спасибо,Павел!ulybka
  
Natalia22, 26.07.2013 г. 14:26
Чудесное исполнение!!!Очень нежно и красиво!!!Приятно слушать!!!Браво,Эллочка!!!!
  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:53
Спасибо большое,Наташенька!buket_serdechki
  
charodeika, 26.07.2013 г. 14:59
Эллочка,красота какая!!! Столько теплоты и нежности!!! Мне понравилось!!!!!!!!!
  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:54
Спасибо большое,Леночка!buket_serdechki
  
SerBar, 26.07.2013 г. 15:16
Вот кто мне нужен в партнеры для дуэта!Какой замечательный и нежный голосок! Какая прелесть! А как я люблю эту песню!!!!!!!!!!!!!Если бы Вы только знали! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Примите мой низкий поклон за песню, Элла!
  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:56
Очень даже представляю,потому что сама очень люблю эту песню!ulybka Спасибо большое,Сергей!da_da Рада,что понравилось!
  
volodaixa, 26.07.2013 г. 15:44
Спасиба вам... Спасиба нам... Спасиба  всем...buket_serdechki            bravo_big

                                                             
  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:57
Спасибо,Владимир!da_da
  
taniabl, 26.07.2013 г. 16:38
Kak krasiwo tak lehko pronessia golosok twoj cerez wsiu pesniu!!!!!!!!!!!!!

  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:58
Спасибо большое,Танечка!buket_serdechki
  
OljgaK, 26.07.2013 г. 18:35
красивые Картинки Цветы бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столПривет,Солнышко!!!Рада слышать с такой красивой и доброй песней!!!Очень красивое исполнение!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:58
Приветик,милая!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое,Оленька!!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 26.07.2013 г. 20:37
Хороший фильм,Эллочка.Рада слышать тебя.Светлое и красивое исполнениеvoobravo_big

  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:59
Спасибо большое,Ирочка! buket_serdechki
  
Walery67, 27.07.2013 г. 12:31
А мне звук понравился. У меня качество звучания обычно хуже. Прекрасно спето - браво!klass
  

74Timka, 27.07.2013 г. 19:59
Спасибо большое,Валерий!ulybka
  
titovaniska, 28.07.2013 г. 00:13
Элла,очень красиво получилась у Вас песняbuket_big.Я тоже этот фильм очень люблю.  Голос у Вас такой красивый, проникновенный.Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

74Timka, 30.07.2013 г. 14:23
Спасибо большое,Вероника!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.