На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Звезды» (Звезда и смерть Хоакина Мурьеты)

275   18   1
   Кавер-версия от 74Timka
25.01.2012 2114
Обожаю эту рок-оперу!!! У Алексея Рыбникова вся музыка потрясающая!!!!!
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ptiichkaaa, 25.01.2012 г. 19:24
как пронзительно звучит голос...я совсем не помню мелодию....но то, что я слышу звучит очень красиво.
  
74Timka, 25.01.2012 г. 19:24
Цитата ptiichkaaa:
как пронзительно звучит голос...я совсем не помню мелодию....но то, что я слышу звучит очень красиво.
Спасибо большое,Наташенька!!!
  
hin_in, 25.01.2012 г. 19:35
А я к своему стыду и не слышал эту рок-оперу...Элла, красиво очень!!!
  
74Timka, 25.01.2012 г. 19:35
Цитата hin_in:
А я к своему стыду и не слышал эту рок-оперу...Элла, красиво очень!!!
Ну эту арию во всяком случае ты уже слышал на Караоке!!! А рок-оперу обязательно послушай или посмотри фильм "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"!! Мне эта опера даже больше нравится, чем "Юнона и Авось"!! Спасибо огромное,Илюш!!!
  
liutika, 25.01.2012 г. 19:41
Эллочка, потрясающе!
  
74Timka, 25.01.2012 г. 19:41
Цитата liutika:
Эллочка, потрясающе!
Оленька,спасибо большое,милая!!!
  
kosulja, 25.01.2012 г. 20:13
Певучий лучик наш!Эллочка-КРАСОТА!!!!!!!!
  
74Timka, 25.01.2012 г. 20:13
Цитата kosulja:
Певучий лучик наш!Эллочка-КРАСОТА!!!!!!!!
Спасибо огромное,моя обожамка!!!!!
  
vartedik, 25.01.2012 г. 21:33
СТОЛЬКО ЧУВСТВ!!!!!!!!!!ОБАЛДЕТЬ!!!ЗДОРОВО!!!
  
74Timka, 25.01.2012 г. 21:33
Цитата vartedik:
СТОЛЬКО ЧУВСТВ!!!!!!!!!!ОБАЛДЕТЬ!!!ЗДОРОВО!!!
Спасибо,Эдуард!!!!!
  
kira181841, 25.01.2012 г. 21:56
Элла, я думала, что этот фильм и эту рок-оперу никто и не слышал, а я в юные годы , посмотрев фильм получила некоторый стресс, и от темы и от исполнителей...вообще вещь сильнейшая! Спасибо, Элла, что принесли её на это сайт!!!! Спела великолепно!!!
  
74Timka, 25.01.2012 г. 21:56
Цитата kira181841:
Элла, я думала, что этот фильм и эту рок-оперу никто и не слышал, а я в юные годы , посмотрев фильм получила некоторый стресс, и от темы и от исполнителей...вообще вещь сильнейшая! Спасибо, Элла, что принесли её на это сайт!!!! Спела великолепно!!!
Я её тоже услышала лет 20-25 назад на грампластинке(она у меня до сих пор сохранилась) и была просто потрясена музыкой и исполнителями!!! Для меня лично вообще Алексей Рыбников - это лучший композитор!!!!! Спасибо огромное,Ирина!!!!!
  
parkur244, 25.01.2012 г. 23:04
  
74Timka, 25.01.2012 г. 23:04
Цитата parkur244:
Спасибо,Лилия!!!
  
new_lucky_day, 26.01.2012 г. 01:05
Привет, Эллочка! И я обожаю эту рок-оперу! Великолепно спела!!! Браво, милая!!!!!!!!!
  
74Timka, 26.01.2012 г. 01:05
Цитата new_lucky_day:
Привет, Эллочка! И я обожаю эту рок-оперу! Великолепно спела!!! Браво, милая!!!!!!!!!
Приветик,Мариночка!!! Спасибо большое,милая!!
  
Chico40, 26.01.2012 г. 01:27
Алена,красота!Выбор серьезный такой!Справилась!
  
74Timka, 26.01.2012 г. 01:27
Цитата Chico40:
Алена,красота!Выбор серьезный такой!Справилась!
Привет,Саш!!! Спасибо тебе огромное!!!! Я старалась!!!
  
vovan61, 26.01.2012 г. 05:07
Обожаю эту рок-оперу!!! Наделала она шума в свое время!!! Молодчинка Эллочка!!!
  
74Timka, 26.01.2012 г. 05:07
Цитата vovan61:
Обожаю эту рок-оперу!!! Наделала она шума в свое время!!! Молодчинка Эллочка!!!
Спасибо огромное,Владимир!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.