На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волшебный мир» (Мираж)

354   63   2
   Кавер-версия от 74Timka
15.01.2013 1504
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 15.01.2013 г. 13:12
Красиво..))))
  

74Timka, 15.01.2013 г. 15:56
Спасибо,Натуля!!!1
  
SeZaR, 15.01.2013 г. 13:17
классная песня! исполнена очень даже не плохо........ но вот звук(((
  

74Timka, 15.01.2013 г. 15:57
Спасибо,что послушали,Сергей!9
  
esklarmunda, 15.01.2013 г. 13:30
Приветик,Элли!!!! 16Не совсем поняла  комментарий по поводу звука.....На мой слух все гармонично:и вокал ,и музыка!Рада услышать твой  красивый голос,подружка!Все вот так:6655
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:02
Привет,милая!!16 Спасибо огромное,Танюшка!!!1 А по поводу звука,я могу так сказать...,не нравится..,проходите мимо и не слушайте!!!2 Вот из-за таких комментов иногда и не хочется здесь петь....,можно подумать здесь все профессионалы!!! На Караоке всё же насчёт этого намного проще....
  

esklarmunda, 15.01.2013 г. 16:31
Совершенно с тобой согласна!!!На караоке люди проще!!!А здесь:то звук не нравится,то вокал погромче.15
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:34
И не говори....4 А мы не будем обращать внимания,а будем петь...,пока есть голос и желание ПЕТЬ!!!2
  

esklarmunda, 15.01.2013 г. 16:36
Правильно!!!!!9
  
hin_in, 15.01.2013 г. 13:49
Элла,привет! Тоже мне не совсем понятна ремарка по поводу звука...Да, запись любительская, как и у всех здесь, но все очень достойно...Может RMS и не зашкаливает, но зато чисто и с душой спето! Лично мне все понравилось!!!6
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:04
Привет,Илюшка!!!8 Спасибо огромное за поддержку,мой Друг!!!1 И рада,что тебе понравилось!!!!11
  
TeoZorro, 15.01.2013 г. 13:50
5Красота,Алена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:05
Спасибо огромное,Сергей!!!91
  
antruag1, 15.01.2013 г. 14:14
Эллочка! Красивый голос!! ОТЛИЧНО!!66626262655555
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:05
Спасибо огромное,Оленька!!!91
  
vladistx15, 15.01.2013 г. 14:26
Аленушка,красиво...5Душевно и нежно!!!5
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:06
Спасибо огромное,Владимир!!!91
  
Alla_T, 15.01.2013 г. 14:48
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:06
Спасибо,Аллочка!!!9
  
taniabl, 15.01.2013 г. 14:58
Oj kakaja pesenka, zamecatelno zwucys!!!!!!!!!! Brawoooooo!!!!

  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:07
Спасибо огромное,Танечка!!!91
  
Temanik, 15.01.2013 г. 15:13
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:07
Спасибо,Александр!!!9
  
hitvan, 15.01.2013 г. 15:48
Элла голос у вас прекрасный ну а сведение это долгий процес и не все всегда получается -Браво
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:08
Спасибо огромное,Виктор!!!91
  
ashas888, 15.01.2013 г. 16:01
1822
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:09
Спасибо,Александр!!!9
  
adagio5, 15.01.2013 г. 16:18
Замечательно Исполнила!!! Мне понравилось! Соотношение минус\вокал в норме !6
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:21
Спасибо огромное,Алексей!!!9 Рада,что понравилось!!!1
  
Tanush, 15.01.2013 г. 16:48
Эллочка, я заслушалась ))) Голос как хрусталечка нежный!!!

  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:52
Спасибо огромное,Танюшенька!!!91
  

Tanush, 15.01.2013 г. 16:52
16
  

74Timka, 15.01.2013 г. 16:55
31
  
irisha56, 15.01.2013 г. 17:14


Чудесно, нежно и красиво!!Браво,Эллочка!!
  

74Timka, 15.01.2013 г. 18:27
Спасибо огромное,Ирочка!!!91
  
Prima25, 15.01.2013 г. 20:32
Эллочка,твой голос всегда ласкает слух.Спела изумительно.6516

  

74Timka, 15.01.2013 г. 20:44
Спасибо огромное,Иришка!!!91
  
Nadezda25, 16.01.2013 г. 03:21
  

74Timka, 16.01.2013 г. 05:59
Ой какой ангелочек....,прелесть!1 Привет,моя милая!!!16 Спасибо огромное,Надюшка!!!!9
  
ybrbnrf83, 16.01.2013 г. 22:32
Эллочка,наконец дорвалась до сайта и могу послушать своих друзей!!!Очаровательное исполнение!!!С удовольствием послушала!!!Мне все понравилось!!!Бравушки!!!
  

74Timka, 17.01.2013 г. 15:50
Спасибо огромное,Верочка!!!9 Рада,что понравилось!!1
  
charodeika, 18.01.2013 г. 05:07
Эллочка,звук как звук...ничего такого ,как и у многих. Эллочка,мне понравилось исполнение,по мне всё как надо!!!! Мне понравилось!!! Песня сложная,на раз,два не споешь. Отлично!!!

  

74Timka, 18.01.2013 г. 09:57
Спасибо огромное,Леночка!!!91
  
Ellochka69, 19.01.2013 г. 22:03

Очень красиво, Элли... голос будто парит в облаках! Молодчинка! Так нежно спела!


  

74Timka, 20.01.2013 г. 06:38
Спасибо огромное,моя милая тёзка!!!161
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.