На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Анны Австрийской и герцога Бэкингема» (Дартаньян и три мушкетера)

215   68   2
   Кавер-версия от 74Timka в дуэте c botanique
17.03.2014 1951
Поступила заказулька на этот дуэт...))) Вот собственно задуэтили с Мишаней!)) Танюшка,надеюсь понравится,ну и вам,Друзья!!)))))
  Баллов:
37
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

vinvlad, 17.03.2014 г. 17:53
bravo_bigvoodada
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:18
Спасибо!!da_da
  

botanique, 17.03.2014 г. 18:31
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
kolom1957, 17.03.2014 г. 17:55
ХОРОША И АННА И БЕКИНГЕМ....klass.....МОЛОДЦЫbravo_big
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:19
Благодарю,Сергей!ulybka
  

botanique, 17.03.2014 г. 18:31
Спасибо огромаднейшее, Сергей! :)))
  
kolginova, 17.03.2014 г. 17:56
Хороши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наш звукорежиссер и его королева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:19
Спасибо,Галочка!buket_serdechki
  

botanique, 17.03.2014 г. 18:31
Чмаф :)))
  

kolginova, 17.03.2014 г. 18:32
работай))))))))))))))))))))))))
  

botanique, 17.03.2014 г. 18:35
Параллельно работаю :) Сказал же, завтра все будет :)
  

kolginova, 17.03.2014 г. 18:39
vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 17.03.2014 г. 17:57
Какие молодцы!
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:19
Спасибо,Верочка!buket_big
  

botanique, 17.03.2014 г. 18:32
Это все Тимка :)))) Она попала под заказульку :))))) Гыыы :))))
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:33
smeh
  
botanique, 17.03.2014 г. 17:59
Умничка, прикрыла меня в нужных местах. Спасибо :)))vozdushnyj_poceluj
  

shkoda72, 17.03.2014 г. 18:08
"Умничка, прикрыла меня в нужных местах"(с) smushenie

Батистовым платочком....

  

botanique, 17.03.2014 г. 18:33
Ах ты..... martinilove_online
  

shkoda72, 17.03.2014 г. 18:36

_ smeh
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:21
И вовсе и не прикрывала,спела и всё...с таким то герцогом,грех было не спеть!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj Тебе спасибо за дуэт!!s_sharikami
  
pysh2005, 17.03.2014 г. 18:06
классно))) миша, красиво, партнерша и вовсе блеск)))))))))
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:21
Спасибо,Мишель!victory
  

botanique, 17.03.2014 г. 18:28
Мишань, загляни в театр на спектакль Ромео И Джульетта :))) Те понравится, особенно вторая часть :))))
  
esklarmunda, 17.03.2014 г. 18:10
Приветствую вас,прекраснейшая королева и благородный герцог!!!))Вы-Великолепны!!!buket_bigserdce_v_rukeПодружка,ты сама Женственность,Трепетность и Красота!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigМихаил,очарована вашим герцогом!v_romashkahТакой томный и чертовски обаятельный лорд Бэкингем!podmigivanieА акцент какой....Мммм....Я безумно рада,ребята,что вы сделали этот дуэт!!!!!wowОбыграли так здорово,слушать одно удовольствие и не один раз!!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:16
Фу......можно выдохнуть....)))) А то уж думаю: Что-то Танюшка ничего не пишет,наверно не понравилось....smushenie Я очень рада,что тебе понравилось,моя любимка!!!vozdushnyj_poceluj Спасибо тебе за этот заказ!!!buket_big

P.S. А герцог и вправду очень хорош!!!podmigivanie
  

esklarmunda, 17.03.2014 г. 18:19
Я слушала и писала,а потом снова слушала.....v_naushnikahlyubovnyj_romanv_naushnikah Суперрр!!!!!voo
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:23
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

botanique, 17.03.2014 г. 18:29
Ага, а вот собственно и автор заказульки :)))
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:31
Агаdada это она,она во всём виновата...)))))
  

esklarmunda, 17.03.2014 г. 18:31
И такая я довольная!!!)))
  

botanique, 17.03.2014 г. 18:35
vozdushnyj_poceluj
  
OKCAHA, 17.03.2014 г. 18:14
Приветик Эллочка и Миша.ulybaemsya_i_mashem Прекрасное исполнение друзья!klassv_naushnikah С огромным удовольствием послушала вас! o_dao_daМолодцы! Браво дуэту!bravo_bigbuket_serdechki
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:22
Оксаночка!ulybaemsya_i_mashem Спасибо,дорогая!buket_big
  

OKCAHA, 17.03.2014 г. 18:24
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

botanique, 17.03.2014 г. 18:34
Оксана, спасибо! А я все в Спектаклях сижу :))) Неа, песни точно легчее записывать :)))
  

OKCAHA, 17.03.2014 г. 18:37
А в каких спектаклях?? ne_ponyalПоделись.
  

botanique, 17.03.2014 г. 18:39
Здрасьте, добро пожаловать на спектакль Ромео и Джульетта. Здесь, на музмиксе в спектаклях

  

OKCAHA, 17.03.2014 г. 18:49
А что уже посмотреть можно?
  
IRINA_50, 17.03.2014 г. 18:25
klasswowМОЛОДЦЫ!!!wowklass
  

74Timka, 17.03.2014 г. 18:27
Спасибо,Ирочка!buket_serdechki
  

botanique, 17.03.2014 г. 18:34
Спасибо, Ириш :)
  
aleksey-k, 17.03.2014 г. 19:33
Прелесть!bravo
  

74Timka, 18.03.2014 г. 03:10
Спасибо,Алексей!ulybka
  
Samocvet, 17.03.2014 г. 19:43
А акцент какой у товарища Бекингема! А Анна то...нууу ребята порадовали!buket_big
  

74Timka, 18.03.2014 г. 03:11
Саша!ulybaemsya_i_mashemwow Спасибище!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 17.03.2014 г. 19:53
Klasno na wse 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

74Timka, 18.03.2014 г. 03:12
Спасибо,Танечка!buket_serdechki
  
santal-u, 17.03.2014 г. 19:54
Миш, я знал, что ты английский шпиён.)))))))))) smeh
Здоровско спели!!! voo
  

botanique, 17.03.2014 г. 20:02
Ответ ниже, это крик души моей на данный момент :)))
  

74Timka, 18.03.2014 г. 03:12
Спасибо,Юрий!ulybka
  
botanique, 17.03.2014 г. 20:02
Юрка, знаешь - иногда требуется очень большое терпение для техники. Сам процесс монтажа фильмов приятен и интересен на хорошей технике, но с этой... Да при высоком качестве. Это превращается в подвиг.... Я, наверное, третью часть пущу предварительно низкого качества и перезалью потом. Терпение. Терпение и еще раз терпение... Хороший видеоредактор, не глючный, графическая станция, позволяющая легко работать с HD - вот, что надо для творчества, а не мучений..... Еслиииииии доооолго мучиииитьсяяяя...... :)))))
  

santal-u, 17.03.2014 г. 20:22
Ну у тебя и запросы.))))))
Я высоко не лезу, мне ентого качества хватает, что есть на сайте.)) Иначе придётся специальный мультимедийный комп брать. А не на что. Да и времени нету для этого.
  
YULCHIK, 17.03.2014 г. 22:03
bravo_big КЛАССНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛСЯ....voo

  

74Timka, 18.03.2014 г. 03:13
Спасибо,Юленька!buket_big
  

botanique, 18.03.2014 г. 06:14
Спасибо, Юляша :)))
  

YULCHIK, 18.03.2014 г. 20:56
buket_bigwelcome
  
Plana, 22.03.2014 г. 10:41
Элла и Миша, приятно было послушать эту песню в вашем красивом и артистичном дуэтном исполнении! Молодцы!
  

74Timka, 22.03.2014 г. 14:54
Спасибо,Наталья!buket_big
  
olyushka7, 23.03.2014 г. 19:12
Ой, замечательный какой дуэт. Очень нежная и влюбленная королева. И очень страстный, мужественный, с прекрасным акцентом и легким насморком Бэкингэм!!! Миш, вот правда, в тебе артист, Мега артист живет!!!
  

74Timka, 23.03.2014 г. 19:13
Спасибо,Олюшка!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.