На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо над землей» (Амирян Артур)

328   102   1
   Кавер-версия от 6FAIRI6
13.03.2016 2106
ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!! Тяжело и не привычно, а главное не понятно с настройками... спел за 10 минут примерно, а с настройками провозился часа 2))))) и так ничего не понял))) Первый масленичный блин на новом для меня сайте!!! Но все же я жду открытия ленда обратно, там как-то привычней, а главное быстрее!!!
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ovig1973, 13.03.2016 г. 21:12
Андрей, приветствую!!! Отличная песенка вышла klass!
Все хорошо, не комом))) Энергозатратно, но что ж поделаешь...
  

6FAIRI6, 13.03.2016 г. 21:18
Оля, доброго вечера!!! Энергозатратно, не то слово...)))) Если бы мне не помогла Оксана, большущее ей спасибо, разобраться как настраивать я вряд ли смог))))) Оля, благодарю за слова поддержки очень приятно!!! buketbuketbuket
  
JIEHO4KA, 13.03.2016 г. 21:17
Привет, Андрей! С почином)))martini это сначала так долго, потом автомат сработает)))))))
И на лэнде ты шикарно звучал и тут не хуже ))))d9
Всё классно у тебя получилось! klass
С отличным дебютом на МузМиксе!!!!!buket
  

6FAIRI6, 13.03.2016 г. 21:26
Лена, привет!!! Ну, а куда деваться... выбора большого нету, приходится учиться)))) До автомата мне еще ой, как далеко...))) Благодарю за поддержку, за добрые слова и вообще за то, что ты такой добрый человек!!!buketbuketbuket
  

JIEHO4KA, 13.03.2016 г. 21:29
vozd_poceluj
  
magique13, 13.03.2016 г. 21:17
Привет,Андрей!!!! Замечательно все у тебя получилось!!!!klass Это по началу так долго возился, привыкнешь потом будет все гораздо быстрее)))Уж лучше так помучаться немного, чем совсем не петь!!!welcome
  

6FAIRI6, 13.03.2016 г. 21:33
Ирина, доброго вечера!!!rozochka Я надеюсь на то, что будет быстрее... а то это не дело... я получаю удовольствие от пения, а тут приходится программированием заниматься))))) а еще когда не понимаешь так это вообще жудко раздражает)))) Ира, спасибо за добрые слова поддержки!!!! Приятно!!!!buketbuketbuket
  
kolginova, 13.03.2016 г. 21:20
Энергозатрато только в первый раз..а потом...все проще простого...........а с твоим голосом-ваще никаких проблем.....................
Молодец!с первым блином тебя чудесным!!!!!!!
  

6FAIRI6, 13.03.2016 г. 21:41
Галина, доброго вечера!!!rozochka Буду стараться и совершенствоваться))) Хотелось не сильно дебют запороть, поэтому сидел настраивал....))))) И очень меня порадовал Ваш отзыв!!!! Какой-то теплый и понимающий что ли)))) БЛАГОДАРЮ!!!!!buketbuketbuket
  
angel_shipilova, 13.03.2016 г. 21:48
Андрей, доброго вечера!
Как я рада, что у тебя всё получилось!
Я очень рада, что ты на музмиксе!
Суперный дебют, Андрюш! Оно того стоило!!!
bravo_big
  

6FAIRI6, 13.03.2016 г. 21:59
Анютка, и тебе доброго вечерочка!!!rozochka Ну, так меня обучали лучшие головы МузМикса)))))) Я тоже рад, что мы на миксе, пускай и вынужденно, но с песней не расстаемся и главное друг с другом)))) всегда в поле зрения находимся)))) Благодарю тебя!!!! приятно, что понравилась песня!!!buketbuketbuket а я ее уже слышать не могу))))))) наредактировался...
  

angel_shipilova, 13.03.2016 г. 22:05
Знакомое ощущение smeh
Ты утром зайди послушай на свежие ушки!
Тебе понравится, я уверена!

  

6FAIRI6, 14.03.2016 г. 20:33
podmigivanie
  
Dashina, 13.03.2016 г. 21:50
Браво, Андрей!
  

6FAIRI6, 13.03.2016 г. 22:03
Эля, доброго вечера!!!rozochka БЛАГОДАРЮ за такую красоту!!!! buketbuketbuket
  
Galinka11, 13.03.2016 г. 21:57
Спасибо, что подарил эту красоту!;) Андрюш, тоже ждем лэнда, наверное, работа в проге - дело привычки, но я вот даже не хочу привыкать, для меня важен онлайн... Рада тебя всегда слышать и везде!)
  

6FAIRI6, 13.03.2016 г. 22:09
Галя, привет!!!rozochkawow И ты тут есть!!! Ура!!!wow Очень рад тебе!!! Ой, я тоже онлайн люблю!!! все эти шлифования не для меня... просто вынужденно приходится немножко перестраиваться, надеюсь временно!!!! И я рад тебя хотя бы видеть!!!)))) Спасибо, что ты есть!!!!buketbuketbuket
  

Galinka11, 13.03.2016 г. 22:16
))) улыбнулась, мне приятно, что мы не теряемся никогда и нигде))) А тут я, смешно сказать, уже почти 3 года, но вот поется мне в др. местах, там, где онлайн) Дождемся, а пока здесь познакомимся с народом;) Спасибо тебе за твое радушие и позитив, Андрюшка! И забыла поздравить с последним деньком Масленицы!!!
  

6FAIRI6, 14.03.2016 г. 20:35
Галь, не потерялись это целиком и полностью твоя заслуга...)))) За что тебе моя благодарность!!!!buketbuketbuket
  

Galinka11, 14.03.2016 г. 22:22
Ой, Андюш, вот ты меня сегодня смешишь...и с утра, и вечерком)))) Я тебя достала везде)))хаха Это чистая случайность, но очень приятная!;) Спасибо тебе за твой позитив и талант!
  
Seven-sky, 13.03.2016 г. 21:58
Ну что тебе сказать про Сахалин, Андрей?)) Глаза боятся, а руки делают)

Молодец, поздравляю! martini

С отличным дебютом! buket_serdechki
  

6FAIRI6, 13.03.2016 г. 22:20
Оксана, без тебя я бы и не стал пробовать, честно тебе говорю... Для меня эти программки это что-то страшное из далекого космоса...)))) БОЛЬШУЩЕЕ, ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за твое время, терпение и педагогический талант!!!! Надеюсь не сильно тут накосячил и тебе не стыдно за меня сейчас))))))smehbuketbuketbuket
  

Seven-sky, 13.03.2016 г. 22:26
Какое стыдно?!)) Мне хороший ученик попался)) kubok

Я тобой горжусь, Андрюш!))) bravo_big
  

6FAIRI6, 14.03.2016 г. 20:36
smushenie
  
ptica, 13.03.2016 г. 22:05
Андрюха,не тужи..страна встанет с коленmolitvaподнимется из руин....klass
  

Dashina, 13.03.2016 г. 22:25
klass
  

6FAIRI6, 13.03.2016 г. 22:26
))))) это ты про Россию сейчас?))) Ай, хотя бы какая нибудь встала уже... лучше, чтоб обе конечно!!!
  

ptica, 13.03.2016 г. 22:31
ну не про Египет же))))rzhunimagu
  
Perle, 13.03.2016 г. 22:30
Привет Андрей,классно спел,не чего страшного привыкнешь,не так сложно тут как сначала кажется,с прекрасным дебютом тебя! rozochkaulybaemsya_i_mashem
  

6FAIRI6, 14.03.2016 г. 20:41
Маргарита, привет!!!rozochka Человек такое существо, что привыкает ко всему)))) тем более тут не так уж и плохо))))smeh Спасибо за поддержку!!!buketbuketbuket
  
malko40, 13.03.2016 г. 22:47
Какое приятное исполнение! Очень понравилось!)
  

6FAIRI6, 14.03.2016 г. 20:45
Лена, рад, что понравилось мое дебютное выступление!!! А то волновался как-то...!!!! Спасибо!!!buketbuketbuket
  
v2v14, 13.03.2016 г. 23:22
Андрей ты за пару часов разобрался это здорово у меня недели были и постоянно учили .А у тебя всё ОК молодец спасибо.buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

6FAIRI6, 14.03.2016 г. 20:48
Володя, у меня очень хороший учитель был в лице Оксаны!!! Показала, рассказала, обучила, подбодрила, ну я и вот результат...)))) Спасибо за слова поддержки!!!zhmu_lapu
  
elenaduffy, 14.03.2016 г. 00:03
Привет , Андрей! Но на Ленде у тебя звук получше был. Но как ты поешь !!!!!!!!! Это что-то!
  

6FAIRI6, 14.03.2016 г. 20:55
Лена, привет!!!rozochka Так на Ленде я знаю куда и что нажимать, что бы был хороший звук... а тут нужно еще пару тройку песен поизголяться)))) Ой каких ты мне слов наговорила... я даже и раскраснелся... но так хочется еще подобное услышать....smusheniesmeh Спасибо!!!buketbuketbuket
  
Muska_Dubrovka, 14.03.2016 г. 00:03

Андрюш... ulybaemsya_i_mashem welcome bravo vozdushnyj_poceluj
smeh
  

6FAIRI6, 14.03.2016 г. 20:57
Ирэн, привет!!!victory Вроде и сайт новый, а лица все знакомые!!!! Очень тебе рад!!!! buketbuketbuket
  
milissa10, 14.03.2016 г. 00:29
Привет Андрей!!! Рада тебя теперь и здесь слышать!!!victory Ну вот видишь вот и разобрался.. podmigivanieмолодец!!! Это с первого раза так долго а потом будешь намнного быстрее всё делать.. хотя как посматреть.. manikyurсмотря какая песня и что она требует.. и у меня бывает что больше часа вожусь с настройками в проге!! smeh Очень красиво спел.. с такими восточными нотками в голосе.. bravo_bigbuket_serdechkiС дебютом тебя замечательным!!welcome
  

6FAIRI6, 14.03.2016 г. 21:06
Ирин, привет!!!!ulybaemsya_i_mashem А вот я вас и тут нашел...)))) Да это громко сказано разобрался... скорее все получилось почти случайно...)))) я вот утром проснулся и уже половины не помню как делал чего))))) Видимо тут я петь буду не часто...)))) Иринка, ну ты то тут вообще мастерица уже... тебе не страшно ничего)))) Спасибо за поздравление и за то, что заглянула!!!buketbuketbuket
  
singerin, 14.03.2016 г. 00:29
Андрей,с дебютом тебя ,коллега!!!klass Красиво получилось,не наговаривай))))
Приятно слушать,что то восточное в голосе!!!v_naushnikah
  
hello_doli, 14.03.2016 г. 01:08
спасибо, Андрей, красивое исполнение, не слышала Вас на лэнде, мне так кажется, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! buket_big
  
Milady1, 14.03.2016 г. 01:30
Андрюша,все здорово,на Восток потянуло?:)я с телефона,как будто голос чуть хрипит,а так все классно И баланс по громкости,и минус -все ок!!Научимся:)
  
73-EPLAVA, 14.03.2016 г. 02:29
С Дебютом, Андрей!!!martini ...тоже жду Лэндик d9
  
Iren-Loren, 14.03.2016 г. 05:33
Андрюша, привет! Рада тебя слышать.ulybaemsya_i_mashem С прекрасным дебютом тебя! Не переживай, не ты один, а очень многие ( в том числе и я ) пытаемся освоить программы, кое-что уже получается, и это очень радует.)) Все равно будем петь! Удачи тебе!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.