На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая роза» (Натали)

132   52   2
   Кавер-версия от 69Koshcka
10.07.2013 2317
  Баллов:
33
  



Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 10.07.2013 г. 22:21
ИРИША!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

69Koshcka, 10.07.2013 г. 22:25
Петр спасибо!!!запись нет очень,знаю...но чисто с диктофона...вот решилась выставить....СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
RAMONA, 10.07.2013 г. 22:25
o_dav_naushnikah Очень нравится!!!!!!!!!Ирочка.Великолепно!!!!!!!!!!!!wowbravobuket_serdechki
  

69Koshcka, 10.07.2013 г. 22:27
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 10.07.2013 г. 22:29
Иришка появилась!!! соскучилась по твоему голосочку! Замечательные песни выбираешь, и поешь чудесно!!!

  

69Koshcka, 10.07.2013 г. 22:32
Иришка спасибо!!!Я за отпуск тоже по всем соскучилась!!ulybaemsya_i_mashem
  
Rafaelka, 10.07.2013 г. 22:29
Красота!!! Ирочка, очень нравится твой голос!! Твое исполнение!!

  

69Koshcka, 10.07.2013 г. 22:32
Ириша спасибо дорогая!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 10.07.2013 г. 22:30
Ирочка, красотень!!!!!! Очень понравилось!!!!! 
  

69Koshcka, 10.07.2013 г. 22:33
Людочка!!!!Рада тебя видеть ...СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
DuetMiKa, 10.07.2013 г. 22:32
Ирочка, оооочень красиво!!!!! 
  

69Koshcka, 10.07.2013 г. 22:40
СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
wladi53, 11.07.2013 г. 00:42
Ирина великолепно, очень понравилось!!!voobuket_big
  

69Koshcka, 11.07.2013 г. 18:23
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 11.07.2013 г. 00:58
Музыка моего мираИрочка,очень красиво спела!!!Песня классная и слушать тебя в удовольствие!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 11.07.2013 г. 18:23
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 11.07.2013 г. 04:57
ИРОЧКА!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

69Koshcka, 11.07.2013 г. 18:23
СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Chinjan, 11.07.2013 г. 06:49
bravo_big
  

69Koshcka, 11.07.2013 г. 18:24
СПАСИБО ВЛАДИМИР!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lesha, 11.07.2013 г. 07:46
Я в восторге от твоего голоска!!!Котенок-ты лучшая!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkilove_onlinebuket_big
  

69Koshcka, 11.07.2013 г. 18:25
СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
masutka123, 11.07.2013 г. 09:01
Привет Ириш!!! Как же я тебя рада слышать!!! УМНИЧКА!!! Спела замечательно!!! bravo_big  voo    pocelujchik

  

69Koshcka, 11.07.2013 г. 18:25
СПАСИБО МАШУЛЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
nata68, 11.07.2013 г. 14:00
Ирина, здравствуй)) Слышу красивый вокал,правильную подачу...слух  имеется....Замечательное исполнение....Но не поняла ни одного слова..только можно  догадываться.( хотя многие будут говорить обратное,но это так..o_da).Обидно, что всё услышанное вот так преподносится....Запись, хотя бы немного, сделайте почище...Будет уже совсем по-другому восприниматься!!!!УСПЕХОВ)))s_sharikamiЭто просто как..СОВЕТ....без обид...
  

69Koshcka, 11.07.2013 г. 18:29
СПАСИБО Наташа за совет!!!Но выше я в комментарии с Петром написала...что запись с диктофона...в кафе...и это слышно...
  

nata68, 11.07.2013 г. 18:31
ну если с  диктофона, то всё понятно...smeh.УСПЕХОВ)))martini
  
mranatolm, 11.07.2013 г. 14:09
ИРОЧКА !!!!!  ПРИВЕТ !!!!ulybaemsya_i_mashem ДАВНЕНЬКО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ !!!!! СПЕЛА ОТЛИЧНО !!!  ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!
               
  

69Koshcka, 11.07.2013 г. 18:27
АНАТОЛИЙ СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
UZEFF70, 12.07.2013 г. 20:02
Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!
Браво, Ирина!!!!!!)klassbuket
  
andersen666, 31.07.2013 г. 19:47
Шикарное исполнение!!!!! Браво  Ира!!!! Рад знакомству!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 05.08.2013 г. 15:15
ИРИШЕНЬКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!...serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
shur333, 11.08.2013 г. 19:27
v_romashkahvoona_skripkebayanna_skripke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.