На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нежность» (Максим)

200   47   2
   Кавер-версия от 69Koshcka
30.05.2013 1556
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
31
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lkvolga, 30.05.2013 г. 14:59
Ирочка, как красиво!!!!!! Ты просто сама нежность!!!!! 
  

69Koshcka, 30.05.2013 г. 15:00
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!!buket_serdechki
  
regina74, 30.05.2013 г. 15:07
v_naushnikahbravoИрочка! Очень красиво и нежно спела!voo УМНИЧКА!buket_big Приятно было послушать!buket_serdechkibravo_big

  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:08
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
chimgan50, 30.05.2013 г. 15:12
Ручейком голосочек нежно льется...Браво!!!Розы Красный Дым Цветы
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:09
СПАСИБО ИГОРЬulybaemsya_i_mashem
  
GhbywtccfVfhb, 30.05.2013 г. 15:19
ИРИШЕНЬКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО,НЕЖНО,ОБВОРОЖИТЕЛЬНО ПОЕШЬ!!!...
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:09
МАРИШКА СПАСИБОulybaemsya_i_mashem
  
Arunas, 30.05.2013 г. 16:05
v_naushnikahklassklassklassbuket_serdechkis_sharikami

  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:10
СПАСИБО за шикарный букетик!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Temanik, 30.05.2013 г. 16:12
bravo_big
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:10
СПАСИБОulybaemsya_i_mashem
  
lion82, 30.05.2013 г. 16:26
buket_serdechkiНежно исполненоbravovoo
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:10
ЛЕВ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 30.05.2013 г. 16:38
Ирочка, всегда тебя с удовольствием слушаю!!!!
Нежно и трепетно!!!!!

  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:11
НИНОЧКА СПАСИБОulybaemsya_i_mashem
  
lesha, 30.05.2013 г. 16:48
Умничка моя!!!Обожаю тебя!!!love_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivstrecha
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:11
СПАСИБКИ ДОРОГОЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Staswwez, 30.05.2013 г. 17:03
ulybaemsya_i_mashemКрасиво и нежно спела, Ирина!!!voobuket_serdechki
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:11
СПАСИБО СТАСulybaemsya_i_mashem
  

Staswwez, 09.06.2013 г. 22:21
voo C Днем рождения!!!s_tortom
  
Yanika, 30.05.2013 г. 17:31
Иришечка, красивое нежное исполнение!!!Обожаю тебя слушать!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:12
ЯНУЛИЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 30.05.2013 г. 17:53
Ирочка, пришла и сижу....o_da наслаждаюсь твоим голосом и прекрасным исполнением!!!!! Браво!!!!! Очень!!!!

  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:12
ЛИДА СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫulybaemsya_i_mashem
  
don-opex56, 30.05.2013 г. 17:57
Ирочка, очень красивая песенка и красивое исполнение! Браво!
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:13
СПАСИБО ЛИДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 30.05.2013 г. 18:13
Krasiwaja pesnia zamecatelnyj wybor -  krasiwo ispolneno!!!!!!!!!!!

  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:13
ТАТЬЯНА СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
UZEFF70, 30.05.2013 г. 19:18
Классное жаркое исполнение, Ирина!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!

  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:14
СПАСИБО ЮРИЙulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 30.05.2013 г. 20:20
ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛА,ИРИНОЧКА!!!КАК ЛЁГКИМ ВЕТЕРКОМ ПО НОТКАМ ПРОШЛАСЬ... bravo_big
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:14
ОЛЬГА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 30.05.2013 г. 21:12

ИРОЧКА !!!!!!     КАК ЗДОРОВО ТЫ СПЕЛА !!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
ПРЕКРАСНАЯ  РАБОТА !!!!!!    bravo_big           voo          vozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:14
АНАТОЛИЙ СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Alinaris, 30.05.2013 г. 21:27
Браво,Ириша!!!Действительно нежно и ласково!!!bravo_bigbuket_big
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:15
НАТАШЕНЬКА СПАСИБОulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 30.05.2013 г. 22:17
Ирочка,такое милое исполнение!!!Слушать одно удовольствие!!!Нравится...v_naushnikahvoobravo_bigbuket_big
  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:15
ВЕРОЧКА СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 30.05.2013 г. 22:42
Ирочка.нежно и очень красиво спела.voobravo_bigbuket_big

  

69Koshcka, 31.05.2013 г. 06:16
СПАСИБО ИРИШ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.