На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мальчик мой брошенный» (Каролина)

196   36   1
   Кавер-версия от 69Koshcka
25.05.2013 2053
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...Прекрасного Всем вечера!!!Правдо фонограмма с фоном немного,ну уж какую нам дали...
  Баллов:
27
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prios, 25.05.2013 г. 19:55
Спасибо Иришка!!!!buket_serdechkis_sharikamibravobravo_big
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:02
СПАСИБО ВАМ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
jobson, 25.05.2013 г. 19:59
Иринка....!!!!!!!! Как я обожаю детствоо СПАСИБО!!!!!!!!!!!! bravo_big!!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:03
СПАСИБО ЖЕНЕЧКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Vera55a, 25.05.2013 г. 20:03
Ирочка! Великолепное исполнение!!! Очень красиво и зажигательно исполнила!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:15
ВЕРОЧКА СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
masutka123, 25.05.2013 г. 20:04
Замечательно спела Ириш!!!

  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:15
МАШУНЬ СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Alinaris, 25.05.2013 г. 20:09
Иришка,так мило,как здОрово!!!уже и песня позабылась,так давно не слышала!!!спасибо!!!
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:16
СПАСИБО НАТАЛИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 25.05.2013 г. 20:10
Ирочка! Красивая грусть! Браво!!!
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:16
СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashemЦветы  обалденные...
  
rokerman, 25.05.2013 г. 20:29
ИРИША!! МОЛОДЕЦ!!!
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:05
ПЁТР СПАСИБОЧКИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 25.05.2013 г. 20:32
Ух ты!!Иришка!!Со скоростью света!!ne_ponyalВот это ты даешь!!!придется влюбиться в Каролину..))Отличное исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:06
СПАСИБО ИРИШКА!!!Песни моей молодости....нравятсяяяяя!!!рекомендую...buket_serdechki
  
ybrbnrf83, 25.05.2013 г. 20:38
Ирочка,v_naushnikahvoobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:06
ВЕРОЧКА СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 25.05.2013 г. 20:40
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:07
ЛЮДМИЛА СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ЦВЕТОЧКИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 25.05.2013 г. 21:08
ИРОЧКА КАК КРАСИВО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!! ТОЛЬКО БРАВОООООО!!!!!!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:08
НАДЕЖДА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lesha, 25.05.2013 г. 21:16
Прекрасно,Иришка!!!Слов не хватает,для того,что бы выразить свое восхищение твоим волшебным голоском!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlinevstrecha
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:09
СПАСИБО ЛЁШКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Julchen, 25.05.2013 г. 21:28
А вот эту песню я не знаю.... Наверное, это уже более поздний период! Слышно, что и голос уже более низкий!!! Но до чего же классно исполнила, Ирочка!!! А бэки здесь звучат так, как будто они твои... Схожу посмотрю, вдруг, сама что-нибудь из Каролины исполню!!! Заразила ты меня!!!
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 10:49
Спасибо Юля!а бэки и так мои...рада что тебе понравилось...
  
yurij-046, 25.05.2013 г. 21:34
Ирочка,милая,прекрасное исполнение!!!!Спасибо, дорогая!!!Классно!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_big ulybaemsya_i_mashem
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:10
СПАСИБО ЮРИЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 25.05.2013 г. 22:19
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:10
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
SERG60, 25.05.2013 г. 22:21
buket_serdechki Ирина, спасибо за воспоминая!!ulybaemsya_i_mashem
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:11
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 25.05.2013 г. 22:38

Браво Ирочка!!!! Очень красиво и с таким теплом исполнила... Браво!!!
buket_big
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:11
ТАНЮШКА СПАСИБОЧКИ!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 25.05.2013 г. 23:39
ИРОЧКА !!!!!!    СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!  МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!
 ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!!     bravo_big            voo           vozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:12
СПАСИБО АНАТОЛИЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 25.05.2013 г. 23:46
Molodec Iriska!!!!!!!!!!!!!

  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:12
СПАСИБО ТАНЮШ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Miloslavna, 26.05.2013 г. 01:01
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:13
ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.