На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мальчик мой брошенный» (Каролина)

196   36   1
   Кавер-версия от 69Koshcka
25.05.2013 2053
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...Прекрасного Всем вечера!!!Правдо фонограмма с фоном немного,ну уж какую нам дали...
  Баллов:
27
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prios, 25.05.2013 г. 19:55
Спасибо Иришка!!!!buket_serdechkis_sharikamibravobravo_big
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:02
СПАСИБО ВАМ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
jobson, 25.05.2013 г. 19:59
Иринка....!!!!!!!! Как я обожаю детствоо СПАСИБО!!!!!!!!!!!! bravo_big!!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:03
СПАСИБО ЖЕНЕЧКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Vera55a, 25.05.2013 г. 20:03
Ирочка! Великолепное исполнение!!! Очень красиво и зажигательно исполнила!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:15
ВЕРОЧКА СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
masutka123, 25.05.2013 г. 20:04
Замечательно спела Ириш!!!

  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:15
МАШУНЬ СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Alinaris, 25.05.2013 г. 20:09
Иришка,так мило,как здОрово!!!уже и песня позабылась,так давно не слышала!!!спасибо!!!
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:16
СПАСИБО НАТАЛИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 25.05.2013 г. 20:10
Ирочка! Красивая грусть! Браво!!!
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 20:16
СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashemЦветы  обалденные...
  
rokerman, 25.05.2013 г. 20:29
ИРИША!! МОЛОДЕЦ!!!
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:05
ПЁТР СПАСИБОЧКИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 25.05.2013 г. 20:32
Ух ты!!Иришка!!Со скоростью света!!ne_ponyalВот это ты даешь!!!придется влюбиться в Каролину..))Отличное исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:06
СПАСИБО ИРИШКА!!!Песни моей молодости....нравятсяяяяя!!!рекомендую...buket_serdechki
  
ybrbnrf83, 25.05.2013 г. 20:38
Ирочка,v_naushnikahvoobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:06
ВЕРОЧКА СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 25.05.2013 г. 20:40
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:07
ЛЮДМИЛА СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ЦВЕТОЧКИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 25.05.2013 г. 21:08
ИРОЧКА КАК КРАСИВО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!! ТОЛЬКО БРАВОООООО!!!!!!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:08
НАДЕЖДА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lesha, 25.05.2013 г. 21:16
Прекрасно,Иришка!!!Слов не хватает,для того,что бы выразить свое восхищение твоим волшебным голоском!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlinevstrecha
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:09
СПАСИБО ЛЁШКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Julchen, 25.05.2013 г. 21:28
А вот эту песню я не знаю.... Наверное, это уже более поздний период! Слышно, что и голос уже более низкий!!! Но до чего же классно исполнила, Ирочка!!! А бэки здесь звучат так, как будто они твои... Схожу посмотрю, вдруг, сама что-нибудь из Каролины исполню!!! Заразила ты меня!!!
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 10:49
Спасибо Юля!а бэки и так мои...рада что тебе понравилось...
  
yurij-046, 25.05.2013 г. 21:34
Ирочка,милая,прекрасное исполнение!!!!Спасибо, дорогая!!!Классно!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_big ulybaemsya_i_mashem
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:10
СПАСИБО ЮРИЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 25.05.2013 г. 22:19
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:10
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
SERG60, 25.05.2013 г. 22:21
buket_serdechki Ирина, спасибо за воспоминая!!ulybaemsya_i_mashem
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:11
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 25.05.2013 г. 22:38

Браво Ирочка!!!! Очень красиво и с таким теплом исполнила... Браво!!!
buket_big
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:11
ТАНЮШКА СПАСИБОЧКИ!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 25.05.2013 г. 23:39
ИРОЧКА !!!!!!    СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!  МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!
 ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!!     bravo_big            voo           vozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:12
СПАСИБО АНАТОЛИЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 25.05.2013 г. 23:46
Molodec Iriska!!!!!!!!!!!!!

  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:12
СПАСИБО ТАНЮШ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Miloslavna, 26.05.2013 г. 01:01
  

69Koshcka, 26.05.2013 г. 19:13
ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.