На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диско-бар» (Каролина)

238   49   3
   Кавер-версия от 69Koshcka
24.05.2013 1052
ВСЕМИ ЗАБЫТАЯ ПЕСНЯ...Минусовка не очень,но так захотелось её спеть и окунуться в 80-е годы...Доброго всем дня!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vale4ka-19, 24.05.2013 г. 10:00
Ирочка спасибо, что действительно окунула в 80е, в юность, в то прекрасное беззаботное время. Мне очень нравились песни Королины. Исполнила замечательно!!! Молодчинка!!! Супер!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 10:04
СПАСИБО ВАЛЕНТИНА от всей души!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Staswwez, 24.05.2013 г. 10:22
ulybaemsya_i_mashem Ирина, где мои 80-е!!!!smushenie
Здорово спела... vooС удовольствием послушал!buket_serdechki
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 11:12
СТАС СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 24.05.2013 г. 10:59
НЕПРАВДА, ИРИШКА, и совсем не забУтая... Лично я, её всегда пою, в поющих конференциях в скайпе...v_naushnikah Молодчинка... ОДИН к одному, с Королиной...
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 11:13
СПАСИБО МИЛАНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 24.05.2013 г. 11:14
vstrecha
  
OSETINKA, 24.05.2013 г. 11:02
Ириш!!!КАК БАЛДЕЮ!!!!СПАСИБООО!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 11:13
СПАСИБО КСЮ!!!сама пела и балдела...ностальгия!!!ulybaemsya_i_mashem
  
arkadt3000, 24.05.2013 г. 11:10
Спасибо тебе Ирирша за воспоминания и хорошее пение,удачи!!!s_sharikami
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 11:14
СПАСИБО АРКАДИЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 24.05.2013 г. 11:39
klassbravo_bigvoo
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 17:48
ulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 24.05.2013 г. 12:23
voobuket_big
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 17:48
СПАСИБО!!!
  
22011971, 24.05.2013 г. 13:21
Ирина Обалденно Спелаbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 17:49
СЕРГЕЙ СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Djey, 24.05.2013 г. 13:23
bravo_bigvoobravo_big
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 17:49
ОКСАНА... СПАСИБО ЗА БУКЕТ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
nata68, 24.05.2013 г. 13:27
Ирина...Замечательно....))))Голос Супер!!!Отличная работа!! Почти как "Мираж"...Так держать))))) Подпишусь на тебя!!!buket_serdechki
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 17:50
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 24.05.2013 г. 13:30

Классно исполнила Ирочка!!!! Так ярко и выразительно... Браво!!!
buket_big
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 17:51
СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
jobson, 24.05.2013 г. 14:08
ИРишка ,,,,,, крутизна да и только!!!!!!!!!!! Голос офигеть, на улице не отличил бы!!!!!!!!
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 17:53
СПАСИБО ЖЕНЕЧКА!!!рада что тебе понравилось...значит не зря работала...ulybaemsya_i_mashemchok
  
OljgaK, 24.05.2013 г. 14:24
Ириночка,очень красиво и классно!!!Так легко слушается...прелесть!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 17:53
СПАСИБО ОЛЕЧКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 24.05.2013 г. 14:52
Да.... было....Ирочка, спасибо тебе за красоту 80-тых!!!!!! Браво!!!!! Спасибо тебе!!!!! Класс!!!!

  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 17:55
СПАСИБО ЛИДОЧКА БОЛЬШУЩЕЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 24.05.2013 г. 17:34
Иришка, балдёжно!!!!!! голос твой ммммммм....... сказка!!! buket_big
  

69Koshcka, 24.05.2013 г. 17:55
ЛЕНОК...ПОЛЬЩЕНА...СПАСИБО !!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 24.05.2013 г. 21:40
Ирочка,милая,спасибо за чудесное исполнение и за напоминание этой весёлой-заводной песни!!!!wowbayanИрочка,браво!!!buket_serdechkivoobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 08:57
ЮРОЧКА СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Julchen, 24.05.2013 г. 22:31
Ой, Ирочка!!! Аж мурашки по коже у меня от твоего исполнения поползли!!!!!! Сто лет эту песню не слышала!!! Это же мои первые дискотеки.... помню как под "Каролину" своего любимого мальчика ждала... Ой, аж сердце у меня от тебя ёкнуло!!! А голос у тебя какой идеальный для этой песни!!!!!!!!!  Юный, чистый, утопила в своей нежности!!!!!!!!!!!!!!! Блин, аж завидую чуточку.... по хорошему, конечно!smushenie Сама бы с радостью  "Каролину" исполнила, но чё-то пока не решусь.... Ир, а давай ещё что-нибудь из их репертуара!!!!!!!!!!! Ну заслушалась тобой!!!!!!!!!!!! "Зимний вечер" хочу от тебя услышать!!!!! Ну пожалустаааааааа....pocelujchik
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 09:03
ЮЛИЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!НЕ ТАКОЙ УЖ ЮНЫЙ У МЕНЯ ГОЛОС...МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЫ ОЦЕНИЛА МОЮ РАБОТУ...Я ОБЯЗАТЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ ЕЩЁ ЧЕГО НИБУДЬ СПЕТЬ...МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ ТО ВРЕМЯ...я очень хорошо помню песни тех лет...в них вся моя юность,много что связано с ними...ulybaemsya_i_mashemтак что забегай на огонёк!!!
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 10:49
ЮЛИЧКА...НАВЕРНО не ЗИМНИЙ,А ЗВЁЗДНЫЙ ВЕЧЕР....правильно поняла...если так,то ДЕРЖИ...специально для тебя...buket_serdechki
  

Julchen, 25.05.2013 г. 21:13
Ир, "Звёздный вечер" тоже классная песня!!! Сама её дома иногда напеваю... Одна из немногих песен "Каролины", которые мне более менее ложатся на голос... Сейчас забегу, с удовольствием послушаю!!! Но та именно "Зимний вечер"... Одна из их самых знаменитых.  Я минус сюда загрузила, и в сети оригинал легко найти...ulybka
  
masutka123, 24.05.2013 г. 23:04
Ириш, КРАСИВЕННО!!! И звук такой объёмный получился!!! С удовольствием послушала!!!



СПАСИБО Ириш!!!
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 09:05
СПАСИБО МАШУНЬ!!!Со звуком немного пободалась...ну вроде ничего...ulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 25.05.2013 г. 01:16
Ириша,люблю 80-е!!!!Отлично!!!!Балдеж!!!Танцую со всеми!!!bravo_bigbuket_big
  

69Koshcka, 25.05.2013 г. 09:05
ИРИШКА СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
solovuhska, 25.05.2013 г. 04:23
ИРОЧКА, КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛОС У ТЕБЯ,
СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ, ЧУДЕСНО СПЕЛА ПЕСНЮ!!!!
 УМНИЦА КАКАЯ!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.