На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты лети, голубок» (Кузнецова Тина)

141   32   2
   Кавер-версия от 69Koshcka
29.04.2013 0929
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

ivan_14_09_1959, 29.04.2013 г. 08:33
Я первый,собираю "вершки"  ,приятно было послушать с понедельника ,.с утра.
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 08:44
СПАСИБО ВАНЯ!!!я тоже с ночи пришла...что то напало спеть её...ulybaemsya_i_mashem
  

ivan_14_09_1959, 29.04.2013 г. 08:59
Ну ты оперативная!!
  
lerty, 29.04.2013 г. 08:41
buket_serdechki Ирина, это тебе за прекрасное исполнение!
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 08:44
СПАСИБО ЛАРОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 29.04.2013 г. 08:52
ОЙ КАКАЯ КРАСОТА!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИРИНА!!  САМА НЕДАВНО ЕЕ ПЕЛА.....

  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 08:56
СПАСИБО ЛАРОЧКА!!!s_sharikamiрада тебя видеть...
  
kovshoviks, 29.04.2013 г. 08:59
ИРОЧКА,ТАКОЕ РАЗДОЛЬНОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!КРАСОТА!!!!!СУПЕР!!!!ГОЛОС ЛЬЕТСЯ,КАК РУЧЕЕК!!!БРАВО!!!!klassv_naushnikahbravobuket_serdechkibravo_big
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 21:55
  
pavliha08, 29.04.2013 г. 09:38
Браво!
Оченьдушевно!
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 21:53
Татьяна СПАСИБО!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 29.04.2013 г. 09:42
Как я эту песню люблю!Ещё на караоке её пела!buket_serdechki
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 21:58
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 29.04.2013 г. 09:54
ИРИНУШКА !!!! КАК СЕРДЕЧНО СПЕЛА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!
ПРОСТО  ПРЕКРАСНО !!!!!!   bravo_big          voo   vozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 22:00
Анатолий СПАСИБО!!!!s_sharikami
  

mranatolm, 29.04.2013 г. 22:51


ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!!!
  
Temanik, 29.04.2013 г. 10:00
bravo_big
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 22:01
СПАСИБО!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Wasilyok, 29.04.2013 г. 10:04
Ирина, как красиво спела ))) Песня замечательная ))) Заряд бодрости на день обеспечен ))) buket_serdechkibravo_bigvoo
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 22:04
СЕРЬЁЗНАЯ ПЕСНЯ,,ОБОЖАЮЮЮ...СПАСИБО!!!!s_sharikami
  
don-opex56, 29.04.2013 г. 10:29
Ваше исполнение , Ирочка, мне понравилось больше оригинала, что редко бывает. Очень красивый тембр, легкий и приятный  голос! Браво!!!!!!!!!!!!!
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 22:06
ЛИДИЯ ИВАНОВНА....так звали мою маму....СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Djey, 29.04.2013 г. 10:30
bravo_big
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 22:07
ОКСАНОЧКА СПАСИБО!!!!
  
rotkevich, 29.04.2013 г. 12:00
Ирочка, красивая песня и такое красивое исполнение!!!!! Браво!!!!!  Слушала с таким удовольствием!!!! Браво!!!!!

  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 22:08
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OSETINKA, 29.04.2013 г. 12:21
Ириш,ой как балдю!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 22:09
БАЛДЕЙ КСЮ...СПАСИБ!!!!!
  
missirinasereda, 29.04.2013 г. 16:08
Ириша,как красивенно ты ее исполнила!!!!!!!!!Молодец!!!!!БРАВО!!!buket_big
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 22:11
ИРИША СПАСИБООО!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 29.04.2013 г. 18:31
Роза в мерцающих блёстках Очень красивое исполнение!!!Раздольно,душевно и так паряще спела!!!bravo_big
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 22:12
ОЛЬГА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!s_sharikami
  
lesha, 29.04.2013 г. 20:39
А я на галерочке,слушаю любимую певицу,славного моего человечка.Спасибо,родная!buket_serdechkivstrechabravo_bigbravo_bigbravo_big
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 22:13
И что услышал дорогой?СПАСИБООООО!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 29.04.2013 г. 22:04
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 23:06
СПАСИБО ИРИША!!!!buket_serdechki
  
Prima25, 30.04.2013 г. 18:30
Ирочка,просто изумительно спела.Заслушалась этой красотойv_naushnikahvoobravo_bigbuket_big

  

69Koshcka, 30.04.2013 г. 18:31
СПАСИБО ИРИШКА!!!s_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.