На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Руки-ивы» (Ваенга Елена)

218   37   0
   Кавер-версия от 69Koshcka
28.04.2013 1259
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСНОГО ОТДЫХА!!!С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!...
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jobson, 28.04.2013 г. 12:04
Ирочка..,!!!! Очень прекрасная песня!!!! Красивое исполнение!!!! Приятно слушать!!!!!!!buket_big
  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 12:10
СПАСИБО ЖЕНЕЧКА!!!мне очень приятно что ты первым являешься слушателем...s_sharikami
  
Oliver, 28.04.2013 г. 12:07
Отлично Ирина!buket_serdechki
  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 12:10
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lesha, 28.04.2013 г. 12:19
Я всегда с тобой,кетенок.Слушаю и всегда наслаждаюсь твоим волшебным голосом!!!Браво!Брависсимоооо!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkilove_online
  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 12:20
СПАСИБООООО!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Larkku, 28.04.2013 г. 12:20
Обожаю эту песню....спасибо Ирочка,за такое красивое и душевное исполнение serdce_v_ruke !!!
  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 12:21
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
navara_i, 28.04.2013 г. 12:26
Ирина!!! Очень красивая песня!!!!!!! Очень красивый голос!!!!!!!!!! Очень душевное, теплое и очень красивое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!  Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 12:26
СПАСИБО ИГОРЬ,что забежал послушать!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 28.04.2013 г. 12:28
С праздником, Ирина!!!  я равнодушна  к ВАЕНГЕ, но не к песням, которые она поет. и в твоем исполнении эту песню послушала с бОльшим интересом!!!

  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 12:36
СПАСИБО ИРИША!!!ulybaemsya_i_mashemС ПРАЗДНИКОМ!!!
  
marinka9, 28.04.2013 г. 12:47
Ой,я не слышала эту песню!!! Красивая!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahи не из лёгких!!! Молодец Ириш!!!!buket
  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 12:49
СПАСИБО МАРИША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
prios, 28.04.2013 г. 12:47
Божественно,чувствительно ,таллантливо!!Молодец Иришка!!!bravo_big
  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 12:49
ИГОРЬ БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Belosneghka, 28.04.2013 г. 13:13
Ирочка,опять волшебная красота,столько нежности и очарования в твоем исполнении,ты просто прелесть!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 13:54
  
rokerman, 28.04.2013 г. 13:30
ИРИША!! КРАСИВОЕ ТРЕПЕТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!

  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 13:55
ПЁТР СПАСИБО!!!!s_sharikami
  
igornov, 28.04.2013 г. 13:35
Красиво спела Ирин!!! Мне оч и оч понравилось!!! Молодец!!!klassbuket_serdechki
  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 13:56
  
Angelinna, 28.04.2013 г. 14:00
Ирочка , красиво спела красивую песню !!! Очень понравилось ! buket_serdechkiserdce_v_ruke


  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 14:18
СПАСИБО АНГЕЛИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lasto4ka, 28.04.2013 г. 14:04
ИРОЧКА!! КРАСОТА ТО КАКАЯ!!! БРАВО ТЕБЕ!!!
  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 14:18
ГАЛОЧКА СПАСИБО!!!s_sharikami
  
Julchen, 28.04.2013 г. 14:49
Ирочка!!!! Тронуло твоё исполнение!!!!!!!!!! Такие чистые эмоции у тебя в голосе!!!!!!!! Звучит так юно, так невинно, так свободно!!!!!! Очень красивая грусть!!!!! И песню с такой точностью подобрала!!!!!!!!!! БРАВО!!!!

  

69Koshcka, 28.04.2013 г. 15:22
ЮЛИЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!s_sharikami
  
Prima25, 28.04.2013 г. 15:44
Ирочка,очень красивое и проникновенное исполнение.Спасибо за знакомство с прекрасной песней.Очень понравилось.voobravo_bigbuket_big

  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 06:22
ИР СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
AlexAngel, 28.04.2013 г. 16:00
Ирина, прекрасное исполнение! С Праздником!!!фото букетов
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 06:23
Александр СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Viovla, 28.04.2013 г. 17:05
Чудесно спели, Ирина! С удовольствием вас послушала!!! v_romashkahbuket_serdechki
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 06:23
СПАСИБО ВИОЛЕТТА!!!рада знакомству....s_sharikami
  
mranatolm, 28.04.2013 г. 17:51
  ИРОЧКА !!!  С  ПРАЗДНИКОМ !!!!!
 
СПЕЛА ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
                  bravo_big                 voo                 vozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 06:24
АНАТОЛИЙ СПАСИБО!!!!ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 28.04.2013 г. 18:19
Ирочка,браво!!!Прекрасное исполнение!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 06:25
СПАСИБООО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 28.04.2013 г. 18:34
С Вербным Воскресеньем поздравлениеКрасота какая...Ириночка,спасибо за такое шикарное исполнение и за знакомство с песней...Люблю арпеджио...эти переливы звука...vozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 29.04.2013 г. 06:25
СПАСИБО ОЛЬГА!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.