На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Карта» (Буланова Татьяна)

207   32   1
   Кавер-версия от 69Koshcka
24.04.2013 1854
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1711672011, 24.04.2013 г. 18:00


  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 18:21
СПАСИБО СВЕТИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Alizee, 24.04.2013 г. 18:13
Иринушка, моя любимая песенка!!!buket_serdechki Браво тебе, очень красиво спела!!!!vozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 18:22
СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАРИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
galina3569, 24.04.2013 г. 18:30
Прекрасно спели!!!!! мне очень понравилось!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 19:00
ГАЛОЧКА СПАСИБО!!!s_sharikami
  
rokerman, 24.04.2013 г. 18:33
ИРИНА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 19:00
ПЁТР СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 24.04.2013 г. 19:09
Мне очень понравилось,как ты спела Ирина!!! Молодец!!!bravo_big
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 19:20
СПАСИБО ИГОРЬ!!!s_sharikami
  
Belosneghka, 24.04.2013 г. 19:11
Ирочка,изумительное исполнение!!!Красота во всем!!!!buket_big
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 19:20
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 24.04.2013 г. 19:19
ТАНЮША,БРАВО! ВСЕ СУПЕР!
  
69Koshcka, 24.04.2013 г. 19:21
СПАСИБО СВЕТИК!!!только я ИРИНА...ulybaemsya_i_mashem
  
marta29, 24.04.2013 г. 19:38
С удовольствием послушала!!!Красота!!buket_serdechki
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 19:39
СПАСИБО НИНОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
LeYan, 24.04.2013 г. 19:47
Ирочка!! Знакомая песенка и очень красиво твоё исполнение!!!Браво, дорогая!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 19:54
СПАСИБО СОЛНЦЕ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
esmeralda, 24.04.2013 г. 19:54
Ирина,,  очень  люблю   песни  Булановой,  замечательно  исполнила!!!buket
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 19:56
ЮЛИЧКА РАДА ТЕБЕ!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
pkovr, 24.04.2013 г. 20:24
   Ирина, хорошо твой голос на песни Булановой ложится. Очень нравится!bravo_big
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 20:34
СПАСИБО ПЕТЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
hitvan, 24.04.2013 г. 20:44
Ира душевно Виртуальному другу!
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 20:55
СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 24.04.2013 г. 20:51
Ириша,люблю эту песню....Отличное исполнение!!!!Звук чистейший!!!!bravo_bigbuket_big
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 20:55
СПАСИБО ИРИШ!!!s_sharikami
  
ARAGORN217217, 24.04.2013 г. 21:23
Моя любимая песня у Булановой!!!Классное исполнение!!!Браво Ириша!!!buket_big
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 21:27
ЛЁШИК СПАСИБО ТЕБЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 24.04.2013 г. 21:34
Нежный букетМягко,нежно и красиво...Лучше оригинала...для меня,это точно!!!bravo_big
  

69Koshcka, 24.04.2013 г. 21:36
ОЛЕНЬКА... СПАСИБО, СОЛНЫШКО,s_sharikami ЗА КОМПЛИМЕНТ!!!
  
rotkevich, 24.04.2013 г. 21:55
Ирочка. просто прелесть как хорошо!!!!! Одно удовольствие слушать!!!!! Браво!!!!! Красота!!!!! Спасибо тебе!!!!

  

69Koshcka, 25.04.2013 г. 18:41
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 24.04.2013 г. 23:39


ИРОЧКА !!!!! СПЕЛА  ПРОСТО  ОТЛИЧНО !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! ПОНРАВИЛОСЬ !!!
                bravo_big              voo                      vozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 25.04.2013 г. 18:42
АНАТОЛИЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!s_sharikami
  
andersen666, 25.04.2013 г. 02:32
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiИришка привет!!! Заслушался!!!!Супер исполнение!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

69Koshcka, 25.04.2013 г. 18:43
Рада тебя видеть Андрюха...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
simon39, 25.04.2013 г. 10:55
Ирочка   добрый день!! Молодчина очень красивый и  нежный голос !! исполнение и звук суппер !!браво !!очень понравилось  песня твоя!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

69Koshcka, 25.04.2013 г. 18:44
ЮРИЙ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.