На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Держи меня нежно» (Ильинская Виктория)

72   40   3
   Кавер-версия от 69Koshcka
24.02.2015 1947
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

kiramiry, 24.02.2015 г. 19:52
ИРОЧКА, КАК ТОНКО ПЕРЕДАНЫ ЧУВСТВА!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ!!!bravo_bigs_sharikami
  

69Koshcka, 24.02.2015 г. 19:53
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
regina74, 24.02.2015 г. 19:56
ПРИВЕТ ИРОЧКА.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА.buket_serdechkid9bravo_big
  

69Koshcka, 24.02.2015 г. 19:59
ПРИВЕТ РЕГИША!!!ВОТ ВЫРВАЛА ВРЕМЯ НА ПЕСНЮ...СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

regina74, 24.02.2015 г. 20:00
love_online
  
milaniya, 24.02.2015 г. 20:10
Достойный выбор песни! Мне понравилась ваша чувственность, душевность, Ира! bravo_big
  

69Koshcka, 24.02.2015 г. 20:42
СПАСИБО ЛЮДМИЛА ОТ ДУШИ!!!buket_serdechki
  
shef53, 24.02.2015 г. 20:13
Две схемки - V.D. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
ИРОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

69Koshcka, 24.02.2015 г. 20:43
САША СПАСИБО!!!s_sharikami
  
Goroshinka, 24.02.2015 г. 20:33
Ирусь!!! Вот так радость!!wowТы поешь!!v_naushnikahДержу тебя нежно, шоб ты надолго не пропадала!!dadalove_online
  

69Koshcka, 24.02.2015 г. 20:44
ЛЕНУСЬ СПАСИБО!!!НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА ПЕТЬ ЧАСТО...НО Я БУДУ СТАРАТЬСЯda_daЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!!!vozdushnyj_poceluj
  
Belosneghka, 24.02.2015 г. 20:35
Ирочка,обожаю эту песню!!!!Очаровательное,чувственное исполнение!!!!!rozochkarozochkarozochka
  

69Koshcka, 24.02.2015 г. 20:45
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 24.02.2015 г. 21:19
Ирочка!!!Отличное исполнение!!!Прекрасная песня!!!rozochkabravo_big

  

69Koshcka, 24.02.2015 г. 21:21
СПАСИБО НАТУСЬКА!!!buket_serdechki
  
tom2009, 24.02.2015 г. 21:33
Красивенное исполнение Ирина!!!!!klassv_naushnikah
  

69Koshcka, 24.02.2015 г. 21:44
ВИКТОР СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 24.02.2015 г. 21:42
wowИришка!!!! Очень рада вновь тебя слышатьvoo!!!! Такую красоту всегда хочется слушать!!!!buket_big
  

69Koshcka, 24.02.2015 г. 21:45
ИРИШКА СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
saniya1961, 24.02.2015 г. 21:46
ИРОЧКА,КРАСИВО СПЕЛА!!!!d9 ДУШЕВНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!!buket_bigЦветочки(анимация). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

69Koshcka, 24.02.2015 г. 21:48
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
kbrf40, 24.02.2015 г. 22:42
Ирочка.дорогуля моя..посто кайф тебя слушать..умничка моя..ооооочень понравилось..соскучилась за твоим голосом! цеммм!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

69Koshcka, 25.02.2015 г. 11:13
АНЖЕЛОЧКА МИЛАЯ ПРИВЕТ!!!СПАСИБО!!!КАК ТЫ ДОРОГАЯ?buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

kbrf40, 25.02.2015 г. 16:29
та потихонку..в декретном с доцей!vozdushnyj_poceluj
  
sain, 24.02.2015 г. 22:53
Ирина!!!! Красиво и убедительно!!! Очень классно и приятно слушать!!!buket_bigvozd_pocelujbravo_big
  

69Koshcka, 25.02.2015 г. 11:14
СЕРГЕЙ СПАСИБО!!!РАДА ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ У СЕБЯ...ВРЕМЯ СОВЕРШЕННО НЕ ХВАТАЕТ!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 24.02.2015 г. 22:55
Ирина !!!!! Привет !!!!! Замечательно спела !!!!!! Прекрасное исполнение !!!!


  

69Koshcka, 25.02.2015 г. 11:14
АНАТОЛИЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Igruschka, 25.02.2015 г. 13:25
Иришка, молодец.poceluj_v_shsechku Жаль, что не могу держать тебя нежно.vinovat Но я бы смог.victoryserdce_v_ruke

  

69Koshcka, 26.02.2015 г. 23:36
Игорь СПАСИБО!!!ulybkaЕсли честно ...я не сомневаюсь в ваших способностях,большая половина людей которые здесь на сайте чувствительные и ранимые люди,потому что невозможно спеть песню ...её не почувствовать и не прожить...Так что ,я очень рада,что вселила в вас уверенность и нежность...smushenieulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Alinaris, 26.02.2015 г. 21:56
Ириша, умница, так красиво, особенно припев!!!klassvozd_poceluj
  

69Koshcka, 26.02.2015 г. 23:38
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.