На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только мой» (Радова Александра)

83   42   1
   Кавер-версия от 69Koshcka
28.03.2014 2123
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
28
  



Комментарии пользователей к записи:

Napaval, 28.03.2014 г. 19:29
Ирин,да будет он твоим ну,что ты!
Очаровательно!
  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 19:32
Ты думаешь Женя?СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Napaval, 28.03.2014 г. 19:33
Ты ему спой на ушко,ну куда он денется!
  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 19:36
СПАСИБО за совет...учту!!!smeh
  
mranatolm, 28.03.2014 г. 19:31
ИРОЧКА !!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И СЕРДЕЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ОТЛИЧНО !!!!!!

  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 19:37
СПАСИБО АНАТОЛИЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 28.03.2014 г. 19:42
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО ИРИНА!buket_serdechki
  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 19:44
СПАСИБО ПЕТЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 28.03.2014 г. 19:44
Иришка!!! и опять.... и снова прекрасное исполнение!!!

  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 19:48
СПАСИБО ИРИШКА!!!и за вкусности тожееее...buket_serdechki
  
regina74, 28.03.2014 г. 20:01
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТИК ИРОЧКА!buket_serdechki
И ТЕБЕ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА!vozdushnyj_poceluj
СПЕЛА ПОТРЯСАЮЩЕ! СЛУШАТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА ПРИЯТНО!love_online УМОЧКА!bravo_big

  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 20:03
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 28.03.2014 г. 20:01
buket_bigbuket_big
  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 20:04
СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
fvg23, 28.03.2014 г. 20:04
buket_serdechkibuket_big
  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 20:18
СПАСИБО ВАЛЕРИЙ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Duhlesa, 28.03.2014 г. 20:06
Ирочка, красиво спела....!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 20:19
СВЕТЛАНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
Prima25, 28.03.2014 г. 20:07
Эту песню всегда слушаю с трепетом.Моя невестка пела её на свадьбе для сына.Шикарное исполнение,Ирочка.С удовольствием послушала.voobravo_big

  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 20:19
ИРОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechkiмне наверно ещё только  предстоит её петь...
  

Prima25, 28.03.2014 г. 20:43
и это будет лучший подарок для любимого.Счастья и любви тебе,Солнышко.serdce_v_rukebuket_serdechki
  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 22:33
Да нет Ирочка...у меня тоже просто взрослый сын...smeh
  

Prima25, 29.03.2014 г. 11:26
Я сыну на свадьбе пела песню Мой сын Жени Тополь.Счастья твоему сыну Ирочкаvozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 30.03.2014 г. 12:28
СПАСИБО ИРОЧКА!!!ВЗАИМНО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 28.03.2014 г. 20:18
ИРОЧКА!! РАДА СЛЫШАТЬ!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!buket_serdechki
  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 20:24
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
budur1251, 28.03.2014 г. 20:29
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 22:34
СПАСИБО МАРИЯ...рада видеть вас у себя в гостях...buket_serdechki
  
Natalia22, 28.03.2014 г. 21:54
Ирочка!!!Красивая песня и исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki

  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 22:34
СПАСИБО НАТАЛЬЯ!!!buket_serdechki
  
lexshaber, 28.03.2014 г. 22:07
Ира, с удовольствием послушал твою запись. Красивый голос, чем-то похож на Гулькину...по крайней мере мне так показалось в этой песне...
  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 22:37
СПАСИБО САША...может быть и похож чем то...вам со стороны видней!ulybaemsya_i_mashem
  

69Koshcka, 28.03.2014 г. 23:26
Послушай Саша у меня Поппури Миража,если будет желание...коль уж у тебя голос с Гулькиной ассоциируется...podmigivanie
  
Lviza, 29.03.2014 г. 01:07
Ирина очень здорово!!!voobravo_big
  

69Koshcka, 29.03.2014 г. 10:22
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
ILVI, 29.03.2014 г. 13:24
bravo_bigbuket
  

69Koshcka, 30.03.2014 г. 12:28
СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ!!!buket_serdechki
  
kbrf40, 02.04.2014 г. 17:06
Приветик Ирочка!!как здорово..уже соскучилась за твоим голоском!!! так приятно тебя слушать..умочка!!!vozdushnyj_poceluj
  

69Koshcka, 07.04.2014 г. 14:23
СПАСИБО АНЖЕЛОЧКА!!!Пропажа...часто тебя вспоминаю...vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 15.04.2014 г. 17:15
Ириночка, песня такая,что наверное каждому женскому сердечку по душе придётся, с удовольствием послушала и погрустила, очень здорово исполнила!!!buket_big
  

69Koshcka, 16.04.2014 г. 16:25
ЮЛИЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.