На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Закрой за мной дверь» (Кино)

103   50   3
   Кавер-версия от 666KOORDINATOR666
08.08.2016 1732
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

serweb, 08.08.2016 г. 17:33
Молодца Дружище!!!voozhmu_lapu
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 17:34
Спасибо !!! victoryzhmu_lapu
  

serweb, 08.08.2016 г. 17:38
Заходи в гости...zhmu_lapu
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 17:39
Обязательно !!! dada
  
regina74, 08.08.2016 г. 17:36
ПРЕКРАСНО СПЕЛ, АЛЕКСАНДР!
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬv_naushnikahguitarbravo_big

  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 17:40
Спасибо, Регина, оч приятно ... dadavozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 08.08.2016 г. 17:46
Саш все здорово!buket_bigbravo_big
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 17:51
ulybka Благодарю, Свет Лана !!!
  
sever56, 08.08.2016 г. 17:58
klass
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 17:59
zhmu_lapu
  
Gros14, 08.08.2016 г. 18:26
v_naushnikahКайфецки Тёзка!!!!!!!klass ЦОЙ ЖИВ!victorypivo
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 18:29
РЕСПЕКТ, САНЯ, СПАСИБО !!! dadazhmu_lapu
  
Mu3EP, 08.08.2016 г. 18:34
Классно, Саш!!! klass zhmu_lapu
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 18:35
zhmu_lapu
  
serbay, 08.08.2016 г. 18:52
САНЯ, ВСЕ ПУТЕМ. ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ЦОЙ ВАЩЕ ПО КАЙФУ ИДЕТ.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 18:53
СПАСИБО, СЕРЕГА... zhmu_lapu
  

serbay, 08.08.2016 г. 18:59
САНЬ ЭТ Я СПУТАЛ СМАЙЛИК.ku_kuХОТЕЛ ПОСТАВИТЬzhmu_lapuДА УЖЕ ПОЗДНО БЫЛО.rzhunimagu
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 19:02
ДА ЛАДНО, Я ТАК И ПОНЯЛ, НОРМАЛЬНО ВСЕ... rzhunimagupivo
  
Rafaelka, 08.08.2016 г. 19:53
klassklassклассно!
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 19:55
vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 08.08.2016 г. 20:10
v_naushnikah................................ну это Кино, Кино, Кино... Кредо твоё, Саша! Так если получается классно Кино, то почему бы и нет? dada voo Конечно, в любом исполнении любого из нас можно найти недочеты и шероховатости, но мы же не профи, мы поем для души, для себя и друзей. Так что не жди критики, если сам этого не просишь при загрузке записи. zhmu_lapu buket_big
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 20:16
Просить не люблю, но если будет, всегда прислушаюсь... Спасибо, Мариночка... vozd_poceluj
  

Marinajazz, 08.08.2016 г. 20:19
там можно раз - и галочку поставить! и на странице песни будет красными буквами поверх комментариев "Жажду критики!" :))podmigivanie
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 20:21
На следующей песне обязательно поставлю... Спасибо за совет... zhmu_lapu
  

Marinajazz, 08.08.2016 г. 20:25
Саш, а надо?.. Я тебе не советую, как раз da_da. Просто подсказала, что никто не будет критиковать, все будут хвалить d9. Почти все. Так у нас принято, не хотим друг другу крылышки подрезать...smeh А критику друзья пишут в личку, и то редко. Ты хороший исполнитель, всё у тебя нормально, освоишься. zhmu_lapu
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 20:28
Вот кстати, я к тому, что я делаю-очень самокритично отношусь... Мне всегда все не нравится... Может это и не нормально-но это так... dada
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 20:28
Хотя для меня это норма... dada
  

Marinajazz, 08.08.2016 г. 20:40
отличная норма, друг! buket
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 20:52
zhmu_lapu
  
David1962, 08.08.2016 г. 20:44
Саша!! Спасибо за Цоя!!victory
  

666KOORDINATOR666, 08.08.2016 г. 20:52
dadasmushenie
  
devochka, 09.08.2016 г. 12:56
Александр klassхорошее исполнение!d9
  

666KOORDINATOR666, 09.08.2016 г. 16:25
Спасибо
  
olegnovikov, 10.08.2016 г. 20:41
Саша, "Кино" продолжается! Ждемс еще!v_naushnikahvoo
  

666KOORDINATOR666, 10.08.2016 г. 21:01
Обязательно zhmu_lapu
  
maimai, 12.08.2016 г. 23:38
Здорово поёшь, приятно тебя слушать! buket_big
  

666KOORDINATOR666, 12.08.2016 г. 23:40
Благодарю, Дина !!! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.