На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свадьба» (4upakabra)

96   46   2
   Авторская запись от 4upakabra
24.04.2026 2151
Привет друзья! Эта авторская песня была написана около 5-ти лет назад, когда я практически заканчивал свою музыкальную деятельность в кабаке. Музыка и аранжировка мои, вокал - Александр Голощапов, текст - Наталья Афанасьева. Приятного прослушивания и всего вам доброго!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

Nika3, 24.04.2026 г. 21:54
klassbuketbravo_big - спасиБО,Серёжа...в УДОВОЛЬСТВИЕ!
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 17:59
Благодарю Надежда! Рады, что наша совместная работа понравилась! zhmu_lapu dada buket
  
 

Nika3, 27.04.2026 г. 18:49
buket - спасиБо Саше и Наташе,всё ОТЛИЧНО получилось!
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 19:34
victorywow
  
 
milana18, 24.04.2026 г. 21:57
И под занавес перед уходом в лю-люwowпослушаю Серёженька!!!bravo_bigzzz
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:02
Привет Милана! ulybaemsya_i_mashem Ну и как, не приснилось ли тебе, что ты гуляешь на свадьбе родственников? Спасибо, и надеюсь ,что таки да, приснилось ulybka wowserdce_v_ruke buket_serdechki
  
 

milana18, 27.04.2026 г. 18:33
guitarbayandada
  
 
Vladavtopilot, 24.04.2026 г. 22:00
Здравствуй, Серёжа!ulybaemsya_i_mashem
Забойная получилась песня.klassbuket_big
Пусть будет СЧАСТЬЕ у МОЛОДЫХ!!!dada Горько!
Хорошего вечера!zhmu_lapubravo
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:05
Володя, спасибо большое, буду только рад, если у всех молодых всё сложится, как они того хотят zhmu_lapu victory ulybka pivo
  
 
Garry, 24.04.2026 г. 22:08
Сергейvoo
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:06
Игорь, огромное спасибо! zhmu_lapu da_da pivo
  
 
Al-Abra, 24.04.2026 г. 22:09
Ага, Серёжа, прослушивание и правда приятное. Спасибо за творчество)))chokbravo_bigbravo_big
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:10
Спасибо за творчество))) Леночка, да не за что, нам тоже приятно, когда уделяют внимание и слушают нас! zhmu_lapu vozd_poceluj rozochka rozochka rozochka
  
 
ilana, 24.04.2026 г. 22:19
v_naushnikahklassv_naushnikah
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:11
Инна, мы признательны тебе за внимание и добрый отзыв, спасибо! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj buket_big
  
 
vas707356, 24.04.2026 г. 23:18
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕРЁГА!!!pianistУВАЖАЮ ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!!КЛЁВО ОДНАКО ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:14
Василий, привет! ulybaemsya_i_mashem Ну не я один приложил руку к этой песне, прими нашу благодарность! zhmu_lapu victory pivo
  
 
NikSFilm2014, 24.04.2026 г. 23:25
Замечательно, Сергей, классная песня и исполняешь ты её мастерски voobravo_big
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:15
Николай, от души благодарим тебя, нам приятно! zhmu_lapu dada pianist
  
 
volod, 25.04.2026 г. 08:28
bravo_bigklass
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:16
Большое спасибо, Володя! zhmu_lapu da_da pivo
  
 
irisha56, 25.04.2026 г. 09:01
Отлично,Серёжа!!Хорошая песня для свадьбы!!Пушистик слушает музыку
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:20
Привет Ирина! ulybaemsya_i_mashem Ух, сколько свадеб я переиграл за многие годы, и не сосчитать! Благодарит тебя за внимание, рады, что нашла время послушать нашу совместную работу! dada zhmu_lapu buket_serdechki
  
 
mranatolm, 25.04.2026 г. 10:27
Серёжа !!!!!!!!!!!!! Приятная песня !!!!!!!!!!!!!!voo
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:21
Толя, огромное спасибо, благодарим тебя! zhmu_lapu victory pivo
  
 
Wasilyok, 25.04.2026 г. 10:35
Сергей !!! Хорошая песня klassПригодится klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:24
Василий, мы рады, что эта песня пришлась тебе по душе, большое спасибо от нас! zhmu_lapu wow pivo
  
 
regina74, 25.04.2026 г. 12:02
Классно Серёжа love_onlineЧин, чин shampusikpianist bravo
С удовольствием, послушала v_romashkahguitarbravo_big
  
 

4upakabra, 27.04.2026 г. 18:29
Привет Регина! ulybaemsya_i_mashem Ага, чин, чин, Чингисхан! ulybka С удовольствием, послушала. А мы в свою очередь рады, что наша песня доставила тебе несколько приятных минут, спасибо! zhmu_lapu dada s_sharikami v_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.