На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Погоня» (4upakabra)

121   59   2
   Авторская запись от 4upakabra
03.02.2025 2030
Привет всем! Давно мечтал о топовых клавишах Yamaha , ну и вот наконец-то сбылась мечта идиота, после 2-х лет жёсткой экономии прикупил Yamaha Genos 2. Пока осваиваю инструмент, много всего нового, но в первую очередь меня интересует качество звучания, желательно услышать ваши отзывы об этом, если конечно будет не в тягость :) Это моя первая работа с новым инструментом, любую критику приветствую и отнесусь с пониманием и вниманием к вашим пожеланиям. Спасибо!
Погоня — песня, исполняемая в фильмах «Новые приключения неуловимых» и «Корона Российской империи, или Снова неуловимые». Композитор — Ян Френкель, автор текста — Роберт Рождественский, исполнитель — Иосиф Кобзон.



  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

valentinrubc1954, 03.02.2025 г. 20:43
Мне понравилось звучание чистенько красиво звучит...klass
  
 
ptica, 03.02.2025 г. 21:20
.в плеере все хорошо звучит Сергейzhmu_lapu.....в моих ушах все тип топ...а за эталон звучания что принимать?
  
 
zem_gale, 03.02.2025 г. 21:25
Привет,Серёжа! Мне всё нравится! Классно звучит! klasswowbravo_big
  
 
Al-Abra, 03.02.2025 г. 22:26
Серёжаbravo_bigvoo!!!
  
 
zvezda5, 03.02.2025 г. 22:44
И мне нравится, Сергей! klassА вместо видео- Не удаётся установить соединение с сайтом o_da
  
 
vas707356, 03.02.2025 г. 23:03
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЗВУЧАНИЕ!!!А КАКОЙ ИНСТРУМЕНТ ЛУЧШЕ , ТЕБЕ САМОМУ СТАНЕТ ЯСНО ПОСЛЕ ОСВОЕНИЯ ЕГО!!!МНЕ ЛИЧНО НРАВИЛИСЬ ВСЕГДА ТВОИ РАБОТЫ , КОТОРЫЕ ТЫ ИСПОЛНЯЛ И НА ТОМ ИНСТРУМЕНТЕ!!!ВИДЕО ТОЖЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!dadavoozhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 03.02.2025 г. 23:03
Дружище ...!victoryzhmu_lapubravo_big
  
 
sever56, 04.02.2025 г. 04:47
По коням!!!!!!!!!!!!!!!!!!     klassklassklass
  
 
milana18, 04.02.2025 г. 05:24
Утро начинается с твоей композиШен на новой Ямахе и это здорово!!!v_romashkahzhmu_lapu
Спасибо за бодрый оптимизЬм!!!zhmu_lapuСережа.klass
  
 
Amenik, 04.02.2025 г. 06:12
Серёжа , Класс!!! Поздравляю с обновкой!!! Не услышал ничего , частоты не забиваются !!! Профессиональное исполнение Маэстро !!! Удачи и ждём новых произведений!!!bayanna_skripkev_naushnikahwowzhmu_lapu
  
 
volod, 04.02.2025 г. 07:11
bravo_bigklass
  
 
Parodist, 04.02.2025 г. 07:23
Круто! Аж зАвидно стало!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 04.02.2025 г. 07:36
Очень классно звучит,Серёжа!!Желтый пушистый смайлик
  
 
Wasilyok, 04.02.2025 г. 15:45
Сергей, а мне кажется звук жёсткий. На старом помягче было... А в целом не плохо !bravo_bigklass Уже года три сильно на высокие реагируют мои слухиsmeh Вот поэтому и бьёт по ушам резкость...
  
 
IsALEXIS, 04.02.2025 г. 17:29
klassbravo_big За обнову, Сергей!pivo
  
 
igornav, 05.02.2025 г. 08:04
Шикарно СерёгаvooКлёвая работаbravo_bigbravozhmu_lapu
За новую Yamaha Дружищеpivo
  
 
4upakabra, 05.02.2025 г. 11:20
[valentinrubc1954], [ptica], [zem_gale], [Al-Abra], [zvezda5], [vas707356], [ZeVS7], [sever56], [milana18], [Amenik], [volod], [Parodist], [irisha56], [Wasilyok], [IsALEXIS], [igornav], Друзья, учёл все ваши рекомендации и пожелания, огромное вам спасибо, что откликнулись на мою просьбу! zhmu_lapu Творческих успехов всем вам! rozochka pivo da_da
  
 
autodoctor, 09.02.2025 г. 15:05
Ну, за сбычу мечт! Ну и цены сейчас! Я в тринадцатом году чуть не купил в Питере в Музторге Мотиф за 140 тыщ - не одобрили кредит, казалось тогда что до фига. Потом в 14-ом взял такой же с рук за 75... .
Ну а теперь пять копеек: Гена хоть и крутой аппарат, но на мой вкус всё-таки это дорогая реинкарнация ПСРки - звук узнаваем (у меня до сих пор в хозяйстве Е 403), но работать с ним подозреваю попроще чем с Мотифом - я к нему два года привыкал, прежде чем начать что-то записывать самостоятельно. Но это моё субъективное мнение, главное чтобы тебе нравилось! Успехов!
  
 

4upakabra, 10.02.2025 г. 21:16
Андрей, приветствую! ulybaemsya_i_mashem Ну и цены сейчас! Таки да, цены на хорошие инструменты просто конские... da_da Ну а что остаётся делать, свою хотелку тоже нужно иногда удовлетворять sarkazm но работать с ним подозреваю попроще чем с Мотифом Насчёт Мотифа не знаю, не имел на руках такого аппарата, а у Генчика по сравнению с моей 775-й возможностей конечно побольше, да и звуки поинтересней. Жаль только, что на сайте ограничение на размер файла 20 МБ, приходится конвертировать в MP3, в WAV звучит конечно лучше, но и размер файла в 3 раза больше vinovat
  
 

autodoctor, 11.02.2025 г. 09:41
* Насчёт Мотифа не знаю, не имел на руках такого аппарата*

Я когда искал замену своей 403-й ПСРке, то пересмотрел кучу всяких видеобзоров различных инструментов: были там и Роланды, и Корги, и Норды и ещё что-то. В итоге вышел на Мотиф, а когда летом 13-го года попал в Питер, то первым делом пошёл в Музторг (знаешь, наверное такие магазины) и там мне в живую дали попробовать, что и позволило принять окончательное решение. Питерский магазин, кстати, довольно большой и там всё поделено: гитары, акустика, барабанная секция, клавиши и пр. В 22-м году там снова побывал (потребовались барабанные палочки) и от души настучался на электронных барабанах различных фирм (изначально я барабанщик). А вот с клавишами в августе 22-го что-то было уже негусто.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.