На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плачь, скрипка моя, плачь» (4upakabra)

130   59   3
   Авторская запись от 4upakabra
30.01.2025 2111
Как это не прискорбно - плакала не моя скрипка, а я, когда друзья собирались погонять в футбол, а мне, скрепя сердце, приходилось идти на занятия в музыкальную школу... Но то уже в прошлом, и теперь я даже не жалею о том, что не стал хорошим футболистом, а стал простым лабухом :)
  Баллов:
73
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Alvi123, 30.01.2025 г. 21:33
Как не нравится мне это слово-лабух, особенно, если учитывать ваш талант, Сергей! klassna_skripkepianistserdce_v_ruke
  
 

4upakabra, 01.02.2025 г. 10:31
Алла, моё почтение! ulybaemsya_i_mashem Как не нравится мне это слово-лабух Не вижу ничего зазорного в этом слове, ведь это на жаргоне значит "музыкант", есть и похуже словечки sarkazm Лично я считаю себя музыкантом средней руки, без каких-то особых талантов, а слово "лабух" как раз попадает под это определение da_da А за отзыв и поддержку огромное вам спасибо! zhmu_lapu serdce_v_ruke rozochkarozochka rozochka
  
 
zvezda5, 30.01.2025 г. 21:51
Музыка, она навсегда, Сергей! na_skripkeА от футбола суставы лечить smeh
  
 

4upakabra, 01.02.2025 г. 10:44
Здравствуйте Ирина! А от футбола суставы лечить Логично, от футбола можно сломать ноги, а от чрезмерного увлечения музыкой - голову! smeh Но пока, слава Богу, с головой вроде всё в порядке, так что продолжаю эксперимент до появления первых признаков rzhunimagu . Рад был видеть Вас на своей страничке, большое спасибо за отзыв, удачи и успехов во всём! zhmu_lapu buket_serdechki
  
 
Vladavtopilot, 30.01.2025 г. 22:26
Здравствуй, Серёжа!ulybaemsya_i_mashem
Не знаю, как у тебя получалось играть в футбол, но ТВОЯ музыка затрагивает струны души и я лично всегда с большим удовольствием слушаю твои композиции. buket_big
Считаю, что у тебя здесь на сайте много поклонников, а в реальной жизни ещё больше. dada
Так что: твори и радуй нам души!! Успехов!!zhmu_lapubravo
  
 

4upakabra, 01.02.2025 г. 11:01
Володя, приветствую! ulybaemsya_i_mashem Считаю, что у тебя здесь на сайте много поклонников Это конечно спорный вопрос, человек-существо жадное, ему всегда хочется получше и побольше! sarkazm Хотя Бог не наделил меня вокальными данными, я рад, что мои инструментальные композиции приносят хоть немного удовольствия слушателям, за что им моя благодарность, и тебе в том числе! victory Мира, добра и творческого вдохновения! zhmu_lapu dada pivo
  
 
ZeVS7, 30.01.2025 г. 22:45
v_naushnikahС интересом послушал твою лабу, мой Друг!zhmu_lapupianistna_skripkevoovictorypivo
  
 

4upakabra, 01.02.2025 г. 11:09
Володя, привет дружище! ulybaemsya_i_mashem Я тоже всегда с удовольствием слушаю твои работы, они всегда спеты с душой, а твоё умение сделать клёвое многоголосие-это вообще бомба! klass Вовчик, удачи тебе во всём и творческого вдохновения! zhmu_lapu dada wow victory
  
 
vas707356, 30.01.2025 г. 23:00
ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТВОИ КОМПОЗИЦИИ!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahdadavoozhmu_lapu
  
 

4upakabra, 01.02.2025 г. 11:12
Привет Василий! ulybaemsya_i_mashem Огромное спасибо, постараюсь и в дальнейшем не ударь мордой лица в грязь! smeh zhmu_lapu pivo
  
 

vas707356, 01.02.2025 г. 22:58
УВЕРЕН , ЧТО У ТЕБЯ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ!!!dadaНАДО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ТО ,ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ...А ТЫ ЭТО УМЕЕШЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!pivopianistzhmu_lapu
  
 
irisha56, 31.01.2025 г. 06:20
Красиво,Серёжа!!Всегда слушаю!!Пушистик слушает музыку
  
 

4upakabra, 01.02.2025 г. 11:18
Ирина, приветствую! martini Благодарю за приятный для меня отзыв и регулярную поддержку, всегда рад видеть тебя на своей страничке! dada zhmu_lapu vozdushnyj_pocelujbuket
  
 
milana18, 31.01.2025 г. 07:01
bayanrozochkav_naushnikahna_skripkeВсе что предрешено, - сбывается...bravo_big
  
 

4upakabra, 01.02.2025 г. 11:22
Таки да, Милана, от судьбы не убежать, лучше быть музыкантом средней паршивости, чем хреновым футболистом smeh Спасибо тебе большое! zhmu_lapu serdce_v_ruke buket_serdechki
  
 

milana18, 01.02.2025 г. 12:44
rozochka
  
 
Parodist, 31.01.2025 г. 11:28
У меня тоже самое. Зато в армии был любимчиком роты. Дневальный с порога уже держал баян и полная ленкомната народу.zhmu_lapu
  
 

4upakabra, 01.02.2025 г. 11:31
Привет Игорь! ulybaemsya_i_mashem Хотя судьбы у всех разные, но некоторые жизненные моменты у разных людей совпадают. da_da В армии меня тоже немного спасали концерты в местном гражданском ДК от тягот воинской службы, реже попадал в наряды, чем остальные podmigivanie
Прими мою благодарность за отзыв и поддержку! zhmu_lapu pianist pivo
  
 
nadezhda4, 31.01.2025 г. 17:12
Прекрасная композиция, Серёжа...
В футбол играют многие мальчишки, а вот сочинять музыку не каждому дано...да ещё такую завораживающую...Браво!!!
Просто душа насладилась, отдохнула и ждёт продолжения...Браво!bravo_big
  
 

4upakabra, 01.02.2025 г. 11:44
Надежда, моё почтение! ulybaemsya_i_mashem Ну хоть и не имею вокальных данных, но музыка - моё давнее увлечение, которое было профессией в своё время, поэтому стараюсь хоть в инструменталках найти своё удовлетворение и постараться передать его моим слушателям. Благодарю за добрый отзыв и поддержку, успехов! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj buket_big
  
 
volod, 31.01.2025 г. 17:17
bravo_bigklass
  
 

4upakabra, 01.02.2025 г. 11:45
zhmu_lapu na_skripke pivo da_da
  
 
vitgol, 31.01.2025 г. 22:48
СЕРГЕЙ..,С УДОВОЛЬСЬВИЕМ СЛУШАЮ ТВОЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ КОМПОЗИЦИЮ...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЛОЖИТСЯ НА СЛУХ...С ПРИВКУСОМ РОМАНТИКИ....... СПАСИБО ЗА РАБОТУ- СЕРОГЕЙ.klassv_naushnikahklassvoona_skripkebravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

4upakabra, 01.02.2025 г. 11:51
Виталий, а тебе спасибо за добрый отзыв, если эта композиция пришлась по душе самому романтичному вокалисту сайта-значит я не зря старался! Удачи тебе и творческого вдохновения! zhmu_lapu dada pivovictory
  
 
igornav, 01.02.2025 г. 21:34
Серёжа Бравоbravo_bigС удовольствием слушаю твои работыv_naushnikah
klassvictorywowpivo
  
 

4upakabra, 02.02.2025 г. 18:17
Привет дружище! ulybaemsya_i_mashem Ну если мои работы тебе нравятся-надеюсь, ты и дальше будешь продолжать их слушать. Спасибо, удачи и успехов! zhmu_lapu victory pivo da_da
  
 

igornav, 02.02.2025 г. 21:32
Ну конечно же Дружище,иначе и быть не может,даже некоторые скачиваюsmushenie
Удачи тебе,покаvictoryzhmu_lapupivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.