На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желтые ботинки» (Браво)

148   37   1
   Кавер-версия от 3_mama
20.12.2013 0214
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

Torivik, 20.12.2013 г. 00:25
Сижу, слушаю и балдю в ночи!!!v_naushnikahwow...да здравствует рок-н-ролл!!!!..сама на неё Хлаз положила да все никак руки не дойдутЬ!!))))
СУПЕР спели!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

3_mama, 20.12.2013 г. 00:28
И я вот ложила-ложила, дай думаю все-таки сниму, глаз-тоpodmigivanie!!! Спасибо, Вика!!!
  

Torivik, 20.12.2013 г. 00:34
Классно сняла...Хлаз-то...ne_ponyalsmehpodmigivanie
  
yarkaya, 20.12.2013 г. 02:45
Классно!buket_serdechki Агузарову я вообще боюсь, а Вы храбрая!!bravo_big
  

3_mama, 20.12.2013 г. 21:30
Я тоже бояласьpodmigivanie, никто же не заставит выложить, если вдруг чего не так.  Дерзай!!! 

  
vocalists, 20.12.2013 г. 04:20
bravo_bigДРАЙВОВО!!!!!!!!!!!!!!!!
  

3_mama, 20.12.2013 г. 21:34
Спасибо!!! Это не я - это песня!!!

  
cat2004, 20.12.2013 г. 08:45
Всегда говорю, что талантливый человек талантлив во всем!victory И петь может в любом стиле!klass Инна, супер!buket_serdechki Жанна нервно курит на Марсе... s_trubkovsarkazm
  

3_mama, 20.12.2013 г. 23:07
Наташа, а чего дым такой зеленый из трубки? иль на Марсе все такое курят?!
Спасибо!!!
  

cat2004, 21.12.2013 г. 16:58
Точно, Инна, дым марсианский!!! sarkazm
  
irina120270, 20.12.2013 г. 09:23
КЛАССНО!!!voobuket_big
  

3_mama, 20.12.2013 г. 23:09
Ирина, спасибо, что заглянули ко мне!!! ulybaemsya_i_mashem
  
ANDREANO, 20.12.2013 г. 09:45
Привет, Инна!voo Агузарова - отдыхает!podmigivanie
  

3_mama, 20.12.2013 г. 23:12
Привет, Андрей! (Вот уже пол-песни))
Агузарову, думаю, это не волнуетpodmigivanie, а мне приятно!!!
  
sain, 20.12.2013 г. 10:04
Инночка,ты делаешь мне сюрприз,за сюрпризом...Мне ОЧЕНЬ понравилось! БРАВО!serdce_v_rukedada
  

3_mama, 20.12.2013 г. 23:14
Сергей, спасибо Вам!!! ulybaemsya_i_mashem Буду стараться!!!
  

sain, 23.12.2013 г. 22:24
bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
andreev-g, 20.12.2013 г. 22:57
Это Что- то!!!! БОльшая УМНИЦА!!!! И спасибо Андрею, что познакомил меня с такой ДИВОЙ!!!! Очень хотелось бы исполнить Вашу авторскую работу!!! Гарантирую- я не испорчу ее!!! Выложу, только после согласования ее с Вами!!!!! Только учтите мой коларатурный козлетон!!!!buket_big
  

3_mama, 20.12.2013 г. 23:06
Глеб, ну что Вы - захвалите! Дива - местного разливаtsss...
Это Вы про "Пальцы"?! В помощь "козлетону", как Вы его обозвали, есть волшебные кнопочки, меняющие скорость и тональность - в добрый час!
Спасибо за щедрость!!!
v_naushnikah пошла "шедеврик" очередной расчесывать...
  

andreev-g, 20.12.2013 г. 23:13
И Все же ..... я настаиваю..... мне должна принадлежать Ваша Уникальная работа!!!!.... У Василия Крюкова я уже сложился, как исполнитель!!!! На стихи Лермонтова.... если не поленитесь - послушайте...))))
  

3_mama, 20.12.2013 г. 23:17
Что-то у меня с "понималкой" после работы не того... это Вы про какую конкретную песню?!
  

andreev-g, 20.12.2013 г. 23:30
Я не имею в виду конкретно, но Вы Как музыкант, чуть слушали меня, и можете предположить, какую из Ваших песен я не смогу испортить!!!!)))buket_big
  

3_mama, 21.12.2013 г. 11:14
ССылочку дайтеpodmigivanie!!!
  

andreev-g, 21.12.2013 г. 14:41
https://muza.vip/user/andreev-g
  

3_mama, 21.12.2013 г. 14:52
УПС.... я автора сего искала среди пользователей сайта, а уж Вашу, user/andreev-g, страничку я найти смогуpodmigivanie!!!
  

cat2004, 21.12.2013 г. 17:04
В очередь, Глеб!so_skalkoj В очередь...sarkazm Вы не единственный, жаждущий присовокупиться к творчеству Инны...smeh
  
irisha56, 21.12.2013 г. 06:26

Бравооооо!!!!Очень классно!!bravobuket_serdechki
  

3_mama, 21.12.2013 г. 11:10
Спасибо, Ирина!!!v_romashkah
  
Nikola, 21.12.2013 г. 15:49
bravo_bigvooс наступающим новым годом.
  

3_mama, 21.12.2013 г. 15:58
Спасибо, Николай, что заглянули ко мне и напомнили о приближающемся празднике!
  
irinamiss, 24.12.2013 г. 00:55
wowbuket_bigтанцуют ВСЕХ ))))
  
Alexandr-Zu, 06.01.2014 г. 03:50
Классное исполнение Инна!!!bravo_big
  
Alexandr-Zu, 06.01.2014 г. 03:51
Классное исполнение Инна!!!bravo_big
  

3_mama, 07.01.2014 г. 13:22
Спасибо, Александр! С Рождеством Вас!!!poem_vmeste
  
kovshoviks, 07.01.2014 г. 12:23
КЛАСС!!! УБЕДИТЕЛЬНО,УВЕРЕННО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!! С НАСТРОЕНИЕМ,С ДРАЙВОМ И СО СВОЕЙ ИЗЮМИНКОЙ!!!! ТАЛАНТЛИВО!!!!!БРАВО ОТ ДУШИ,ИННА!!! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!!!
  

3_mama, 07.01.2014 г. 13:25
Спасибо, Светлана, спасибо, что заглянули ко мне, и, конечно же с праздниками poem_vmeste- здоровья и творческих успехов!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.