На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Мы с тобой как два крыла»



253   67   2
   Кавер-версия от 22011971
18.07.2013 1733
     Автор текста песни: Глазков С.А.     Автор музыки: Глазков С.А.

  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 18.07.2013 г. 16:36
ХОРОШО СЕРЕГА! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:02
Спасибо Серёга
  
irisha56, 18.07.2013 г. 16:37

Отличная песня,Серёжа!!И музыка,и стихи!!Очень понравилось!!Молодец!!
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:02
Ира Спасибо
  
antruag1, 18.07.2013 г. 16:47
Серёжа!!!  Что- то  есть  из  клубной  музыки!!!  Мне  понравилось!  МОЛОДЕЦ!!!!О  собенно  в  припевчике  ничего!!klassklassklassbravo_bigbravobravobravobuket_bigbuket_big
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:03
Да она просто танцевальная Спасибо Оля
  
Lviza, 18.07.2013 г. 16:49

Очень интересная песня!!! Отлично!!voovozdushnyj_poceluj

  

22011971, 19.07.2013 г. 08:03
Большущее Спасибо
  
SMERCH, 18.07.2013 г. 16:50
Привет Сергей а я ждал нового Хитаbravo_bigЗдорово получилосьbravo_big
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:04
Дмитрий Спасибо до хита далеко
  
andreev-g, 18.07.2013 г. 17:03
Сергей, всегда преклоняюсь перед людьми, которые не только могут перепеть чужие песни, но и способны создать что-то свое!!!! zhmu_lapu
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:04
Спасибо Глеб Стараюсь
  
kolginova, 18.07.2013 г. 17:09
молодец!!!!!!!!
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:05
Галинаbuket_serdechki
  
liutika, 18.07.2013 г. 18:33
Что я слышу! bravo  Сереж,  лепотааа, клубную  музычку  люблю... танцуююю ...  wow и  спел  здоровски!!!  klass   Мне  понравилась твоя  песня,  МОЛОДЧИНА!!!!  da_da   БРАВО  ТЕБЕ!!!!!!   buket_serdechki
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:06
Оля Спасибо Рад что заглянула
  
OljgaK, 18.07.2013 г. 18:34
Ритмичная,очень приятная для слуха песня,Серёжа!!!Ты молодец...так классно поёшь и замечательные песни сочиняешь!!!респект тебе и bravo_big
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:06
Оля Спасибоbuket_serdechki
  
Iskorka, 18.07.2013 г. 18:59
voo Сережа!!! Класно!!! Замечательная песня!!! bravo_big МОЛОДЕЦ!!! Мне понравилась!! 

  

22011971, 19.07.2013 г. 08:06
Викторияbuket_serdechki
  
lkvolga, 18.07.2013 г. 19:19
Сергей, отлично!!! 
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:07
Людочка Спасибоserdce_v_ruke
  
charodeika, 18.07.2013 г. 19:49
Зажигательно Серёж!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....... Класс!!!!bravobravobravo
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:07
Еленаbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  
milaya72, 18.07.2013 г. 20:17
СЕРГЕЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!! ОТЛИЧНО!!!!
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:08
Надюща Спасибо
  
NikA_AdReNaLin_RaSh, 18.07.2013 г. 22:28
bravo_big
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:08
Спасибо
  
gatto73, 18.07.2013 г. 23:07
Серёжа опять классную песню сочинил!!!!!!!!!!! Очень мне нравится!!!!!!!!!!!Браво тебе от души!!!!!!!!!!!!
Танцую !!!!!!!!!!!!v_plyasv_plyasvstrechav_plyasv_plyas
  

22011971, 19.07.2013 г. 08:09
Оля Спасибо
  
Vladavtopilot, 19.07.2013 г. 10:25
Замечательно!  buket_bigСчастливого полёта и пусть ваши свечи горят вечно!!  buket_serdechki
  

22011971, 19.07.2013 г. 13:27
Владимирzhmu_lapu
  
regina74, 19.07.2013 г. 10:53
v_naushnikahbravoМОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!wowЗДОРОВО!buket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

22011971, 19.07.2013 г. 13:27
Спасибо Регинаbuket_serdechki
  

regina74, 19.07.2013 г. 15:07
  
Lu4ik2009, 19.07.2013 г. 14:00
Обалденное исполнение klass С Удовольствием v_naushnikahпослушал !!! Спасибо Серёжа bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

22011971, 20.07.2013 г. 09:16
Александрzhmu_lapu
  
svet007, 20.07.2013 г. 09:23
давно не слушала тебя, Сереж.
классно!!! ты умничка!!!klass талант!victory
  

22011971, 22.07.2013 г. 09:57
Света Большое Спасибоbuket_serdechki
  
silman, 21.07.2013 г. 03:56
Замечательная песня получилась! Прекрасное исполнение, Сергей! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

22011971, 22.07.2013 г. 09:58
Спасибоzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.