На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Выткался на озере алый свет зари» (Трошин Владимир)

85   38   0
   Кавер-версия от 215215
28.05.2019 0654
Не нашёл в inet, как исполняет Сличенко эту песню. Зато засилье Бандеры.
И даже металлистов нашёл (смотри вторую половину трека).
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

215215, 28.05.2019 г. 06:55
  
 
miledy1963, 28.05.2019 г. 07:05
АЛЬБЕРТИК,ПРИВЕТ!
ТЫ ЕЩЁ НЕ СПИШЬ ИЛИ УЖЕ НЕ СПИШЬ?
  
 

215215, 28.05.2019 г. 08:40
У меня утро было, когда вы с Наташей распрощались и пошли баиньки.
А ночь ещё не наступила. Значит не сплю !

  
 

Madam_mmm, 28.05.2019 г. 12:13
rzhunimagu
  
 
miledy1963, 28.05.2019 г. 07:09
О,слушай.. а под эту металлическую музыку можно спеть:
"МАААЛЕНЬКОЙ ЁЛОЧКЕ ХОЛОДНО ЗИМОЙ..."
ДА И ЛЮБУЮ...
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МЕТАЛЛОМУЗЫКА
  
 

215215, 28.05.2019 г. 08:43
АГА, УНИВЕРСАЛЬНАЯ.rzhunimagu
  
 
gell, 28.05.2019 г. 07:56
Аликlove_onlineсам играешь?
  
 

215215, 28.05.2019 г. 08:42
Хочешь, для тебя сыграю песенку ?
serdce_v_ruke
  
 

gell, 28.05.2019 г. 08:43
хочуdada
  
 

215215, 28.05.2019 г. 08:46
Лови.
buket_serdechki

  
 

215215, 28.05.2019 г. 09:38
Нашла на аккаунтe Albert_Vy?

  
 
milana18, 28.05.2019 г. 08:50
  
 

215215, 28.05.2019 г. 09:35
Приветик, Миланочка!
serdce_v_ruke
  
 
Bet, 28.05.2019 г. 09:31
Какое разное прочтение Есенина) главное, что интересно. С.А. жив! Кстати, то что во второй половине трека - это панк-рок .
  
 

215215, 28.05.2019 г. 09:44
Как найти minus к такой музыке?
  
 

Bet, 28.05.2019 г. 10:09
Сначала нужно найти кто поет. Я не знаю, что это за ребята. Но Вы нашли же) можно заказать минус, в разделе Мастера на сайте. Если очень понравилась песня. А вообще, немало рок-песен на Есенина сделала группа Кукрыниксы. Посмотрите. "Пой же пой на проклятой гитаре" есть чисто в акустике, можно сыграть)
  
 
Madam_mmm, 28.05.2019 г. 12:14
bravo
  
 

215215, 28.05.2019 г. 16:37
Это вы с Таней, ложась спать, и рассвет у меня за окном навеяли песню про "алый свет зари" !
serdce_v_ruke
  
 
Nola, 28.05.2019 г. 13:48
Помню, в 50-ые годы эту песню крутили радиолюбители, которых ловили и штрафовали...
И там была совсем другая мелодия - лучше и красивШе!!!
Но Есенин - он и есть Есенин!!!
Алик!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

215215, 28.05.2019 г. 16:45
Вспоминай, что пели радиолюбители, будем реставрировать !
Знаешь что такое РА9АФБ ? Это официальный позывной моей УКВ-радиостанции тех времён. 38Мгц. Мой интернет тех времён.
buket_serdechki
  
 
Nola, 28.05.2019 г. 13:49
Металлистов слушать не стала!!!
  
 

215215, 28.05.2019 г. 16:46
Гы-гы-гы !vozdushnyj_poceluj
  
 
sofia2016, 28.05.2019 г. 15:11
Я дар речи потеряла от этих шедевров!bravo_bigАльберт,вы на порядок душевнее металлистов.ku_ku
  
 

215215, 28.05.2019 г. 16:51
Спасибо, Софочка! Может задуэтим чо-нибудь ?
serdce_v_ruke
  
 

sofia2016, 28.05.2019 г. 23:28
Легко)
  
 

215215, 02.06.2019 г. 21:49
А как же дуэтить будем? К чему я прицеплю свой голос?
Ты,Софочка, ни одной песни не спела!

  
 

sofia2016, 12.06.2019 г. 02:06
Альбертик,все впереди.Я пока стесняюсь(((((
  
 

215215, 12.06.2019 г. 05:10
По всем параметрам стесняешься?rzhunimagu
И дева непорочная ?rzhunimagu
(Это шутка, надеюсь, не обидел тебя! Давай споём.
Как получится, так и получится !!!)
buket_serdechki
  
 

sofia2016, 12.06.2019 г. 15:08
Выбирай песню,дорогой.А я уж давно не дева)))
  
 

215215, 12.06.2019 г. 22:41
Посмотри у Albert_Vy (это тоже я) песню "Вологда". Она легко поётся на 2 голоса.
Выбирай, кто первый споёт и какой голос. Если ты первая, то могу послать "минус".

  
 
evgennikitbard, 28.05.2019 г. 18:10
ЭТУ ПЕСНЮ ПЕЛ ЕЩЁ В 60-Х!!! МЕЛОДИЯ КАК РАЗ ТАКАЯ!!!
А ЭТИХ С МЕТАЛЛО-МУЗЫКОЙ И ИСПОЛНЕНИЕМ ЛУЧШЕ УБРАТЬ!!! ЗАЧЕМ ПОЗОРИТЬ ЕСЕНИНА!!! ИЗВИНИ , АЛИК, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК СКАЗАЛ!!!



  
 

215215, 28.05.2019 г. 18:25
Всё правильно говоришь. Для того и показал металл, чтобы публика подивилась! Убирать надо.
Да и вариант Бандеры мне не по душе, цыганщина не для этих стихов.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.